Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Скорость интернет соединения...

Плохая подача скорости интернета,особенно после 18.00 час.и в выходные дни.Ёще доплата незаконная,которого нет,за ночное ускорение Проверяла 3 дня подряд:03.08.17г -в 23.00 скорость вход.29.20 изход 68.87. 04.08.-вход 35.18. изход-69.99. 05.08. вход 23.32. исход.54.34. Я регулярно(автоплатёж) плачу за 55.00 Мбит/с. Времени мало,не получается смотреть не большое видио,опять проверяю скорость подачи интерн.соед. больше 30 Мбит/с почти не бывает.Очень большая разветвлённость в вечерне время. Об этом руководитель Ростелекома знает прекрасно,но оплату,за некачественную подачу скорости интернет соединен.не уменьшает.Платим как за качественное. До операторов очень трудно дозвониться.Все операторы заняты,ждёшь почти 10мин.

Рушания, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные трудности при использовании наших услуг. Пришлите на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, свои данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость и отправьте скриншоты замера. Будем разбираться.

Довольно хороший провайдер, все работает.Быстро, когда подключенно 4 устройства все стабильно, без лагов… Советую провайдера

EVO

У конкурентов аналогичные тарифы в два с лишним раза дешевле, стабильность такая же, плюс ко всему недавно для работы понадобился статический ip адрес, дом ру предоставил мне динамический, для того чтобы поставить фиксированный ip нужно заплатить 450 рублей + 20 р каждый месяц, и так за 20 мб\с плачу 600 р в месяц, думаю перейти к другому провайдеру: (

Мы не совсем Вас поняли, вероятнее всего Вы не являетесь нашим клиентом. На текущий момент у нас проходит замечательная акция на подключение интернета со скоростью 80мбит/с, обратитесь к нам в контакт-центр по номеру 270909, мы с радостью Вас проконсультируем по всем предоставляемым услугам.

отлично

подключилась два года назад, сначала только интернет себе, качество меня устроило и потом мама захотела тв, подключили еще и тв.
пользуемся не нарадуемся, никаких проблем. за все время только один раз сбился режим на приставке, я испугалась так как с техникой не дружу позвонила на линию техподдержки мне все понятно объяснили и помогли исправить, однозначно лучшие в городе

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

G-Service
Постоянные сбои и отключения на полдня

Подключился к Игре-Сервис более полугода назад и с того дня постоянные проблемы с соединением, которые до сих пор не могут решить
Началось всё с того, что в течение 2-3 месяцев у меня каждый день отключался интернет на 2-3 минуты и соединение восстанавливалось само, без каких-то вмешательств. Сначала это было раз в день, потом до 7 раз каждый вечер. По работе часто приходится пользоваться интернетом из дома, поэтому это очень сильно напрягало.
Мастер говорил что проблема у меня. В итоге поменяли приставку, проблема не решилась "приставка бракованной быть не может - проблема у вас", поменяли еще раз приставку и, оказалось - может. На это ушло 2 месяца. С третьей приставкой проблема постоянных отключений прошла, но через месяц появились новые проблемы. Раз в неделю начал отваливаться интернет на 6-8 часов. За это время мне его так и не удосуживались чинить, к вечеру соединение само восстанавливалось. Например, часа в 2 дня отключался интернет, часов в 10 вечера сам начинал работать. И так 1-2 раза почти каждую неделю.

По поводу работы местных инженеров
В субботу отключился интернет, весь день его не было, по заявке обещали приехать только в воскресенье и починить (каждый раз было что PON горит красным). В субботу к ночи интернет соединение само восстановилось и в воскресенье никто не приехал и не позвонил. Проблему, соответственно, не устранили и в четверг у меня опять весь день не работает интернет. Звонят местны инженеры, говорят у нас обед до часу, вы у нас первые на очереди - приедем после 2х. Когда я начал возмущаться что чем они еще час будут заниматься после обеда, недовольно пробурчали что все-таки раньше приедут.

