Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Sumtel
Техподдержка не оказыватся

Являюсь абонентом "сумма Телеком" около года. За это время понял что выбрал не того провайдера. Техподдержка не оказыватся. Это выражается в том что при нерабочем Интернете по вине компании номер техподдержки +7 (4742) 393333 сражу же отключается, и включается сразу как Интернет заработал. И так постоянно. Сегодня 28.11.2015 обращался с претензией в офис компании по адресу: Липецк, бульвар Есенина, 3, где сотрудница находившаяся там в 15:00 пояснила что я все равно не докажу это и мне ответят на претензию что такого не бывает. далее сотрудница вообще стала грубить в ответ на мое мнение о работе компании, например "закрой рот и пиши молча...", свою фамилию она назвать отказалась.

28.11.2015 в 15:31
Sumtel
Совсем обнаглели

Являюсь вашим клиентом более 3 лет. Договор 10300014057, постоянные проблемы со скоростью! Заявляете одну, а в жизни в разы меньше! Но сегодня совсем медленный интернет! Даже музыка не грузится! 0,15 мбит/с! Чувствую что в следующим месяце буду продаться с вами, как с провайдером... Но за оплаченный месяц вы обязаны предоставить заявленную скоростью, которая прописаны в договоре!

Дом.ru Телемир

Решил не без оснований похвалить своего провайдера. Пожалуй, он самый лучший в городе в своём сегменте. Без преувеличения. Дружим с 2010 года. Сбои бывают, но поддержка душевная и всегда справляется. Квалифицированные специалисты имеются. Входящая скорость выше заявленной в тарифе (огромное спасибо), чего к сожалению не скажешь об исходящей. Единственный недостаток (или особенность) - неудержимый холодный обзвон действующих клиентов и продвижение пакетов услуг, от которых клиент (я, к примеру) многократно выражал мотивированный отказ. Вероятная причина - отсутствие доступа (на чтение/запись) у специалистов к собственной информационной базе клиентов.

Исходя из имеющейся у меня информации относительно технических возможностей и мощностей провайдера, возникающие проблемы с доступностью происходят чаще всего из-за недобросовестной конкуренции или попросту говоря вредительства.

17.11.2015 в 21:28
Отвратительно

пользовался 1.5 мес. с 30.10 по 06.11 на линии шли сплошные дисконнекты. Целую неделю РосТелеком лишь успевал закрывать мои заявки и категорически не интересоваться восстановлением услуги. И наконец оно ожило, ворвался и в мою квартиру интернет. Неделя убитых нервов и часов на разговор по тел.
Меняю провайдера. Когда подключался не смотрел на цену главное что бы работало без нареканий. Думал серьезная компания. а на деле даже у других компаний условия поддержки лучше и цена услуги существенно ниже.
Итог: связь есть, доверия нет. Меняю провайдера.
Совет: если Вас так же начнут прокатывать смело бегите к другому провайдеру (благо их в городе не мало) С РОсТелкомом вымотаете себе все нервы.

06.11.2015 в 18:35
г. Липецк

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Если у Вас остались вопросы по обслуживанию или предоставлению услуг сообщите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Чем такой интернет, лучше ни какого

Приходил менеджер ЗТ, уговорил перейти от старого проверенного провайдера, ценой и скоростью. Перешел. Проработал месяц с ЗТ, возвращаюсь к старому провайдеру.
За месяц о плевался с таким интернетом, скорость не соответствует заявленной, проблемы с доставкой документов. Каждый раз общаешься с новым человеком, нет корпоративного подхода. Качественные услуги за халяву не бывают, уже который раз убеждаюсь.

orion
06.11.2015 в 15:02

Здравствуйте, что такое ЗТ? Вы находитесь на странице оператора Дом.ru

Зелёная Точка
Отвратительный провайдер!

Постоянный разрывы,скачит пинг(онлайн игры-по 5-6 раз вылет за час,нервы сдают).Фильмы качаются по полчаса минимум.В службу поддержки дозвониться-совершенно не реально,автоответчик-"первый в очереди" и так можно быть по 20 минут.Была "Корбина",потом "Билайн"....как же я по вам скучаю(((

Дом.ru Телемир
Cкорость выше

пользуюсь телемиром давно, провайдер как провайдер сбои не частые и не долгие, раз в месяц роутер перегружаю, иногда бывает что интернета нет. Скорость лично у меня выше чем та на которую я подписан, а тариф у меня самый дешевый.

Юрий
31.10.2015 в 14:23
нормальный рабочий

Мне кажется что это Самый лучший источник получения интернет сервиса в моего города! провайдер полностью устраивает в работе!

lipil
27.10.2015 в 23:23
Надежный провайдер

Все устраивает. Скорость, цена, надежность.
Проблемы если и возникают, то решаются оперативно.
Я доволен.

27.10.2015 в 13:03
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Билайн как провайдер

Ну советую. Т.к. скорость оставляет желать лучшего, частые вылеты(очень частые) Конечно решать вам, а вот мне выбора нету. Я живу в частном секторе и кроме как него ничего не могу поставить(уж очень много денег нужно заплатить).