Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

14 лет на Аисте

Собсна раньше (до поглолощения Ростелеком Аиста до 2016) проблемм не было. Был стабильный интернет, отзывчивый персонал до которого быстро дозваниваюсь, ошибок в работе не было. Но как пошло поглощение: частые отвалы интернета (то у них работы на линии, то ЧП, а тех.поддержка вообще не в курсе, то дозвониться не реально, то типа мой роутер не в порядке и многое многое другое), каждый раз отникиваются, а потом ещё хлеще с июля 2018 сайт то работает то нет, перестроен интерфейс под 10ку, то необоснованно удорожание тарифоф при той же скорости, то их разделение ip tv отдельно. Нет, я не намерен это терпеть, я ищу другие варианты, тем более что они есть. Меня не устраивает, то за что я плачу: скорость никакая, кабинет неисправен: пока не дозвонишься (а дозвониться проблема- сначало выслушай все что там

Denis
03.03.2019 в 15:51
г. Тольятти

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей технической поддержке. Специалисты компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги.
Приносим извинения за возможные неудобства. Изменения стоимости связаны с необходимостью поддержать максимальное качество работы сети и обеспечить высокий уровень сервиса. Вы можете указать номер линии для того, чтобы с вами связались наши специалисты, либо обратиться через личный кабинет в мессенджере. Также на сайте https://vk.com/topic-10984824_39279614 или заказать обратный звонок также в личном кабинете. Благодарим Вас за пользование нашими услугами!

Инфолада лучшая!

Хочу поделиться отзывом на счет компании Инфолада, пользуюсь 2ю неделю, тариф месяц в подарок, скорость 30мбит вполне хватает в интернете, так сказать цена качество + приятный бонус 100 каналов бесплатно.
Долгое время пользовался Ростелекомом стоимость тарифного плана выросла до 510р и не было ип ТВ. По совету друга перешел в Инфоладу и не жалею не секунды.
Всем быстрого интернета друзья=)

Отлиыный провайдер

В данный момент лучший провайдер Тольятти. Приятное впечатление оставил профессионализм монтеров «Инфолады» — ethernet подключили быстро. Заявленная скорость соответствует действительности, проблем с подключением нет. Кроме того, порадовали акции для абонентов и ежемесячная стоимость тарифа. Рекомендую!

Беспроблемный интернет провайдер.

Пользуюсь с июля 2017 года. К хорошему быстро привыкаешь; уже не помню когда были тех. проблемы, за всё время пользования один или 2 раза (решалась оперативно, без интернета не сидел). Скорость заявленная, служба поддержки отзывчивая (для людей). Если размышляете к какому интернет-провайдеру подключиться, обратите внимания на Инфоладу — рекомендую.

Олег
26.02.2019 в 09:07
Про ИнфоЛаду

В прошлом году подключила интернет и телевидение от ИнфоЛады и ни разу не пожалела. Абсолютно всё устраивает, цена, качество, подход к клиентам, чего не скажешь о других провайдерах в г. Тольятти. Я думаю, что в скором времени ИнфоЛада выйдет на первое место в городе по качеству предоставления услуг.

Неплохо

Раньше дела были куда хуже. Сейчас по крайней мере нет обрывов связи из-за разных там аварий на линии и тому подобного, но вот со скоростью и честностью всё та же беда. Нет той заявленой скорости, где только не тестил и в разное время. Как они вечно отмазываются, «Понимаете много народу сидит в интернете и скорость падает, час пик же» Странно, у них час пик 24 часа 7 дней:) Потому что постоянно скорость не дотягивает до заявленой измерял 24 часа 7 дней:) Да знаю, роултер, WI-FI режут скорость, зависит от того какая сетевая карта и да оптико-волокно идёт не до квартиры и не до дома, дальше по кабелю. И даже если убрать все эти препятствия как роултер и (вай-фай) скорость чаще в половину не тянет до заявленой. Ну, а в целом не плохо и гораздо лучше чем было примерно лет 5 назад)

Инфолада рекомендуем!

Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!! Будем рекомендовать родным, друзьям и коллегам по работе!!!

Об Инфоладе

Пользуюсь интеренетом и домашним телефоном от Инфолада, все в принципе устраивает, только по скорости не могут предложить другие тарифы, а 15 мбт в секю это маловато Б надеюсь что компания будет развиваться и поступят более интересные предложения.

С аистом надо прощаться

Я в аисте более 8 лет, но последнии 2 года это просто даже не знаю как выразиться. Скорости заявленной нет даже половины. Пробовал тестовыми программами 43.89 Мбит/с при заявленных 80 Мбит/с (а так как я старый клиент то уменя включена функция 100 Мбит/с), но пошли дальше и сделали замер прибором вышло и того меньше 37.16 Мбит/с.Цена на мой тариф который стоил 450 руб. не ожиданно подоражал до 600 руб. и сменить его через личный кабинет было не возможно. Пришлось связываться с оператором и после не долгой дискусии меня всетаки перевили. Отдельное спасибо девушке, всетаки есть в аисте еще одекватные люди. В тех поддержку лучше не звонить меня два дня убеждали что мой роутер сломан, я купил другой и не чего, потом вдруг все заработало и старый роутер тоже. Как пожже выяснилось был ремонт на линии, но техподдержка о бетом не знала. А самое интересное что сотрудник говорил мне что до связи с роутором вся линия исправна. И в завершение телефоны связи с Аистом все платные, горячей бесплатной линии нет.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Желательно всё таки делать замер скорости напрямую, без wifi-роутера. Если возникнут какие-либо трудности, то рекомендуем незамедлительно обращаться в техническую поддержку по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.

Провайдер АИСТ

Пользуюсь АИСТОМ лет 10 и пока меня все устраивает. Сбои случались только во время ремонта дома. Сейчас такого не припомню. Плачу по моему 600 рублей в месяц, скорость меня устраивает (в игры не играю). Для работы хватает. Служба поддержки работает на четверку. Иногда приходится ждать ответа до 5 минут. Раньше, присылали СМС, что интернет заработал, сейчас нет. Цену не давно повысили, а можно было и понизить.

Олег
13.02.2019 в 05:54
г. Тольятти

Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, благодарим Вас за пользование нашими услугами!
Возможно специалистам удастся подобрать для Вас более выгодный тарифный план, попробуйте обратиться по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.