Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Интернет-компания АИСТ
АИСТ мне нравится.

Пользуюсь Аистом долгое время, да, были проблемы, но как выяснилось они не связаны с АИСТом, в первом случае кошка перегрызла провод, во втором случае с роутером. И Тех поддержка работает просто отлично, утром позвонил, а уже ближе к обеду приехали монтеры и заменили мне участок кабеля и даже денег не взяли, т. к. по моей вине был поврежден кабель (спасибо моему котику). Недавно обращался на тех. Поддержку, не работала ТВ приставка, так мне по телефону выяснили причину и пошагово мы решили проблему, оказалось, когда роутер переносил в другое место не в тот порт воткнул кабель… Ставлю АИСТу твердую пятерку!

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем и будем работать для вас!

Суперрр!!! подключайтесь и получите высокую скорость круглосуточно и кредитное время для работы на компьютере в кредит на целый месяц без снижения скорости и всяких уведомлений.не надо пробовать, а сразу заключайте договор это проверено через многих других провайдеров с которыми приходилось столкнуться в течении года.не трать время и средства.

яна
28.08.2019 в 20:31
г. Тольятти

Яна, здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку :)

Михаил Кандауров отзыв о интернете Инфолады

Скорость максимальная из заявленной. очень удивило так как сидел на Аисте около 10 лет там стало хуже намного и обслуживание и скорость интернета. Интернет работает стабильно без провалов. тех поддержка очень быстро работает и отвечают сразу. Цена очень радует. Потребовалось перенести точку интернета на другую квартиру и сработали очень быстро и качественно. все было готово в течении 2х дней. В общем советю тем кто живет в тольятти.

Инфолада

Хорошее качество интернета, за доступную цену. Само оформление договора прошло быстро, на следующий день уже пользовалась услугой.

Интернет-компания АИСТ
Лучше не связываться

Нужно было подключить интернет в квартиру. Позвонили в компанию АИСТ, по телефону заключили договор, предложили тариф со скоростью до 100 Мбит/с. Но в договоре и по факту скорость оказалась до 80 Мбит/с. Обманули в очередной раз. Не связывайтесь с данной компанией. Из этого болота очень трудно потом вылезти, чтоб отключить интернет начисляют непонятный долг и продают его коллекторам.

Добрый день! Специалисты компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Система расчетов в АИСТе проста и понятна, если Вам непонятно откуда долг, то можете позвонить на КЦ по телефону 202020, зайти в личный кабинет или обратиться в офис и уточнить этот вопрос. Препятствий для расторжения договора нет, коллекторам информацию по абонентам АИСТ мы не передаем.
Вопрос по несоответствию скорости можно решать с помощью технической поддержки обращением через Личный кабинет https://my.100megabit.ru/login : можно написать в нем обращение или заказать обратный звонок. Также можно отправить сообщение в нашей группе по техническим вопросам в ВК https://vk.com/topic-10984824_39478233?offset=3740
Наши специалисты постараются Вам помочь..
По вопросам задолженности проведем проверку информации, для чего просим предоставить Ваши персональные данные (номер договора, номер выделенной линии, ФИО,адрес подключения),отправив их на почту smirnova@aist.net.ru

Инфолада

Подключились к Инфоладе недавно, все хорошо работает, без нареканий, всем довольны. В технической поддержке отвечают на все вопросы четко и понятно.

Инфолада

Переехали недавно из Тольятти, искали, чей интернет поставить.И, о счастье, оказывается в нашем доме есть ИнфоЛада — так что мы опять вместе! Раньше все устраивало, сейчас поглядим, но надеюсь, что и самарские спецы не подведут. Да и цены приятно удивили, интересно, почему в Тольятти таких не было? Хоть в этом повезло.

Молодцы

Хороший провайдер очень хороший я очень при очень доволен и очень люблю вас как провайдеров ошибки при этом щ я в отпуске

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Елена

Прекрасный провайдер! мы с вами уже третий год и просто в восторге, интернет с хорошей скоростью и приемлемой ценой, Спасибо Инфоладе!!!

Инфолада приятно порадовала!

Пользовался услугами интернет-провайдера «Инфолада» в Тольятти более девяти лет. Доволен.
Недавно по работе пришлось переехать в Самару, купил квартиру на Карла-Маркса и был приятно удивлён, что Инфолада и там есть. Сделал заявку и уже на следующий день подключили. Порадовала оперативность, сотрудники Инфолады без проблем смогли настроить какой-то крутой wifi роутер который мне дали на работе, так как Инет нужен в том числе и по работе. Уже несколько месяцев пользуюсь, полностью всё устраивает, скорость соответствует тарифу, сбоев не было.
В общем, несмотря на заманчивые предложения от других провайдеров в Самаре, остался верен Инфоладе. Как еще там сложится с другими — неизвестно, а «Инфолада» за столько лет ещё ни разу меня не подводила.