Отзывы об интернет провайдерах (Мурманск)

Технология Всёмогушего оптоволокна Ха Ха Ха !!!!!!!

Вот такая эта компания Ростелеком - !!!
И не Авангард ( АДСЛ домашний инет )
а именно оптоволокно при обещанной скорости 200Мбит вот что получаю,
попробуй денег не доплатить сразу обрубят а как услуга кошмарная так всё нормально, мастера чинят - подождите пожалуста !!!!

Сергей, здравствуйте. Если замеры были выполнены при подключении ПК напрямую по кабелю, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета.

Ростелеком не самый лучший вариант

В 2016 подключились к Ростелекому, к тарифу: «Домашний интернет 45Мбит/с», нам его не хватало, и мы подключились 10 октября 2016 к тарифу: «Игровой 100Мбит/с», и он хорошо работал. НО! Спустя неделю, тариф стал показывать плохие цифры, на ТВ (не кабельном, а с подключением к интернету) стали появляться глюки и разные помехи. + интернет не всегда хорошо работает, например днем и утром трафик всего 250 Кбит/с, а ночью и поздним вечером поднимается до 20МБ/с. Вообщем, сидеть можно, но не советую. Фотографии: 1 телевизор: «http://s010.radikal.ru/i312/1703/a9/796e59cd4200t.jpg», 2 телевизор: «http://radikal.ru/big/vglgcndtmckcu», компьютер днём (иногда): «http://radikal.ru/big/6fzr8gkxhwpce», планшет (иногда): «http://radikal.ru/big/d5xc2ecz8inc7», скорость в 18 часов (2ip.ru): «http://i082.radikal.ru/1703/95/cbfdd536cf1e.png», скорость в 18 часов (speedtest.net): «http://s41.radikal.ru/i093/1703/e7/304a1364003c.png».

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки в максимально короткие сроки.

Заявлено 12 мбит/сек, по тестам на сайте не выдает и 2. Пинг до мурманской площадки М2С ~150 мс. Парень из техподдержки, давясь словами, рассказал мне веселую байку про ОООООчень резкое повышение активности в вечернее и ночное время. Каждый день, вплоть до 250мс до той же площадки в 5 утра.

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Низкая скорость

Указанный провайдер вместо 25 к/битов в с., поставляет на самом деле не более 7-8 к/битов в с. входящих.

Сафар, здравствуйте. Если наблюдается низкая скорость интернет-соединения, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru скриншоты замера по кабелю с сайта http://www.speedtest.net/ru, а также отправьте Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. так укажите ссылку на Ваш комментарий. Будем рады помочь.

Надо менять провайдер.

Нет сил бороться. Меняем на ТТК, думаю хуже уже не будет и по деньгам дешевле. Конечно у их нет такого офиса как у Ростелекома, но тех. поддержка хоть что-то решает.

Сейчас снизу будет текст, от представителя. Хотелось бы спросить, имеет ли смысл Вам что-то отправлять, или это фраза просто показывает то, что Вы обязаны ответить на негативный отзыв, увы других здесь нет…

Andrey
26.02.2017 в 23:17
г. Мурманск

Андрей, здравствуйте. Нам действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и Вы принимаете подобное решение. Пожалуйста, уточните нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) подробности возникающих трудностей. Также прикрепите ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь.