По телефону 72-94-92 помощи не дождешься. Сегодня в очередной раз было отключение, на мой вопрос почему на мою заявку 2 часа никто не реагирует, хотя при первом звонке за 2 часа до этого сказали что со мной сейчас свяжутся местные сотрудники, оператор начал возмущаться что у них идет ДВА дня на решение проблемы! Т.е. мне предлагают каждую неделю по ДВА ДНЯ ничего не делать! Хотя каждый раз проблема решалась за 10-15 минут, если мастера приезжали
После чего сотрудник бросил трубку! А после этого я не мог повторно позвонить по этому номеру. В ответ звучало что абонент не доступен!

В очередной раз после очередного обрыва попросил сотрудника техподдержки возможности связаться с вышестоющим руководством, что бы описать свою ситуацию и что бы хоть как-то моя проблема решилась и хоть кто-то мне помог. Сотрудник сказал что «завтра со мной свяжется региональный руководитель». Так никто и не позвонил

скорость интернета почему-то стала очень низкой. Загрузка любой страницы занимает длительное время. Как пользователь очень слабо разбираюсь, помогите разобраться в чем дело?

Добрый день, Валерий. Мы с радостью Вам поможем, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru.

Ужасно!!!

Подключил себе интернет от "Телеком.ру".
Периодически мне нужен доступ к домашнему ПК. Думал, что, настроив себе NOIP и открыв порт на роутере на домашний ПК, получится нормально работать. Однако, выяснилось, что выдается только серый адрес, а порты все остаются закрытыми! Соответственно, подключиться к домашнему ПК НИКАК не получится. Техподдержка твердит только про статический IP-адрес, который стоит 100 рублей/месяц. Других вариантов решения проблемы нет. Придётся переходить к другому провайдеру, который выдаёт белые адреса.

ArcTour
14.07.2017 в 16:08
г. Ульяновск

Уважаемый клиент, мы не блокируем порты нашим абонентам. Решением проблемы удаленного доступа к ПК действительно является подключение статического ip адреса, либо использование вспомогательных программ к примеру TeamViewer.

Ростелеком (СТС)
Очень высокий пинг!

Уважаемая компания «Ростелеком», вроде бы всё стало хорошо, наладилось и скорость устраивает, но этот Ваш бешеный пинг в играх, это просто ужас!

бесполезный интернет

когда подключился 3 месяца назад не мог нарадоваться, на телевизоре ребёнок мультики смотрела в 720, и я на пк мог смотреть видео в 1080 одновременно. со временем всё прошло, теперь с 14-00 видео только на ютубе не лучше 320р, фильмы сериалы с других ресурсов нереально… даже предзагрузка обрывается каждые 5-20 минут…обещаниям что расширят каналы 2 года… два месяца назад в свой выходной во вторник пытался посмотреть сериал в 11 утра, в итоге разбил модем об стену. сейчас с телефона сижу, после 14-00 видео не лучше 320р, после 18-00 даже не все картинки вк грузит…

Александр, добрый вечер!
Сожалеем, что возникают такие трудности при работе интернета :( Нашли Ваш профиль и переписку с поддержкой. Сигнал, который принимает Ваше устройство -4\-97 (минимальные значения для нормальной работы 2\-110). Увы, этого недостаточно для стабильной работы Интернета.

Мы отправили заявку в отдел расширения сети, но решение вопроса может быть не очень быстрым. В качестве временного решения рекомендуем воспользоваться удлинителем до 3х метров или антенной для улучшения сигнала.

EVO

Скорость интернета на заявленном уровне. качество Тв также хорошее. Правда есть и недостатки: для впн соединения требуется статический адрес, а это дополнительная услуга, служба техподдержки постоянно занята, приходится подолгу висеть на телефоне. Соотношение цена/качество устраивает!

Спасибо что выбрали нас! для vpn действительно нужен статический ip адрес, это гарантирует стабильную работу соединения.