Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Не разберутся они

>Почему нет нормальной исходящей скорости? Как работать на удаленке??? Еще и Вы единственный провайдер, который работает в нашей деревне!

Елена, ни в чем они не разберутся, так как в деревне у ростелекома только ADSL подключение. Это максимум 8 мБит на скачивание и 1 мБит (всего лишь 256 кБайт позорных) на отдачу.
Если вам нужна большая скорость на отдачу переходите к сотовому оператору на 4G (или хотя бы на 3G).

P. S. За такую позорную скорость снимают плату выше чем за оптику 100 на 100 мБит.

Виталий, здравствуйте. Стоимость тарифов всегда зависит от технических условий предоставления услуг. Разумеется, если сравнивать с крупным городом, то тарифный план со скоростью до 100 Мбит/с может выйти за меньшую стоимость, xDSL при 8 Мбит/с.
Если у вас имеются какие-либо вопросы - обращайтесь!

Telecoma, мультисервисный оператор
Mr .Creeze

Классно работает все, и скорость нормальная, в самом провайдере нравится вообще все, ну что еще сказать…

Плохая работа провайдера, безответственная тех. поддержка!

Интернет плохой, цена выше, чем у других.
Постоянно и особенно вечерами отвратительный интернет, невозможно работать, играть, Скайп всё время отваливается (нормально пообщаться невозможно), даже соц. сети не хотят открываться. У них проблема всегда одна и та же, почему её не хотят решить раз и на всегда не понятно. За последние полгода такие вещи сильно участились, см. скрины (такое было 5 апреля, 8 апреля и т. д.). Устраняют такую проблему очень долго, а именно после пяти вечера (местное время) такое начинается и только утром следующего дня будет нормальные пинги. Всегда плохо работают направления на Москву и западные сервера.
Сервера постоянно тебя выбрасывают за потерю связи, происходят постоянные потери пакетов. На сервер «gameloft» вообще в данный момент зайти не получается от данного провайдера, из «танков» вылетаешь периодически «за потерю связи с сервером».
На сегодняшний день работает так как на скрине (скрин от 27 апреля), и они говорят, что для них это нормально! Сейчас на 12мс больше чем обычно на Яндекс, в танках пинг больше на 20мс — это теперь нормально. Делайте выводы игроманы! Кто играет в онлайн игры и ходит на Forex, данный провайдер не для Вас!

Здравствуйте, Виталий. Вы писали нам на другом ресурсе, ранее ответ предоставили.

Telecoma, мультисервисный оператор
Отзыв

Все очень классно. Интернет хорошо ловит. Игры все грузятся и фильмы загружаются моментально. Нравится что не нужно ждать загрузки сайтов и сериалов.

ООО "Орион телеком"
Отличный сервис

Орион телеком по моему мнению, один из самых хороших провайдеров в Красноярске. Так как, по сравнению с другими редко замечаю какие-либо перебои в работе, а если таковые случаются, то ребята очень оперативно реагируют и исправляют проблемы. Так же высок и уровень лояльности к клиенту, например мой предыдущий провайдер если не пользуешься интернетом просто уходил в минус, и не кого не волновало, что лето я провожу на даче. Тут же все иначе, я уезжал почти на целый месяц, по возвращению домой позвонил в компанию и сообщил, что услугами не пользовался, они без лишних вопросов проверили все у себя в программе и вернули мне деньги за период в котором я не пользовался интернетом. Да и платить стал меньше чем раньше очень демократичные есть тарифы в компании Орион. Сейчас за интернет и телевидение вообщем оплата 520 рублей всего, при этом проблем не знаю. Вообщем мой вердикт такой Качество работы интернета, уровень работы с клиентами и демократичные цены все на высшем уровне, рекомендую!

Илья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно)

Очень неплохо

Подключен уже пол года, подключился по акции, за 380р в месяц получил 100мб/сек и много каналов.
Перебоев почти не было.

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за отзыв :)
Если возникнут вопросы или сложности - пишите нам в личные сообщения: vk.me/domru, с радостью поможем.

Красноярская сеть (КрасЛан)
Ростелеком

Самый худший интернет провайдер, которым приходилось пользоваться.
Начиная с 2005 года был подключен Ростелеком и не было ни одного года, чтобы он работал бесперебойно. Каждый месяц-год какие-то проблемы. Интернет может отключиться когда угодно, может загружать одну страницу в браузере минутами, а потом снова отключиться.
Десятки звонков в тех. поддержку не приводят к ничему. Максимум что могут посоветовать это отключить и включить заново роутер из розетки, если не помогает, то приходит их специалист и решает проблему на месте, как правило это замена модема и его настройка, после чего интернет может поработать ещё часов 5 в более менее нормальном состоянии, а потом всё заново.
Уже на протяжении 2 недель фактически интернет отключается сам по себе, тебе не хочется идти на улицу, но и интернета дома нет. Так ещё и придёт счёт за его оплату.
За сегодня интернет отключился более 10 раз. Ожидал специалиста на дом двое суток, сегодня решил проверить статус заявки, в ответ от тех. поддержки услышал, что интернета нет у всего населенного пункта. Хоть и у моих знакомых с окраины и центра он работает прекрасно. Неужели на протяжении 15 лет нельзя решить проблему раз и навсегда?

Плохой провайдер

Ужас, а не провайдер интернет исчезает каждые пять минут скорость маленькая вообще ничего ни грузит вот и всё

Александр, здравствуйте. Мы решим вопрос с качеством предоставления услуг. Для этого, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети - обязательно поможем!

Время идёт . Ростелеком все тот же.

Время идёт. Ростелеком все тот же.
Имеется проблема с определенными играми. Тех поддержка решать ничего не хочет.Зато наизусть выучила «в связи ситуаций в мире нагрузка на сеть большая». На попытки объяснить им что включая впн все прекрасно и потери пакетов в 800% пропадают, внезапно становятся снова глухими.

Специально взял свой сист. блок, пошел в соседний дом к родственнику, подключился там к дом.ру, запустил игру и опа, потери пакетов нет, все работает прекрасно. Видимо у другого провайдера и нагрузка на сеть отсутствует. Хотя нет, она есть, как и работающая тех поддержка. В итоге, если вы хотите играть в интернете, смотрите лучше в сторону другого крупного провайдера ру сегмента. Ростелеком это потери пакетов, заученные фразы и пустые обещания.

Связываться с их операторами/техниками и прочими сотрудниками смысла нет. Выдадут заученную фразу, услышат что хотят услышать и ничего не решится.

Артур, добрый день! Мы обеспокоены вашей ситуацией с потерей пакетов. Готовы решить ваш вопрос - напишите нам в личные сообщения в любой соц.сети, укажите ваш номер лицевого счета или ФИО владельца договора и адрес, где предоставляются услуги. Будем вас ждать.

EniseyTelephone
обман

ребята не подключайтесь к нему. инет полное [ЦЕНЗУРА]. технические службы работают плохо заявки по месяцу висят.а кто подключился я вам соболезную столько нервов потратите.у меня максималка аскорости нет просто дерут деньги не за что.собераюсь перейти в компанию фринет.