Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Опыт пользования — 3 года. Интернет стабильный, без зависаний. Пользуюсь тарифом 100 мегабит — мне больше и не нужно. Также юзаю интерактивное телевидение. Всё нравится, продолжайте в том же духе)

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за добрые слова???? Мы работаем для вас!

Отличная работа сервисной службы! Недавно отлетел интернет без всякой причины. Ну, думаю, не зря Ростелеком хаят, плохой интернет и все дела. Но потом успокоилась, дай, думаю, позвоню в поддержку. Сразу дозвонилась, в этот же день приехал техник и исправил всё. Оказалось, что просто провод старый, меняется в два счета. Ну по крайней мере так быстро всё поменял специалист. Всё-таки Ростелеком — молодцы.

Алия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!:)

Ростелеком (СТС)

Отличный интернет. Плюс к тому же у Ростелекома самый удобный личный кабинет. С мобильного просто супер удобно — можно увидеть всю историю выставленных счетов, обещанных платежей, даже автоплатёж можно настроить. А оплатить хоть с apple pay можно, два раза тапнув на экран.

Одновременно самый лучший и самый худший провайдер

Если бы изредка мне не пришлось сталкиваться с ТехПоддержкой Дом.ру, ЭрТелеком был моим любимым провайдером.
подключен тариф 300Мб, на телефоне по 5Ghz около 250 на вход и 330 на выход.
Но вот поддержка: ничего не может, ничего не знает и ничего не хочет.
Если вам нужен только интернет и если вы готовы раз в год (скорее всего в месяц) терпеть эту Бесполезную Поддержку то Дом.ру все еще лучшее предложение на рынке.

Здравствуйте, Денис. Мы следим за качеством консультации нашими специалистами. Если имеются замечания по их работе, напишите подробности нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Разберемся в ситуации.

Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!

Придя с работы обнаружил, что какой-то вандал порезал все провода на площадке. Поймаю — руки оторву. Порезал провода всех операторов. Чем мешали — не понятно. У меня Ростелеком, позвонил в техподдержку, заявку приняли. Днём отзвонился мастер, мол, скрутку сделал, всё должно работать, просил проверять. Домой пришёл — работает. У других до сих пор лапша висит. Ростелеком, спасибо за оперативность!

Андрей, здравствуйте! Рады видеть, что работа услуг была быстро восстановлена. Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам в лс любой из соц. сетей, будем рады помочь!

EVO
супер ево

Месяц назад подключила тариф ево смарт, интернет и тв. Каналы работают без приставки, очень удобно. Скорость интернета без нарекания, добротный провайдер города, всем довольна!

Спасибо что стали нашим клиентом!

Неплохой тырнет за свои деньги пользуюсь уже не один год, в деревни скорость достигает 6 мб/с на 4жы пользуюсь из-за безлимитна и ипашу по 200 Гб в месяц, в условиях было написано что раздача запрещена, но всё работает по кайфу, один раз была ситуация когда они изменили тариф безлимита и сделали его на 25 гб тогда у всех ачко тупа сгорело так что неизвестно что можно от них ожидать, но всё же они вернули безлимит обратно, служба поддержки ьрух, на, а так в целом неплохо так что не советую.

Ужасный интернет

Примерно с начала 2020 года интернет соединение просто отвратительное, обращалась в чат поддержки, сказали заменить сим карту, после замены ситуация не изменилась.соединение пишет lte, антенну всю показывает, а по факту вообще ничего не грузит, просто кошмарно.данный оператор у мужа и на планшете и везде ужасная загрузка видео.

Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Не удалось найти Ваши обращения, поэтому мы передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы все проверить и постараться помочь!