Goodline
В нашем городе есть и другие провайдеры ....

Честно

Скорость они держат нормально и внутренний архив приличный, вродебы прошли те времена когда у них нехватало на всех инета, но теперь появились другие проблеммы

Днём до тех поддержки не дозвонится, единственный вариант тоупо перенабирать номер пока не возьмут. создаётся впечетление что просто трубку рядом ложат, зато после 12:00 можно спокойно звонить, только те кто снимут трубку скажут что это или у вас проблеммы или просто "авария" (за форсмажёр они не отвичают).

Любая проблема решается у них очень долго, когда пропал нет они 2 дня меняли преобразователь(маленькая коробочка) и при этом утверждали что "авария оказалась сложнее чем думали наши инжинеры".

Игнорирую звонящих в тех поддержку "..да да мы передадим системному администратору ..." и можно на следующий день ещё пару раз позвонить, 5 дней решали проблемму , нет просо пропадал а оутпост писал "подмена стевого дареса шлюза" тех поддержка была гениальной "у вас стоит фаервол -да - ну вы его выключите" ю

Исамое главное криво настроеный нат или прокся которая режит айпишники не дадут вам попользоваться некоторыми торент клиентами, вы не поиграете по гейм спаю и не чего не скачаете с файлообменников которые смотрят вашь ип.

Дёшево и глупо это пол-инета, большая домашняя сеть.

А веть есть ещё и DSL провайдеры , ещё месяц и я меняю провайдера!

Goodline
"ГУД"лайн

Мне кажется что на таксофоне интернет лучше чем у "ГУД"айна. Служба поддержки мертвая, как то посоветоваи откючить сужбу IPSEC, ну умнее не придумать. Недавно интернета небыо недею, так они ничего не делали, а тоько говории что у них аварийная ситуация. У моего холодильника скорость намного больше чем у "гуд"лайна. Одним словом "Гуд"лайн это песочница. Больше понтов чем дела

Паве
21.05.2008 в 22:45
г. Кемерово
Билайн
скоростя

медлительное сединение,очень меееееедленная скорость скачивания!!! отсутствие своего как media сайта(типа как у спарка- spark-media). есть плюсы как-смена тарифа через комнату статистики,замарозка интернета на время тем же способом. САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я СЧИТАЮ ЧТО ГЛУПО УРЕЗАТЬ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У АБОНЕНТА БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!!

Ростелеком МРФ "Урал"
За, что я плачу СОРОК рублей в сутки!

За скорость 47.489 Kbps (5.936 Kb/sec)? За хорошую тех. поддержку, которая бросает трубку, когда не может объяснить почему у меня нет связи? За то, что я даже на сайт статистики не могу зайти? За то, что срочно надо зайти в интернет-банк, а не могу? ЗА, ЧТО Я ПЛАЧУ СОРОК РУБЛЕЙ В СУТКИ?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Верните 17-й год!

Нестабильная связь, отсутствие сервиса, номинальная скорость не соблюдается (в пользу клиента - никогда). Никто даже не извиняется за причиняемые неудобства, и не снижает абонплату - монополия, что им сделается?

Beeline UA
Мизерная скорость

Находилась в зоне доступа что надо...ну вот только скорость нестабильня..маленькая...годица тока для просмотра сайтов...о скайпе не мечтайте)))

И постоянно вырубается..короче меня на месяц хватило..боше не хачу

Бэла
22.05.2008 в 04:33
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Зачем мучить себя и людей

Переключился на Domolink, стоило это удовольствие 350 рублей.

Часа полтора провозился с настройками, скорость немного плавает в диапазоне

от 500 до 900 кбит/c по тесту 2ip.ru, но никакого сравнения с OZ-WEB.

Спрашивается, что мучился последние три месяца…

Акадо
Скорее плохо, чем хорошо

Скорость, за редким исключением, всегда ниже заявленной в несколько раз. РкКоннекты достаточно частое явление.

Риал Ком ЗАО
Инет

Еле-еле работает. Когда уж наконец то начнете нормально работать? Провайдер плохой, одни слова а толку ноль.

Казахтелеком
скорость/качество

Ни скорости ни качества ни сервиса эта компания не может и не предоставит в будущем, при такой зарплате какую получает их руководящий состав, руководству просто забить на все, они не хотят тратиться ни на оборудование ни на персонал. Смешно, но обсираем их, а альтернативы благодаря им же нет и не ожидается (монополисты), так что сами не могут и другим не дают, три года уже сижу на казахтелекомовском АДСЛ и редко когда день проходит, чтобы не было проблемы со связью, звонишь в службу поддержки, так у тех на все один ответ "у нас все в порядке, это у вас компьютер или модем гонит, ждите нашего специалиста". А специалисто набрали, так вообще слов нет, я без техобразования даю консультации этим балбесам, что если линка (сигнала) АДСЛ на модеме нет, то нечего компьютер дергать и искать проблему в компьютере, тем более модем то Ethernet, а не USB. Так что вот так вот.

petr
22.05.2008 в 14:46