Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Ужасное обслуживание!!!

Здравствуйте. Хотели подключить интернет к частному дому от вашей компании, но ... после грубых ответов вашей девушки в офисе с вашей компанией связываться не будем и всех друзей отговорим!!! Сначала она нагрубила моей маме, а затем и мне. Обучите персонал вежливости и тому, что их зарплата зависит от степени удовлетворенности клиента их работой.

Юля
03.11.2014 в 11:25
г. Клин
нет заявленной скорости к вечеру

Днём скорость соответствует заявленной 20 Мбит/с, а вот к вечеру падает до 1 Мбит/с. Уже надоело такое дело.

Алексей
13.10.2014 в 19:20
г. Клин

Алексей, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Отвратительный провайдер

При оплаченной скорости 10-20 Мбит/с скорость не привышает 6 Мбит/с. Наплевательское отношение к клиентам. Зато цены бешенные и они их ктому-же повышают.

Олег
01.10.2014 в 10:26
Не жалуемся.

В целом, весьма неплохой провайдер. Правда, раньше беспокоила проблема: интернет резко отрубался, была ошибка 868 и написано:"Порт открыт". Проблема эта решалась вписыванием своего IP (подсказали в тех.поддержке Flex), но иногда не помогало. В тех.поддержке же всегда объясняли все попутно, даже сами перезванивали. Сейчас ничего не беспокоит, на скорость не жалуемся, в онлайн-играх задержек нет. Цена приемлемая, пользуюсь с 2008-го года. Оплачивать можно частями, т.е. в начале нового месяца, необязательно сразу платить всю сумму.

Яна
08.06.2014 в 18:40
Flex
что случилось со скоростью?

раньше проблем не было. у меня начались проблемы (вернее у ВЕГАНЕТа) в начале мая. Скорость соскочила с 50 Мб до 3 Мб . Особенно вечером. Вчера "рекорд" 0,3 Мб (вместо 50) с 23 часов до 10 утра следующего дня. видимо утром пришли и что то подшаманили. Сейчас около 20Мб. Раньше график скорости был линейный, сейчас постоянная "пила". Но я то плачу за 50Мб. Если дальше так пойдет - перейду на WI-FI

alex
21.05.2014 в 15:21
Нормальный провайдер!

Провайдер впринципе нравится. Но иногда нет доступа к интернету, но это очень редко случается. Так же служба поддержки иногда не отвечает на запросы о проблемах с сетью и т.д

Аргус
06.05.2014 в 16:26
ТТК

У меня ТТК и я им довольна!скорость отличная,скачивается всё моментально,за всё время что у меня ТТК сбоев практически не было.

Анна
16.04.2014 в 17:21
Нет скорости

Последнее время стали проблемы со скоростью! Вместо обещанных 75 вечерами 30.все это сопровождается разрывами!!! Ужас!!! 3 раза приезжал мастер говорит все хорошо!!!!

Надежда
28.03.2014 в 09:24
Отвратительно

Оплачиваю скорость до 70 Мбит, но реально, ЭТО В ПРОШЛОМ. С расширением клиентуры заявленная скорость падала не по дням а по часам и к лету 2013 года, особенно в вечернее время скорость составляет до 2-5 мегабит. Заявки на устранение неисправности можно уже издавать отдельной книгой,но все как было, так и осталось, кроме того, что скорость уже и в дневное время далека от заявленной. В тех поддержке, для разговора с инженером необходимо пройти "консультанта", который распилит вам все мозги на части глупыми вопросами, повторяющимися от раза к разу. В результате, одно такое обращение занимает от 30 и более минут висения на трубке, а результат нулевой. Компания не занимается расширением тех обеспечения. По всему видно, что предельные нагрузки оборудования уже достигнуты, но деньги для них, это главное. Билайн напихал во всех домах пластиковых труб под себя, заявил об этом в интернете, уже пару лет назад, но так и не появился, видимо в результате корпоративного сговора между "большой" тройкой. И вот имеем, что имеем. Это на сегодня называется российской "конкуренцией".
P.S. Не стоит писать мне "обратитесь в тех поддержку". Это не более чем развод...

Игорь
19.02.2014 в 08:40
г. Клин

Здравствуйте, для более полного определения проблемы нам потребуется провести подробную диагностику. Можем рекомендовать Вам обратиться напрямую к нашим инженерам по почте support@netbynet.ru. В письме необходимо указать пин и Фио владельца договора. Специалисты постараются решить Вашу проблему.

Очень хороший оператор!

Я работаю с этим оператором более 5 лет. Меня всё устраивает, скорость очень высокая. Благодаря моему оператору Я закачал более 3 ТБ фильмов и музыки. Я закачивал с известных торрент трекеров как: Кинозал.тв, Рутрекер.орг. Цена за мою скорость составляет 500 рублей в месяц!

Леонид
14.02.2014 в 11:36