Отвратительный интернет

Не пользуйтесь услугами ростелекома, скорость передачи в 2-3 раза ниже, пинг высокий, потери пакетов ужасные. Поддержка молчит

Евгений
12 января в 20:20
г. Оренбург

Евгений, если у вас возникли трудности при использовании наших услуг - вы всегда можете обратиться к нам по следующим каналам связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Уфанет

хороший интернет за свои деньги, ловит отлично 5 г

12 января в 19:03
г. Одинцово

Благодарим вас за отзыв!

сидд

Самый плохой провайдер фотон ,уже скоро как месяц они все устраняют обры ,вот такой у них сервис

12 января в 18:16
Таттелеком ОАО
тест летай

Очень плохой интернет при зоне покрытия 4G.
Сильно разочарован, буду прощаться с ними!!!

Ilshat
12 января в 18:08
Сибирский Медведь
Отвратителен, но монополист!

г.Петровск, Саратовская губерния. Компания является монополистом на рынке услуг оптики в частном секторе. Ростелеком (видимо, по тайной договоренности) кабелирует только многоквартирные дома. В результате: скорость траффика в два раза ниже заявленной по договору/тарифу, техподдержка работает только днём, несмотря на обозначенные 24/7, и только в удобное для них время. ТелефонныЯ "сервисные инженеры" в ответ на претензии заявляют "вы не один такой", и предлагают либо перезагрузить оборудование, либо "поменять портал выхода". Если это не даёт эффекта, то- "вы не один такой, мы расширяем сеть". И!Никаких извинений, или перерасчёта оплаты за недополученные услуги. Медвежьи...

Proxima Network
Обрыв линии 24.12.2023 интернета нет 20 дней.

Поддержка перестала принимать звонки. Общее впечатление что провайдер не сможет восстановить свою сеть после снегопадов.
В сельской местности пользовались услугами года четыре. Когда работает то по оптике скорость была хорошая. Но если авария, то в договоре время восстановления до 7 дней. Но на этот раз похоже и месяца не хватит. Видимо сеть в клочья после снегопадов. Подозреваю что есть дефицит оптического кабеля.

12 января в 17:21
г. Егорьевск
ООО "ИВЦ"
Меганет

Прекрасный провайдер, отлично работает тех.подержка

Djek
12 января в 15:13
г. Донецк
LinkLine
интернет

Как только начинал подключение к интернету, я столкнулся с множеством выбора провайдеров. После чтения отзывов, обзоров и сравнения различных пакетов услуг, я решил выбрать компанию в качестве моего провайдера. Я бы хотел поделиться своими впечатлениями о них, чтобы помочь другим людям, которые могут находиться в похожей ситуации.

С самого начала, процесс подключения был очень простым и без проблем. Менеджеры компании были очень дружелюбными и отзывчивыми. Они ответили на все мои вопросы и предоставили мне всю необходимую информацию. За несколько дней после моего заявления, техник пришел установить оборудование. Он был профессиональным и оперативно выполнил свою работу.

После подключения я оценил качество интернет-соединения. Скорость была стабильной и соответствовала заявленной компанией. Я мог без проблем смотреть видео в высоком разрешении, играть в онлайн-игры и загружать файлы. Все было быстро и без сбоев.

Также, мне нравится, что провайдер предлагает различные пакеты услуг, включая телевидение и телефонию. Я решил воспользоваться их услугами телевидения, и я полностью доволен качеством и выбором каналов. При этом, цена пакета была очень конкурентной и я смог сэкономить немного денег.

Но самое важное, что я хотел бы отметить, это качество обслуживания клиентов. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или проблемы, я мог связаться с службой поддержки провайдера и получить помощь. Они всегда были дружелюбными и готовыми помочь. Все проблемы были решены быстро и без лишних затрат времени.

В целом, мой опыт с провайдером был очень положительным. Они предоставили мне стабильное интернет-соединение, хорошее качество услуг телевидения и превосходное обслуживание клиентов. Я рекомендую компанию всем, кто ищет надежного провайдера интернет-услуг.

Alezander
12 января в 14:06
Углетелеком ГПС

Ужасно низкая скорость. Часто зависает компьютер.Грузится очень медленно. Жесть(((

Нелли
12 января в 13:13
г. Макеевка
Волна мобайл

Домашний интернет.

Блокируют Ютуб. Видимо упоролись и решили переблокировать чем недоблокировать.

На претензии о блокировке отвечают, что мы ничего блокируем. Советуют обратиться в Ютуб.

Скорость на загрузку вечером проседает до 60 мбит, при канале 200 мбит. На притензии по скорости не реагируют, говорят жри что дают.

12 января в 11:10
г. Саки