Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Ростелеком (СТС)
Уже достало.

Смотрю на смарт тв наше российское телевидение
20 основных, безплатных, безплатных, безплатных, каналов. И почему я этого сделать без слёз не могу. Постоянно прыгает интернет, постоянно картинка зависает, то на несколько минут то на несколько часов.
Что нужно сделать? На дворе почти четверть 21 века. Благодарю за ответ

Отличный интернет

Подключились всей семьёй к Ростелекому не так давно, но уже есть, что сказать об этом провайдере. До этого пользовались другими провайдерами, и это был какой-то страшный сон. Затем, всё-таки решили подключиться к Ростелекому. И знаете, что — вообще никаких претензий! Wi-fi работает на ура — подключаем сразу несколько устройств, приставка через кабель тоже работает без перебоев. Жена смотрит сериалы, сын постоянно в компьютере что-то скачивает, игрушки, фильмы. Я сейчас на удалёнке работаю на ноутбуке, в Интернете круглосуточно. Особых проблем нет. Пару раз только роутер перезагружался, но я думаю, что это в пределах погрешности. В общем, Ростелеком — отличный провайдер, не боюсь его рекомендовать.

Иван, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, стараемся для вас❤

Игорь Владимирович Пилешко

Очень весьма довольно хорошие скорости интернет соединения у моего провайдера Теле2, стоимость по всем тарифным планам конкурентны относительно других провайдеров на рынке мобильной связи. Думаю, что за не столь длительный период работы на рынке мобильной связи, Теле2 является лидером по количеству абонентов среди других провайдеров.
Есть предложение, что бы привлечь дополнительно новых клиентов к Вам в сеть-это сделать еще более развитой по способам и формам и методам--обмены любых предоставляемых Вами услуг СМС. ММС, МИНУТЫ, как внутри сети, так и на других операторов и Гигабайты в интернет, более взаимозаменяемыми по определенным ценам за единицу каждой из услуг и исходя из стоимости каждой из услуг предоставить право выбора что на что поменять Вашему клиенту, данную услугу можно реализовать, как через ввод определенных кодов, так и через оператора. Думаю, что данная форма и метод обмена, что хочешь на что хочешь, привлечт к Вам дополнительный трафик Ваших клиентов.
С Уважением Игорь-адвокат.

Отличный интернет. Как дом подключили к Ростелекому — не нарадуюсь. Страницы прогружаются очень быстро, всякие видео смотреть в интернете — одно удовольствие. Сейчас думаю подключить себе телевидение. Спасибо, Ростелеком!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Для подключения услуги можете написать нам в социальных сетях, например ВК (https://vk.com/rostelecom). Проверим информацию и проконсультируем.

Скорость интернета

На домру сижу лет 10. За это время каких-то особых претензий нет. Потоковое видео вполне приемлимо, все грузится ок. НО в онлайн играх идут просадки. Спидтесты показывают реальную скорость при тарифе 100 мб/c — 50-6-, НЕ более…

kirill
13.02.2020 в 18:00
г. Ульяновск

Здравствуйте, Кирилл. Напишите нам в лс: vk.me/domru. Разберёмся с просадками и их причинами.

Ростелеком (СТС)
Ультрамарин

Жаль, прошай Ультрамарин — лучший интернет, пользовался 12 лет, автоматически перешол на Ростелеком, скорость упала раз в 10, полная фигня, через их сайт показывает скорость норм — по факту тормоза постоянные, соткой не пахнет даже близко

Evgeniy
30.11.2019 в 18:21
г. Ульяновск
Не цензурная брань

Я наверное не понимаю, но кажется саратов это бункер на дне дна. Скоростью инете 0.6… Вспоминаю 2000 е когда появился первый инет. Прекрасное время… Что не скажешь сейчас. Ощущение что оператора занимаются непотребствами с органами мужского пола.

Скорость интернета

Мне нравится эта компания, очень честная и лояльная, к каждому клиенту у них индивидуальный подход, если что-то и тариф снизят и подарочек подкинут и скидку сделают да ещё и бонус какой-нибудь подключат

Здравствуйте, Ксения. Рады соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Благодарим за отзыв и желаем приятного пользования!

Ультрамарин
Прощай ультрамарин

Был ОТЛИЧНЫЙ провайдер (всё устраивало), пока его не выкупил УЖАСНЫЙ ростелеком, отключусь при первой возможности

Отвратительно: дорого и низкое качество

Тариф скорость_света_2019, заявленные 100 мбит/с отсутствуют, колеблется 23-28 мбит/с, что после wi-fi-роутера, что напрямую от кабеля (т.е. одинаково, т. е. роутер тут ни при чем). 510 руб/мес твою мать, против около 400 в среднем по всем другим провайдерам. Подумываю менять провайдера. Вот только не знаю, пока соберусь. менять ли тариф на более дешевый, в смысле не упадет ли скорость еще ниже…

Здравствуйте. Такого не должно быть! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем подобрать тариф и проверить соответствие скорости. Ожидаем вас!