Отзывы об интернет провайдерах (Чебоксары)

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Бежать!!!

Без изменения скорости и цены, говорили они. Подло лгут! Каждый месяц цена растет. БЕЖАТЬ!!! Срочно искать другого провайдера.

Всё работает достаточно хорошо, хотя и бывают иногда моменты когда интернет проседает по скорости(не критично).

Здравствуйте. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Безбожно режется скорость.

Скорость при сёрфинге отличная, фильмы смотрятся отлично. Но вот при скачке ЛЮБЫХ!!!!! файлов безбожно режется скорость.

Здравствуйте.

Нашли Ваш лицевой счет. Видим, что сегодня было зафиксировано обращение по данному вопросу. Так как на эти работы влияет очень много факторов, то, к сожалению, это не делается так быстро, как хотелось бы. Надеемся, что в скором времени скорость вновь будет высокой ;)

Фуфло

скорость ниже на 90% чем обещали.в салоне ,в техподдержке говорили о том,что может комп старый,роутер.Сами вы старые плин.такого жесткого обмана в сфере провайдеров не видала.роутер,ноут-меняли,пробовали проверять.Спидтест-это ваша прога что ли?то,что показывает там,не сходится ни на грамм.в общем,зря решилась вас испробовать.всем всем всем расспространяю о том,что ваша организация фуфло,обманщики и некомпетентные сотрудники.если что,вот вам номер договора 210004536255

Здравствуйте, Ксения. Благодарим за отзыв. Согласно нашим данным, последний раз Вы обращались в службу поддержки в июне и вопрос не был связан со скоростью, все верно? Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Пришлите нам, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим чем вызвано снижение скорости и поможем в решении вопроса.

Ростелеком (ИнфоЛинк)
я про своего клевого провайдера инфолинк

точно не помню сколько пользуюсь услугами инфолинка .... сначала я с пейджером пришел к ним года 1.5 я обращался к ним за их хороших услуг. потом пришел инет . сначала выбора не было только росстелеком(бывший волготелеком скорость мала срывы связи ... и инфолик сново сдесь... годов 4 это точно пользуюсь.. это цена и качество обслуживания. я за эти года более 5 часов за 1 год не терял! спс инфолинку

Пора бежать от этого провайдера

Пользуюсь в принципе года 4, и каждый месяц что то да случается. То интернет пропадёт, то на другой ip перекинут. Вообщем весело. В последнее время стал тормозить интернет даже при открывании страниц интернета. Замерил скорость, а она как полагается, все норм. Мне тут по секрету сказали, что у большинства провайдеров выделенка на сайты замера скорости. Для реальной проверки ищите менее известные сайты.

Не устраивает качество.

Добрый день. Долгое время являемся абонентами этого провайдера, но в последнее время качество вообще не радует. У нас интернет и вай фай, так вот вай фай ловит только в одной комнате, в других не ловит. Муж не может играть нормально в свою онлайн игру, она просто зависает. Всё это началось после переезда, обращались неоднократно на горячую линию, они ничем помочь не могут. Замеряют скорость, а у нас по скорости чуть ли не космическая скорость. Но как? Интернет еле еле работает.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы вынуждены столкнуться с какими-либо сложностями, видим, что обращения в службу поддержки действительно были, точно также была проведена диагностика. Высокий пинг в онлайн-играх может быть вызван неполадками на игровом сервере компании-разработчика, насколько мы понимаем, сложность связана исключительно с онлайн-игрой? Будем рады, если Вы предоставите возможность еще раз проверить всю информацию более детально и разобраться в данном вопросе, напишите нам, пожалуйста, на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем в работу. Хорошего настроения!

Просто супер провайдер! За 2 года использования ни разу не вылетал интернет и телевидение. Твёрдая пятёрка! 120 каналов, 100 мб интернет всего за 500 рублей!

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что остаетесь довольны нашими услугами. Желаем приятного пользования!

Орионет
Все отлично

Использую уже месяц. Заявку приняли быстро и на следующий же день подключили. Не имею никаких замечаний. Скорость выше обещанной (50Мб/с). Сбоев не было. Очень доволен.

Аквилон
Халатное отношение

Раньше было нормально когда подключался, а щас в последние несколько лет забили на нас, на звонки и просьбы исправить ситуацию, говорят что вышлют сотрудника на осмотр оборудования, сотрудник смотрит что то делает но ничего не меняется, итак по замкнутому циклу.
Ладно бы только у нас была проблема, это по всему району так ( Администрация аквилона примите к сведению что интернет на южном районе г.Чебоксары стал просто кошмарным)
Постоянные провалы и задержки, скорость низкая а цены выше городских!
Знал бы что так будет не подключался..