Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

разбудите операторов!

что за ужас, каждый раз при попытке дозвониться, требуется как минимум минут 15-20!
каждые 3-4 минут повторяют одно и тоже, «ответим через 9 минут», «ответим через 6 минут», но по итогу мы сидим 30 минут и ждем хотя бы ответа!! так еще и вероятность того, что мы решим проблему, тоже не велика!

Анна
23 января в 21:44
г. Старый Оскол
Интерсити ООО
осуждаю

сначала меня действительно устраивал данный провайдер, все члены моей семьи пользовались им больше года и всё было замечательно. так было вплоть до конца мая, но вот наступил первый летний месяц, и скорость интернета значительно упала. были звонки и разговоры со службой поддержки, там нам сообщали, что в городе ведутся технические работы, и данная проблема беспокоит половину города (пользователей интерсити). чтож, ладно, решили ждать, т.к. нам сказали, что это продлится ещё пару дней, и пускай скорость упала, она была ещё хоть на что-то способна. но вот, спустя неделю, ничего не изменилось, скорость так и не восстановилась, и при последующем звонке временные промежутки этих работ стали неизвестны даже тех поддержке. мы снова решили ждать, надеясь, что это не затянется. и вот, спустя месяц, когда скорость интернета упала настолько, что этого едва хватает на то, чтоб написать отзыв на сайте интерсити ;), мы узнаем, что работы вообще-то закончились, а мы нормального интернета так и не наблюдаем. что же нам сказали? попробовать перезагрузить. это говорили несколько раз. сколько раз это помогло? догадайтесь.
я не знаю, есть ли смысл надеяться на возобновление нормальной работы, или проще подыскивать нового провайдера, наверное всё же хочется узнать, насколько долго можно вытягивать полную сумму с клиента за 1/10 обещанной услуги.

Ужасный интернет

Стабильности нету, то всё нормально и через пару секунд пинг 999. Никому не рекомендую интернет, так как стабильности нет, и обещанных 100мб/с тоже нету, максимум 40 ито еле-еле.

Отвратительный провайдер

Раньше все было прекрасно, но не прошло и года в прямом смысле и скорость стала вместо положенной 250 мегабит, 6 мегабит. И так уже 6 месяцев, и конца не видно.

Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных аспектов: технических особенностей используемого оборудования, состояния линии, работы программного обеспечения. Свяжитесь с нами в лс: vk.me/domru. Выясним причины и постараемся помочь

Осколтелеком
Лучший провайдер!

ОсколТелеком вполне толковый провайдер и скорость интернета всегда хорошая, но хочется уточнить, что сравнить мне не с кем. Скорость моего интернета в браузере Chrome 43.08 МБ/С. Не знаю много это или нет, тем не менее меня это устраивает.

Спасибо за ваш отзыв! По поводу скорости - зависит от многих факторов. Какой у вас тариф? Вы пользуетесь роутером? Как именно вы измеряете скорость?
В целом, если ваш тариф 50 мб и вы пользуетесь роутером, то скорость вполне корректна.

Скорость интернета провайдера

NETBYNET вполне толковый провайдер и скорость интернета всегда хорошая, но хочется уточнить, что сравнить мне не с кем. Скорость моего интернета в браузере Chrome 43.08 МБ/С. Не знаю много это или нет, тем не менее меня это устраивает.

Осколнэт
Относятся к клиентам, как к дуракам

Интернет жутко лагает, при просмотре фильмов постоянная подгрузка, тариф у меня 100Мб. Очевидно мощности линии не хватает, на такое количество абонентов, происходит потеря пакетов. На все претензии к провайдеру, по этому поводу, они просят замерить скорость, но со скоростью проблем нет, проблема в потере пакетов, но они делают вид, что такого в природе быть не может, предлагают поменять роутер и всё что угодно, но со своей стороны, делать ничего не хотят. Очень жадная контора, хотят только брать деньги с людей, при этом ничего не вкладывая, не расширяя сеть и не меняя оборудование. Придётся переключится на другого провайдера.

Не советую данный интернет. Дорого и ничего не работает!

Ужасный интернет. До оператора дозвониться 10 минут минимум. Каждую неделю по их словам идёт обрыв какой-то линии и они её восстанавливают. Бред сивой кобылы. И за это платишь по 1000 в месяц! Наладить свой интернет не могут.

Отвратительный интернет

не ловит интернет, отключается постоянно, невозможно смотреть телевизор.

РеИнфоКом

При тарифной скорости 10 Мбит, реальная скорость до 30 Мбит. Всем абонентам бесплатно выдаются белые адреса ipV6. Одни из самых низких тарифов на подключение и абонентку. Из минусов - долго приходится ждать приезда монтажной бригады как при подключении, так и при переносе антенны.