Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Смена тарифа

Подняли цену на мой тариф без уведомления, хотел сменить тариф. Зашел в личный кабинет, выбрал тариф более дешёвый, мне написали, недостаточно средств. Положил деньги, пишет нет технической возможности. Звоню оператору, он мне объясняет, что это если я выберу более дорогой тариф, то могу это сделать через сайт, а более дешевый, идите оформлять в офис. А на вопрос, почему же они сразу не пишут про техническую невозможность подключения, он так и не ответил. Совет, все кто хочет подключится, если не хотите каждый раз ездить в офис, когда они поднимут цену, ищите другого провайдера.

Sumtel

С конца ноября 2019 года провайдер стал банить сайты запрещённые Роскомнадзором не по имени сайта, а по IP-адресу. Таким образом, например, закрыт доступ к IP-адресу CloudFlare, через который работают очень много сайтов. Провайдер сошёл с ума? Или сисадмин уволился? Техподдержка пишет отписки.
А раньше такого не было. Самый дешёвый провайдер был и качество удовлетворительное.

Элит-ТВ
All good

В общем всё отлично, подключился 2 недели назад.
Подключили за неделю, сначала через пару дней приехали и провели оптику, затем через дня 3-4
приехал настройщик, настроил всё быстро
Выдаёт заверенные 300мбит, в стиме закачка 30-40 мбайт
Пинг в кс 30-60 в мм
В доте тоже самое
В общем впечатление отличное, могу посоветовать

Добрый день, Игорь. Спасибо, что так высоко оценили качество предоставляемой услуги. На данный момент у нас появился новый тариф 500 мб/сек, на котором игры будут летать еще быстрее.

в 2009 году мобильный интернет был гораздо лучше, чем в 2019. Как так то? Ещё в начале 2019 был замечательный и стабильный интернет. С апреля становится хуже и хуже.

Отличный провайдер, постоянно внедряет что-то новое. Недавно появилась биржа гигабайтов и минут (за неделю до списания средств можно отбить все деньги за тариф). Минуты и гигабайт переносятся, также ими можно делиться. При каких-либо неполадки выдают денежную компенсацию. Часто проводят акции на товары. Рекомендую.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Мой роутер

Мне нравится моя сеть от Ростелеком а, правда есть несколько минусов, которые портят оценку: ну во-первых сеть иногда преподаёт т.к людей много, а оборудование вышка одна у нас на районе которая не справляется, во-вторых сеть преподаёт я не знаю по чему все чаще, но все же частично так бывает скорее всего это связанно с возведением новой, в третьих у меня большая задержка т.к мне специалист поместил на одну линию роутер на которой уже сидит 2 человека.Надеюсь что в будущем таких ошибок не будет.Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Деньги берем, услуги не даем

Очень давно пользуюсь модемом 4G и до поры до времени не было проблем. Уже год отвратительная связь. Создал заявку год назад по улучшению качества связи по адресу, улучшений 0! Кормят рассказами о том что это все не быстро и тд и тп. Прошел уже год, целый год. одну вышку установить не могут. На вопрос почему берут деньги и не предупреждают о том что не могут предоставить заявленное качество и услуги, не отвечают либо уходят от ответа. К сожалению придется искать другого оперетора.

Здравствуйте, Иван!

Весьма беспокоит сложившаяся ситуация, ни в коем случае не хотели доставить неудобства. Сейчас проверили историю обращений, действительно, каждое обращение было зафиксировано специалистами и передано в профильный отдел. Ситуация ни в коем случае не остается без внимания, мы делаем все возможное, но такие работы на сети не имеют сроков, к большому сожалению. Они требуют много времени и других ресурсов.

Мы постараемся, все же, в ближайшее время все исправить, надеемся, Вы останетесь с нами!

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Отличный провайдер.

Почитал тут отзывы, и решил написать свой.

Более 10-ти лет пользуюсь услугами этого провайдера. Начинал, когда он ещё назывался Spark — сначала «из розетки» потом кабелем. Что я могу сказать — вполне осмысленные тарифы. Что касаемо стабильности: да, бывает. В среднем два-три раза в год, но, обычно, максимум на несколько часов.
Скорость, практически равна тарифной.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады оправдывать ваши ожидания!)

МТС забил на клиентов

Качество домашнего интернета ужасное, 2 месяца звонил постоянно в поддержку, даже 2 раза мастера присылали. Толку ноль. Все валят на какие-то временные проблемы и на роутер, на свой же:) я его поменял на другой, теперь валят на него:) ну и еще каждый раз предлагают заново помочь по телефону настроить роутер, такая у них забава.
К ТВ нареканий нет

Светлана, готовы провести дополнительную проверку. Напишите обо всём по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

ужас

ужасная скорость уже 3 дня открываю картинку, звонил в тех поддержку отмазались своими стандартными фразами.

Для проверки напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона или лицевого счета и контакты для связи с вами.