Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

заплатил как за "до 60 Мбит/с"

Ужас от РТ. Стоимость подняли обосновано Согласно требованиям пп.«б» п. 26 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575, оператор связи имеет право на изменение тарифов в одностороннем порядке с обязательным извещением об этом абонентов не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Не уведомили. Остался без Интернета. Обещали скидку в 20% в следующем месяце…

Александр, здравствуйте. Уведомление об изменениях в тарифных планах было предоставлено на нашем сайте в разделе Новости. Чтобы быть в курсе новостей, Вы можете оформить подписку на нашем сайте.

Etherway

Начну с предисловия — на Эзервэй подключился летом 2013 года, и тогда мне дали тарифа «550 рублей — 100 мб/с днём и ночью». Только сегодня поменяла тариф на «400 рублей — 70 мб/c днём и ночью», но скорость осталась такой же высокой. Буквально 5 минут назад тестировал на 2ip.ru, и скорость входящая и исходящая были на одном показателе — 70 мб/c. Всё устраивает меня. Всем удачи!

DigitalOcean

После неадекватных действий роскомнадзора, невозможно нормально пользоваться интернетом через первичного провайдера!
Пришлось поднять VPN через провайдера Digital Ocean. Скорость соответствует тарифной порядка 70-80мбит несмотря на то что по VPN.
Пинг до российских серверов около 60-65мс, до европы 45-50 мс

Провайдер предоставляет приличную скорость и трафик за адекватную сумму. Удобный личный кабинет,Высокое качество сервиса,Выгодные простые тарифы всё это имеет провайдер netbynet

Интернет

Я не знаю только ли у меня, но я оплатил интернет услуги на 2 месяца вперёд, в итоге у меня мнешье 1м/б и просто нет по факту интернета, спасибо Дом.ру очень качественно

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов и с балансом она никак не связана. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета.

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Не видела хуже провайдера, чем инфолинк.
Время от времени скорость бывает стабильной, но это случается крайне редко. Никому не советую подключаться к ним

слабый сигнал и низкая скорость

Пользуюсь Yota два года.Почти все устраивало,с месяц назад начались проблемы,постоянно(практически)пишет слабый сигнал,скорость 0.25.Тормозит безбожно. Скорее всего буду искать альтернативу.

Здравствуйте, Марат.

Сожалеем, что Вы так решили.
Увы, мы не видим, чтобы Вы обращались в техническую поддержку для выяснения причины снижения сигнала.
Мы советуем в таких случаях сразу обращаться к нам любым удобным для Вас способом.

Мы не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек, поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Аквилон
Обман!

Мне обещали скорость в 2 мбс. Неделю назад, скорость была в 9 мбс. Но сегодня! она спустилась до 500 кбс! и не хочет подниматься! вы что там, мой интернет себе забираете?!

Опять надувательство и безразличие

Всем доброго времени суток, хочю поделиться опытом общения с ТП, суть в том что мес.назад было переоформление договора с одного физика на другой по одному и тому же адресу, при этом телевидение через приставку работало по ottp, после же переоформления началась канитель, 3 часа переговоров по телефону не дали результатов, крутят на новую ТВ приставку или в аренду, а эту что выкинуть???. Не хотят в новой биллинговой системе заводить старую приставку, подумайте прежде чем делать подобные шаги, есть роутер и приставка, работавшая мес. Назад- жди развода на новое оборудование, дон.1759043

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно развиваемся и стремимся улучшить качество наших услуг. Надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение относительно нашей компании изменится.

Отличный провайдер!

Уже как 2 года пользуюсь,тариф 70мб,не было не одного обрыва сети,Звонил как то в тех.поддержку,на счёт замены износа коннектора rj-45,приехали в этот же день,и все бесплатно заменили.
А вообще все работает как надо,думаю с дом.ру останусь надолго.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!