Ростелеком МРФ "Центр"
так не честно

скорость очень редко работает на все 2 метра.обычно это около 1Мб а то и меньше.

Зачем же тогда обещать такую скорость,если провайдер не способен её выдать,непонятно......

Акадо
интернет???

пинг бешеный, стабильности нет вообще, тех поддержку уже просто ненавижу вообще трубку перестали брать.. еще и платить за ето просят - ууу гадский провайдер!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь это что-то!

Такая хрень! А что делать - монополист. Когда-же в регионе появятся нормальные провайдеры? Скорее бы в ВТО!

Ростелеком МРФ "Волга"
хороший провайдер

и почему все на него ругаются? и модем дали, и цены нормальные, и качество не вызывает нареканий. вообщем, я доволен

денис
02.10.2008 в 09:55
г. Саратов
Golden Telecom
Скорость

Постоянные проблемы со скоростью.Практически не соответствует тарифному плану!Сколько бы не обращалась в службу поддержки,ответ один-проблемы технического плана.Я все понимаю,но почему не последовало перерасчета?!За все время Golden Telecom так не сделал никаких перерасчетов!

NETBYNET
обман

дерут деньги не зачто МОШЕЙНИКИ у меня скорость 1 мб Ребята работайте Бывший МЕРЕДИАН проверил скорость на http://2ip.ru/speed/test.php получилось 1381.962 Kbps Это что Хорошо?

BARBOS
02.10.2008 в 12:30
Birulevo.Net
Birulevo.NET должно расширяться....

Вполне приличная компания. Более 10 тыс. Абонентов(что не много для той же Корбины или Стрима), но стараются индивидуально подойти к проблеме каждого.

Саппорт действительно страдает из-за не большого количества персонала, но это поправимо. Кстати техническая поддержка и ремонт в Birulevo.NET абсолютно бесплатны. Так же есть платный Binet Servis по мере надобности, которые за минимальную стоимость работают с железом и ПО абонента...

Есть офис абонентского отдела, где каждое заявление рассматривается так же индивидуально...

Тарифы очень даже конкурентоспособные во всех отношениях(постоянно редактируются).

Локальная сеть богатейшая на все тематики, не считая книг. Книжный сервер беден до "нельзя"...

В общем-прекрасный провайдер районного масштаба...

Скажу по секрету,-сеть расширяется и скоро будет охватывать больше районов. Оборудование сейчас так же меняется на новое для улучшения качества работы сети)))

Анна
02.10.2008 в 12:40
NETBYNET
NBN

Обещанную скорость видел только 1 раз, вечером вчера доходило до 231,5 kbps в общем не особо понятно с чего такие расценки на такие предложения. в данный момент замер показал 1784.303 Kbps (223.038 Kb/sec) ОТСТОЙ

FTW
02.10.2008 в 14:06
Ростелеком МРФ "Центр"
ДОМОЛИНК-КОМПАНИЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ

"Домолинк — для тех, кто ценит время и деньги!» ЭТО ЛОЖЬ!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ,А ВРЕМЯ БУДЕТ УХОДИТЬ НА ПОСТОЯННЫЙ ДОЗВОН ДО ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ,,,НА ЗАЯВКИ РЕАГИРУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, ПО 2 МЕСЯЦА, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, А ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!!!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ,,,,В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАС НЕ ЖДУТ!!!

Дом.ru InterZet
Супер

Переехали с женой в новый район, встал вопрос о том, к какому провайдеру подключиться. АДСЛ в нашем квартале нет, так что пришлось выбирать между локалками. Сначала попробовал Антхил - ужос! из 2х недель, инет был лишь 3 дня. При попытке вызвать мастера, оказалось, что запись только на срок от недели и дальше. В общем забили на Антхил.

Интерзет же просто класс. Мастер по подключению пришел на следующий день, копался долго (я на 6ом живу, а в доме 22 этажа :)), но все настроил. Скорость прекрасная, а главное для меня (я юзаю инет только для онлайн игр и скачки фильмов из ресурсов локалки): низкий пинг и отсутствие падений! Уже три месяца на Интерзете за это время инет не падал ни разу. + Иногда забываю заплатить вовремя (как сейчас :))), но на сайте можно получить кредит на оплату на 4ре дня, что ОЧЕНЬ удобно.

Да, да, может мой пост и слишком восторженный, но е-мое, это лучший из провайдеров которого я когда-либо пробовал.