Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет

по сравнению с остальными, а я попробывал многих, вы лучшие. Желаю вам процветания, и не подводите своих клиентов

Павел, мы очень рады работать для вас! Спасибо за добрый отзыв. Будем стараться быть лучшими!

Интернет-компания АИСТ
отзыв

На аисте, уже очень давно! Всегда всё работает отлично, сбоев никогда не бывает, если есть вопросы, всегда всё четко и ясно объясняют!

Элен
05.03.2020 в 08:33
г. Тольятти

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем и будем работать для вас!

мтс

Да я согласен со многими раньше мтс был нормальным пользуюсь почти 10 лет, но вот перед новым годом перешел на тариф белимит для ноутбуков и начался геморой.звонил говорят перегруз, и скорости ни какой грузится страница по мне очень долго, скорость тестил иногда дотягивает до 2 мгб, но как заявленная не менее 4 компенсировали мне сто рублей, думаете мне от этого легче станет если хочется разбить комп из-за скорости, все мне кажется здох мтс, люди ищите других провайдеров, одни обещания за что платить если один обман, и обещания, посоветуйте на кого перейти кроме как по модему не могу ни чего использовать, а так бы давно перешел вышка 100 метров от меня и инет виснет не хотят заниматься надо всем перейти к другим операторам что бы они почувствовали на себе убытки тогда может бы зашевелились так что призываю отказываться от мтс и переходить на других провайдеров более ответственных хотя таких еденицы.

Юрий
25.02.2020 в 19:24
г. Тольятти

Юрий, не спешите, пожалуйста, с решением. Напишите нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно сделать.

Тормоз

Все больше и больше разочаровываюсь в РТ. плачу как за быстрвй интернет, а получаю скорость «аля почти 0». И все чаще задумываюсь уйти на другого провайдера. Операторы сваливали на роутер постоянно, но увы не он. Поменял уж три штуки. Результат «0».

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и фамилию и имя владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Инфолада

Интернет отличный! Я доволен! Подключили быстро, качественно. Операторы вежливые, всегда всё хорошо объясняют.

Спасибо за добрые слова! Удачи вам! :)

Инфолада
С инфоладой больше 7 лет!)

Данынй провайдер для меня проверен временем. Скорость всегда отличная, а так же приемлимые цены) Но конечно не без косяков, бывало такое что просто «отваливался» инетрнет, в поддержке не сразу, но отвечали, что какие-то проблемы на линии и т. д., иногда такие эпизоды были можно сказать через день на протяжении недели, но именно так было очень редко и в основном на фоне сильных природных явлений (снегопады, ливни и грозы, сильный ветер и т. д.)

Игорь, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас в качестве своего провайдера! Со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы интернет был стабильным и быстрым!

Интернет-компания АИСТ
Надежда

Очень даже не добрый (и не первый такой по общению с операторами «Аист») день. Всего то надо перенести линию с одного адреса на другой. В разные дни, с 11.01 начиная, более 40 раз уже перенаправляли обращение, а воз и ныне там. Согласовали, назначили наконец то на 15.01 время с 18:00 до 21:00, а позвонил мастер-исполнитель переноса и сказал, что не реально в это время осуществить заказ.

Надежда, здравствуйте! Для проведения внутренней проверки, прошу прислать № лицевого счета или № выделенной линией и ФИО на кого оформлен договор на электронный адрес smirnova@aist.net.ru.

Худший интернет провайдер

Сидел себе на Инфоладе, все было нормально, только тарифы не устраивали. И тут бац звонят из билайна и сообщают что появилась возможность, да еще и цены ниже, скорости выше. Повёлся, подключился, и вот уже 4 месяца страдаю от качества их услуг.
1) Интернет постоянно отваливается, скорости падают, высокие задержки и прочее прочее прочее, все возможные комбинации неисправностей соединения с сетью.
2) Про техподдержку можно забыть, там стоит автоответчик для совсем слабоумных, который очень настоятельно рекомендует перезагрузить роутер, перезагрузить ПК, удалить антивирус, выключить файервол, сменить ПК, попробовать попрыгать с бубном, вызвать шамана, гадалку, джина, поймать золотую рыбку, но с оператором не за что не будут соединять, проблема полюбому у вас!!! А еще верх идиотизма, автоответчик рекомендует зайти на их сайт и пройти диагностику соединения, при этом напомню — интернет не работает!!!
В общем настоятельно всем рекомендую не связываться с этим провайдером!!!
А если не верите, зайдите в их официальную группу ВК и почитайте комментарии пользователей.

Инфолада
Перешли с Аиста и не пожалели

Вначале этого года сменили провайдера с Аист на Инфоладу и ни капельки не жалеем, цена и качество отличные, теперь в месяц экономим 150 руб. И плюс взяли оборудование в рассрочку и платим по 50 руб в месяц вообще копейки

Ирина, спасибо, что решили поделиться своим опытом работы с нашей компанией! Постараемся и в дальнейшем вас только радовать!

LADA-MEDIA Ltd
Услуга интернет

Живем в седьмом квартале Аатозаводского района г Тольятти 10 лет, тариф по интернету до 20 Мбайт сек, больше 8_9 не дает!!! Перейти на другой тариф хотя бы до 50 нет возможности: отвечает техподдержка. ЖДИТЕ когда будет новое оборудование. И сколько ждать???
Надо уходить к другому провайдеру!!!