Отзывы об интернет провайдерах (Сызрань)

какого ******* творится с интернетом?

Всем привет у меня возникает вопрос последние 3 дня! что за беспредел у ростелекома творится? я понимаю что долгое время в Сызрани они были монополистами..но сейчас есть дом ру и туда люди уходят из за таких косяков что происходят сейчас! теперь к делу - Я уже лет 7 сотрудничаю с волго -ростелекомом и всегда были подвисания . недоработки . потеря пакетов . менял 3 места жительства . менял оборудование . ушел с адсл на оптику и все равно одно и тоже!!!! может дело в людях кто работает в ростелекоме? Жил был Дмитрий( тобиш я) поспорил я с другом что сделаю в игре дота 2 20 побед и ни одного поражения на аккаунте поспорил я на 1 тысячу русских деревянных . играл себе до 16го февраля сделав 14побед 0 поражений на акаунте (купленном за 200 рублей) так вот и после понеслось..... дикие лаги ,отрубания инета , при пинге того же ping ya.ru -t результат нерадовал каждый 4 пакет шел с 300+ мс каждые 5-10 пакетов через 20 передач терялись.... интернет просто тупо не хотел работать. Но я был холоден и решил что дело в оборудовании ( вай фай роутер стоит дома Зюхель и на компе где все происходило тоже вай фай приемник ТР линк ) все проверил.... все из оборудования пашет но инета нету..... принес от друга аналогичные приспособления и снова нет инета... думаю ай может комп тупит .. включил 2 ноута( мой рабочий и супруги ) ай так новость и там такой же бред.... пытался звонить в сызранское отделение ...просто тупо не берут трубку звонил в 10 утра в обед в 14 часов в17 всегда не берут....(может метеорит из Челябинска виноват ? ) я человек слова и мне придется отдать другу 1тр рублей ..... и вот хотел бы получить в замен от вас хотя бы разъяснения КАКОГО Х!хорошего человека творится у вас? на момент лагов и подачи данного отзыва баланс у меня в плюсе ! занижение скорости тут не причем! я жду внятного ответа от сапорт службы ростелеком либо буду искать способы и места куда ан вас можно подать жалобы! мой л/с 2801024 если он вам понадобиться

Уважаемый Дмитрий, у Вас дважды ставили ограничения на скорость за неуплату: 7 и 13 февраля. После внесения средств на счет скорость восстанавливалась. Кроме того, соединение WI-FI, которое Вы используете, не отличается повышенной устойчивостью из-за своей низкой защищенности. Это сообенности технологии. Будет проведено обследование Вашего подключения, по его итогам составят акт. Если будут обнаружены неисправности, их устранят.

Отвратительное качество интернета.

Номер договора 630009616642.
Тариф 50 мегабит.
В рабочие дни интернет работает как часы днем и немного недотягивает до тарифа вечером.
В выходные же - это просто кошмар.
Скорость выше 4 мегабит не поднимается, пинг не опускается ниже 100 мс, а порой и доходит до 600 мс.
До Самары роутинг скорость нормальная, но дальше уходит на какой то наикривейший канал и с него начинаются косяки.
IP этого канала 85.26.172.25
Через него идет почти весь роутинг, и он идет 3м хопом.
до него 3мс, он 25-35 мс, после него 60-250 мс.
Техподдержка говорит связываться со всеми нужными мне сайтами лично и просить их согласовывать роутинг.
Это же насколько ХАМСКИ надо относиться к своим клиентам, что бы даже не попытаться разобраться в своих проблемах.
DNS сервера как и у Ростелекома тупят при повышении кол-ва запросов от клиентов к ним.
Разочарован очень сильно.
Буду писать статью в газету + сарафанное радио среди всех моих клиентов будет обеспечено.

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Последние два года, когда подключили FTTB, все было прекрасно, всем был доволен. Но насколько дней назад отключили на сутки доступ к интернету. После возобновления доступа к сети начались проблемы - страницы открываются по минуте, пинг в играх за 200 и такое продолжается несколько дней, плюс ко всему за последнюю неделю было несколько отключений интернета от 1 часа до 5 часов. В тех поддержку в Сызрани звонить бесполезно - тупо не берут трубку телефона, а в Самару звонить нужно по несколько часов, но туда хоть есть возможность дозвониться. Но даже дозвонившись реального решения вопроса не дождешься.

Уважаемый Андрей, мы проведем полную проверку Вашей линии и дадим Вам подробный ответ. Если будут выявлены неполадки, их обязательно устранят.

