Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Аквилон
о скорости

плохой интернет провайдер. такая скорость уже почти месяц стоит.правда цена дешевая.но по договору до 100мг\сек. многие хотят уйти опять в ростелеком. некоторые уже ушли.

Скорость 4G

Очень посредственный интернет. Скорость вообще ужас. Приложение мой МТС проверку скорости вообще не может нормально провести. Все виснет, баг на баге.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, полный адрес возникновения ситуации, дату, время, контакты для связи. Мы проведем проверку, сообщим о результатах.

Ужасное оказание услуг

Сегодня заглянул в личный кабинет, кликнул по разделу услуги, а у меня подключена услуга антивирус, которым я не пользуюсь и за него плачу каждый месяц 139 р. Решил узнать с какого момента плачу за антивирус, посмотрел статистику, но за 2017 год нет информации.
Сделал замер скорости интернета, интернета можно сказать нет(

Заказал инет в хату, сделали быстро за 3 дня. Интернет не тормозит цена не бьет по карману, в тех-поддержку ещё не звонил.

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

не устраивает

до оператора что бы дозвонится мне потребовалось 7 минут, а сказали что примерное время ожидания 21 секунда и там мне ничего толком не объяснили, дом ру намного лучше и быстрее и дешевле не подключен к нему, потому что в мой дом его не провели.!

Здравствуйте! Можете написать нам по возникшему вопросу support@netbynet.ru на данную почту. По поводу задержки при обслуживании, влияет нагрузка на линию, в момент обращения, поэтому время ожидания, указывается примерно.

все хорошо

Иногда в сети бывают глюки... В некоторых местах не ловит сеть... А так все работает хорошо... Интернет быстрый, всё нравится.

Раньше я думал, что интернета хуже ростелекома не бывает, но я ошибался.. Никому не советую - пинг 350+, 10Мбит скорость, при заявленной 70-100. Марти МакФлай прости нас, мы все упустили..

С уважением, служба поддержки NETBYNET

отвратительно

Ужасный провайдер.
Поддержка отвратительная, не могут дозвониться, вечно звонят в неурочное время (днем), обещают позвонить вечером - не перезванивают. Ничего не могут сделать.
Скорость не соответствует тарифу по вечерам. Может быть и 10 раз меньше. Потери пакетов, изза чего сложности с он-лайн играми. Не могли неделю настроить роутер. Просто не перевзанивал тех отдел и все. Сами вы никуда дозвониться не можете, кроме девочек-операторов, которые ничего не понимают, и только оформляют заявки, по которым с вами потом никто не свяжется.
Ужас, а не провайдер. Никогда не пользуйтесь.
За много лет пользовался разными провайдерами, но это по праву получает статус "самый худший по всем параметрам" за 15 лет.

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, скриншот, иллюстрирующий потерю пакетов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, желаемое время звонка, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Пользовался интернетом Инфолинк более 5 лет и что-то пошло не так...

14.12.2017 около 20 часов позвонил в Инфолинк (22-00-00) с просьбой помочь мне разобраться с проблемами телевидения. Со мной общалась менеджер Екатерина М. Все телеканалы показывают с рябью и снегом, хотя телевизор в исправном состоянии (Samsung LE40A556P1F) и поддерживает HD качество. Данный менеджер не уточнила,когда возникли проблемы с телевидением, какой марки телевизор, не предложила помощь специалистов и не предложила звонок другого специалиста, а очень безграмотно и хамски общалась по телефону, назвав наш телевизор, цитирую "древнегреческим". Я являюсь постоянным пользователем вашего интернета и телевидения. Всегда был доволен качеством услуг. Пользуюсь провайдером Инфолинк более 5 лет. Но в полследнее время ваши специалисты вместо помощи и решения проблемы и вместо выезда на место для выяснения причины неполадок- хамят и разговаривают как уличные подростки. Я ежемесячно плачу , никаких задержек и долгов и тариф у меня небюджетный. Но сегодняшний разговор меня окончательно убедил в том,что пора менять провайдера. Я готов тратить и большую ежемесячную плату за услуги провайдера, интернет для меня средство заработка и мне важно постоянно быть на связи. Даже купил ваш самый лучший и дорогой роутер пару месяцев,т.к. сказали что благодаря нему не будет никаих проблем с интернетом. Но специалисты не выясняют причин неполадок , не устраняют их и в добавок общаются,будто я им продаю свои услуги. Терпеть такое общение за мои же деньги нет больше желания. У вас один из лучших провайдеров в городе,но проблемы со связью в последние 4 -5 месяцев стали периодически постоянными и ваши сотрудники даже не стараются выяснить причины неполадок и общаются просто непозволительно по хамски.

Норм

Йота из всех что уменя было самое нормальное. Объясню чем. Нет заморотов по тому что ездиешь по всей стране) далее интернет у меня еще с тех времен так что он безлимит) и к тому же работает нормально ютуб тянет без проблем а больше и не надо, смс с викторинами и обманами не приходит это огромный плюс, нет дополнительных услуг типо как радар, живой баланс и так далее как у других операторов и тем самым сколько в месяц заплатил и не капейки далее с счета) теперь о МИНУСАХ!! Оператор думает что ему закон не писан и изменять тариф или пакеты тарифа в одностороннем порядке что конечно противоречит закону рф) могут увеличить вам цену возможно в будущем отбирут безлимитный интернет просто потому что им так захотелось и это кошмар на самом деле!!!

Здравствуйте, Никита!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших абонентов. Рады, что у Вас все в порядке с интернетом.

Однако изменение тарифов беспокоит, безлимитный интернет отбирать также не планировали, мы отправили запрос коллегам, так как не смогли найти Ваш профиль, они с Вами свяжутся по электронной почте в ближайшее время, чтобы более подробно проверить информацию по Вашему номеру.