"Хорошое соединение" и оптоволокно

За всю историю моих провайдеров, Ростелеком показался самым худшим. Почему?
Итак, 5 причин не брать Ростелеком
«Пакет 45 мб»
Не знаю как с остальными пакетами, но вместо обещанных 45 мб, они даже трёх обеспечить не могут, при загрузке файла 10 мегабайт, сегодня (25.02.2017) моя скорость скачивания файла составляла. Барабанная дробь… 15 байтов!
«Пинг»
С этим много кто сталкивался в онлайн шутерах или стратегиях, да даже в той же самой доте! Я просто зашёл на работу где был сервер из России, а точнее из Москвы, у моих друзей по команде (Одноклассников) стоят другие провайдеры, но пинг у них состовлял в основном 50-60 при этом, у меня был отправлен ста, до тысячи! Что значительно в разы услажняло игру и ломало мне психику. И это уже не первый раз… Так же и в КС, танках, Написал моде.
«Оптоволокно»
С этой новой «разработкой» всё стало только хуже. Если разработка ещё сырая, зачем вы её нам пихайте! Скорость как я говорил ранее ухудшилась, а пинг стал и вовсе не достигаем — 356-1299!
«Соединение»
Ооо, да, это всё вместе взятое! Если это «домашний интернет», то я скорее всего оживший Курт Кобейн! Он не может прогрузить стандартный сайт! Даже начальную страницу браузера. Только точка, которая катаеться по кругу. «Loading» вижу на мониторе. А за интернет я плачу между прочим 900 рублей! На эти деньги можно не хило покушать!
«ТЕЛЕВИДЕНЬЕ»
В наше время зомбо-ящик мало кто смотрит, только родители, и я иногда поглядывал Nickelodion или CN (Cartoon Network), но, после подключения оптоволокна, да и до него, стала пропадать и всячески лагать картинка на телевизоре, мы уже и расширения меняли, думая что проблема в телевизоре, но нет, проблема в провайдоре, да, #РостелекомЛечись
«Аудитория»
Да, от разработать она не зависит, но к кому я только не подойду и скажу что-то про Ростелеком плохое, то тот ответит: «та нет, Ростелеком норм, игры хорошо воспроизводит» Причём как не зайду к тому человека, тот орёт, но на модем, то на пинг, и это не изменить, уже как цепочка
Увы, но пока что буду искать новых провайдеров придётся использовать этот лагучий кусок
Если есть хорошие провайдеры, пишите

Олег, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам.

Ужасный провайдер

Раньше пользовался NBN все скорость была очень плохая и я с дуру взял да подключился на РОСТЕЛЕКОМ первые два месяца скорость была просто супер но потом начался такой ужас. Уже пробовал настроить и по кабелю и приносил другие модемы результат просто никакой и это все при стоимость в 900 р при этом в той же Москве за эту же скорость стоимость 380 р. у нас как я понимаю 520 р это северная надбавка.

При обращения в службу поддержки говорят что у них до 100 мб но это не гарантированно.

Может и нам тогда стоит платить до 900 рублей не гарантированно.

И все эти замеры при тарифе (игровой) 100мб

показать картинку

показать картинку

Анатолий, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Мегафон (СЗКТИ)
капец

Нетбайнет ужасен, как провайдер, на протяжении трех месяцев не было стабильного интернета, я могу понять, ну неделя, ну день, но когда я его нет месяцами, это уже звоночек и ох уж эти вежливые операторы, которые все сваливают на роутер. Брали и тестировали линию с помощью других роутеров и напрямую, результат был один, нормального интернета не было на протяжении трех месяц. Ужасно короче. И самое поганое, что из меня пытались сделать идиотку. Итог один, минус один клиент.

НЕ КОГДА, СЛЫШИТЕ ЛЮДИ НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ПИИИИП ПРОВАЙДЕРУ

Дикие обрывы связи, у нас адсл, через телефонную связь, потому что у них нет возможности провести В ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ оптоволокно, в 19 веке же живем…
В общем мастера приходили смотрели, говорят все хорошо, да, хорошо время от времени, бывает даже целая неделя, но как итог все опять по новой, впаривают что это у нас модем плохой у них все хорошо (так и не удосужились поменять провода, просто протянуть по новой), ок. не чего не поменялось, модем поменяли нифига, невозможно работать, а берут в месяц 800 рублей!!! Да проще к ростелекому подключится.
Ах да, еще один момент, когда у них сбои и звонишь им, по мимо того что на трубке по 40 минут сидишь и они тебя перключают то к инженеру общем, потом к инженеру по твоему городу, то у них нет такого что как в ростелекоме автоответчик говорит мол « приносим свои извинения у нас неполадки и т. д.», ты узнаешь по факту как дозвонишься, а бывает они сами не в курсе что у них неполадки и такое было.

В Общем не советую подключатся к этому провайдеру.

Иван
13.02.2017 в 19:46
г. Мурманск

Здравствуйте. Очень сожалеем о таком негативном опыте сотрудничества с нами. Если Вы напишите нам на почту support@netbynet.ru или в чат на нашем сайте, мы постараемся помочь разрешить эту ситуацию.

изначально было нормально! где-то год! потом, вместо 45 м. б! стало 6! в течении 3 месяцев звонил! то поднимица до 20 когда позвонишь…а когда пройдет минут 30. ахахахахах скорости нет, то 5, то 10. потом приехали сменили оборудование)))))) 28 м. б целый день! на следующий день, ахахах 6-1.5 м.б в сек! кароче полный лохотрон…бесят!!!

илья
07.02.2017 в 20:33
г. Мурманск

Илья, здравствуйте. Для того чтоб мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.