Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Плохо работает дом.ру

Дом.ру интернетом пользуемся, параллельно гор тел и тв. Потому и взяли. Интернет стал тормозить даже в соцсетях(!). Началось с того, что видео притормаживало при просмотре фильмов. Нам инет нужен в основном вечером, а именно вечером ок 22ч начинает падать скорость. Никакущая! Звонили. Пришел техспец. Поменял роутер. Прошел день - снова по тормозам! Бесят такие операторы, которые просят потрогать кабели и перезагружать роутер. А тут роутер "новый", а ситуация не меняется. Сказки рассказывают! Приняли решение менять оператора. Какого порекомендуете?

Михаил, здравствуйте, недостаток скорости может быть вызван в том числе, например, проблемами на оборудовании абонента, в этом случае смена провайдера ничего не даст. Давайте попробуем детально разобраться в этой ситуации, для этого понадобится ваш номер договора. жду его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Это уже конец(

Всё началось с утра,скорость была нормальная по договору,но после ближе к ночи,скорость заметно упала а потом и вовсе дошла до 1 кбит/c
Перезагружал роутер(15мин.)
Ничего не изменилось,до ссих пор сижу с 1 кбит/с
Подумываю уже сменить провайдер,на более лучший(

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Техподдержка не справляется

Не могу смотреть фильмы онлайн, пробовал сначала с одного смарт тв, потом с другого, т.к. у меня их два. грузится долго, а потом зависает и сбрасывается. Техподдержка сказала, дело не в интернете, а в браузере. Решил тогда проверить посмотреть через Вай фай с айфона и с смартфона, тоже самое. После этого решил проверить скорость интернета, оказывается вместо заявленных тарифом 60мб, то 35, то 45. Далее пытались с двух номеров с которых мы уже объясняли нашу проблему,дозвониться в течение двух часов - бесстолку. Либо не берут, либо у них связь срывается. Может у них специалистов мало, даже не знаю.

ждал 3 минуты пока загрузится страница об отзывах

купил, чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве, а тут с качеством 144р еле-еле грузит, это все в дневное время, а вот ночью после 01.00 скорость от 8 до 10 мбит в секунду, когда я должен спать, приходится смотреть фильмы. из-за вас я "СОВОЙ" стал

SERGEY
01.11.2016 в 19:54
г. Чебоксары
Etherway
Быстрый интер(нет)

Ну собственно, пинг 300, скорость занижена в 4 раза. А еще говорят о лучшем рейтинге на туип. ТП молчит, деньги капают.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отвратительный интернет

При заявленной в ДОГОВОРЕ скорости 60 мбит — днем, ночью — 100 и не пахнет. Отвратительный интернет. При обращении в ТП что-то делают вид. что что-то делают, а на самом деле скорость не меняется. В последнее время даже музыка на YouTube все тормозит.

Скорость 90-99Мб/с, все классно, в чебнете с 2008 г. все устраивает, проблемы с сетью бывают не чаще пару раз в год. Радует что при минусе можно использовать интернет на ограниченой скорости, что позволяет заплатить, а не юзать телефон или другое устройство

Недавно подключился и очень расстроился. До 100 М.Байт в сек. обещали. А фактически по решению специалистов даже не доходит до 30 м. байт. Я расстроен и уйду из этой компании

Сергей, здравствуйте. Просим Вам направить нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК. Также в сообщении укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Etherway
Работает как надо.

Скорость согласно тарифам, иногда даже процентов на 5-10 выше
С доступностью беда по моему адресу нет КТВ, на адресе у родителей вообще отсутствует Etherway

Неиграбельный провайдер

Интернет для пользователей соцсетей и не более.
Онлайн шутеры неиграбельны, дикие задержки во втором узле сети (со стороны провайдера) в любое время и до любого игрового ресурса… проверялись мной через WinMTR регулярно и картина всегда была одинаково удручающей, скрины с результатами сообщались в техподдержку-отдачи было от них ноль
к скоростям интернета вопросов нет… но
интернет ни только для того чтоб по соцсетям клацать, раз за него абоненты деньги платят хотелось бы чтобы он был надлежащего качества во всех аспектах

Добрый день, Александр! Запрос отправлен техническим специалистам, в ближайшее время с Вами свяжутся. Благодарим Вас за выбор нашей компании!