Отзывы об интернет провайдерах (Ханты-Мансийск)

Интернет

По оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

Решил пожалеть свои нервы и сменить провайдера.

Так как являюсь заядлым "танкистом" и играю даже на работе, то мне необходим 3G модем. Качество мобильной связи в данном месте, у меня нареканий не вызвало, поэтому решил и модем купить МТС. Для меня самое главное это стабильность канала и пинг. Если в ночное и утреннее время,когда ни кто не сидит в сети, интернет еще терпим, то днем, а особенно вечером, очень много проблем. Начиная со скорости, 3G и не пахнет, средняя 100-200 килобайт, а временами даже просто страницу открыть не может. Продолжая стабильностью, пакеты пропадают,пинг 500-999. И заканчивая соединением, вроде подключен, лампочка горит и пишет "подключено", но интернета нет, появляется только после повторного переподключения, а иногда и не одного. Так как мною был оплачен месяц, то я его целиком и отмучился, жалко деньги. По прошествии данного срока вынужден признать, что смена оператора необходима для сохранности моей нервной системы, т.к. связь теряется обычно в самый неподходящий момент.
Если у МТС есть желание проявить ситуацию, улучшить обслуживание или просто сохранить клиента, то телефон для связи 89128109603, номер модема 89825085206.

Здравствуйте, Иван.
Просим продублировать Ваш пост на blogs@mts.ru, указав еще точный адрес Вашего месторасположения.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Нет стабильности связи

Приём сигнала очень нестабилен. В зависимости от времени суток скорость может быть достойна просмотра онлайн видео, или приходится ждать свыше 4-5 минут загрузки страницы, к примеру google.ru. При этом Использую модем microtik вместе с выносной антенной, на высоте 35 метров.

Здравствуйте, Семён.
Скорость зависит от условий распространения радиоволн, может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий и иных причин.
Хотим обратить Ваше внимание, что мы сейчас ведём активно строительство сетей.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts

ужасный провайдер

заявленная скорость 5 мб по факту выходило даже 8 но отдача меньше 1 мб, обратился в т.п. результат скорость входящую срезали а исходящая так и осталась, заявку закрыли типа они её исполнили. телефон внесли в черный список позвонил с телефона жены заявку приняли и 2 мес молчания.

Я устал уже к вам обращаться. Устал оплачивать ваши непорядочные услуги! Вы берете деньги за трафик от 8 мегабит а подаете 2, При этом деньги вы почему-то берете за 8 .

Ненадежнейший провайдер

Отвратительное качество интернета. Я периодичеки играю в онлайн игры и мне заметны многие детали качества интернет соединения - порою начинает лагать и подвисать, и довольно часто (что просто недопустимо для играющих в онлайн) происходит полный обрыв интернета на от 2 до 5 минут. Для серфинга по сайтам это не критично может быть, но за 2 мин отсутствия инета теряешь онлайн игру и автоматически завершаешь. На счет скорости - не слишком уточнял все детали, но вполне сносная.

где мои 100 мбит ?

Подключал осенью.сначала был тариф на 25 мбит, потом по акции подключили 100мбитный тариф. меня предупредили мол пока что еще не все настроено как надо и скорость не будет 100, но где то до 40 точно будет. думаю ну ок все равно за те же деньги. на удивление скорость на спидтесте была 97-98. что не могло не радовать. все было просто шикарно, все летало, вот действительно ЛЕТАЛО.пока.
но вот прошло 2 месяца...
Декабрь. налил я значит горячего чаю и хотел посмотреть фильмец(разумеется по привычке в HD качестве). но не тут то! с горем пополам фильм начал грузиться лишь в качестве 360!
ну я тут же на спидтест-4мбита! по кабелю на прямую!отдача еле-еле переползла 1мбит... ну я повзонил сразу в югрател, записали номер заявки, сказали что перезвонят и вот я жду уже 4ый месяц)) звонил еще раз 5 за это время-все ровно так же.никто не перезвонил.ВОТ ОНА, ТЕХПОДДРЕЖКА ВАША!
Люди, не подключайтесь к югрателу даже под дулом пистолета...
п.с http://www.speedtest.net/my-result/3368040129 вот замер скорости.
да, 13мбит, но фильмы смотреть по прежнему не возможно. однако справедливости ради отмечу, что пинг в играх всегда отличный. Но не за это я плачу 950рублей в месяц!

Пхахахахха

не верь мужик этим отзывам это [ЦЕНЗУРА] ща я тебе расскажу правду! я звонил 19 дней по 5 раз в день и выносил им мозг что типо у меня 2 мбит а они поставили 128 кбит! я добился сижу с норм инетом а эти отзывы типо "отличный инет"

77863039720

77863039720
что то у телекома с адресацией.
плачу за 8 мегабит
сайты еле открываются
торент скачал 9 гиг шустро, вообще не понятно.

показать картинку

Провайдер

Провайдер очень хороший, нету вылетов, нету лагов, бывает да вылетет, но сразу все становится хорошо, больше всего нравится мне, что всегда стабильная скорость.