Quadro
Все решаемо

Люди! Директор Сызранского филиала Ростелеком или его зам ведут прием граждан по вторникам и четвергам, тел секретаря для записи 332324, что толку ругаться в сетях, от этого ваша проблема специалисту видна не станет.

Елена
15.01.2013 в 09:24
Качество обслуживания

Дорогой РосТелеком! С прошлого года жалуюсь на вашем сайте,но воз и ныне там... Работает телевидение отвратительно! Интернет с перебоями!Заключила договор в сентябре-нарадоваться не могла: интернет-летает,по телевизору сто замечательных каналов,изображение-прекрасного качества,а месяца два черт знает что творится. До тех.поддержки не дозвониться,а дозвонишься-посылают то туда,то сюда.Ребят,давайте уже уважать своих клиентов,тем более что услуги ваши не бесплатны... вот и сейчас сижу без телевидения,потому что оператор тех.поддержки ничем не смогла мне помочь.Сказала,что интернет-то у вас работает,а по поводу телевидения она ничего сказать не может-вызывайте мастера.Откуда вызывать,если ваши телефоны в сызрани то заняты,то выключены. после писем на сайт звонят и обещают,но ничего не делают!? Люди!!! Помогите!!!

Ольга
10.01.2013 в 15:33
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, неисправности на нашей линии устранены. Примите наши извинения. Очень неприятно, что мы Вас так подвели. Будем исправляться!

Здравствуйте, уважаемый ОАО Ростелеком вашему ... свинству нет предела, плачу 450р в месяц, раньше особых проблем не возникало но вот наступил новый 2013 год, и вы решили его отметить скоростью до 50 кбит/с? "Уважаемые" да вы .... в конец, я понимаю тех работы но не 3 дня же, Где ваша совесть?

Vlad
03.01.2013 в 10:07
г. Сызрань

Уважаемый Vlad, встречный вопрос: Вы не пробовали платить вовремя? У Вас задолженность, а потому ограничена скорость. Давайте не будем мериться совестью, а сделаем упор на свои обязательства друг перед другом. И все у нас с Вами будет хорошо.

Ужасно! Интернет постоянно вырубается, приходится перезагружать компьютер по несколько раз в день. До техподдержки не дозвониться. Только деньги дерут и тарифы повышают.

Уважаемая Людмила Гавриловна, проведена проверка Вашей линии. Никаких нарушений не выявлено. Линия чистая, ограничений нет. Рекомендуем Вам проверить роутер, отнесите его, пожалуйста, на тестирование. Вероятнее всего причина именно в нем.

Проблема с Провайдером

Постоянно вылетает интернет, особенность такова, что при входе на игровые сервера скорость не стабильна и с этим бороться бесполезно, хочется постоянно контролировать скорость указанного провайдера!!!

Борис
15.12.2012 в 17:28
Полное г

Платишь а толку нету Постоянно вылетает! Приходиться перезагружать Обещают зато до 7ми метров!У меня модем до 3мб но он даже не разу 1мегабайта не показал!

ALEX
14.12.2012 в 11:12
Беспредел

Провайдер хороший, знаю его еще с Самары...лет 5 назад подключал первый безлимит за 600 рублей. Переехав в Сызрань (наши дни), я сразу понял, что оказался в совсем не в том месте, где должен был оказаться - я оказался в жо...е, самой натуральной. В этом городе, Волгателеком...ныне Рос..., умеют и работают только как "купи-продай" - набирают клиентскую базу клиентов и дерут в три шкуры плату за все свои "услуги", качество которых самое убогое на свете (пользовался услугами доступа в сеть интернет у многих провайдеров, как в Самаре, так и в Сызрани). В данный момент просто нет выбора. В общем все у них всегда "зависает" - сеть. Когда дозваниваешься (если это удается сделать), не решают вопрос, а перекладывают на плечи своим коллегам по "цеху". А когда говоришь - сделайте то то, се то - через 30 минут интернет начинает работать (я уже просто на перед уже знаю что им говорить и что проверять). Если им не сказать - записывают заявку и ждите решения вопроса в течении 36 часов)))) Подождал - не сделали. В общем одни говноеды. Последнее время уже просто в падлу им звонить стало. Вчера написал в Роскомнадзор на них петицию, собираю "вещдоки" и распечатал акты для подписей соседей - пойду говоноедов мочить. Уже совсем оборзели.

Уважаемый Корчажкин А.В., на данном этапе у нас с Вами все хорошо, как я понимаю. претензий у Вас нет, Интернет работает нормально. Очень надеюсь, что так будет и впредь. И отдельная просьба, будьте, пожалуйста, корректны в выражениях. Подобный тон никак Вас не красит.