Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Договор 70948

Уже писал отзыв что 30 августа обманом мне сменили тариф (с 40 Мбит/с на 60 Мбит/с) и добавили платную услугу статичного ip-адреса. За счёт этих действий моя АБ выросла с 450 Р/мес до 750 Р/мес.

В ответ на отзыв на этом сайте провайдер посоветовал написать на dogovor_domruinterzet@mail.ru

После чего вечером 1 сентября я позвонил в службу поддержки еще раз.
Оператор подтвердил наличие заявки на возвращение старого тарифа и даже обещал отключить услугу статичного ip-адреса .
По поводу того что по моей заявке до сих пор мне не перезвонили, мне сообщили что: у них много заявок и в течении суток запрос будет обработан.

2 сентября я проверил и убедился что услуга статичного ip-адреса отключена. И ждал звонка от оператора дополнительно написав письмо на указанный выше email...

Сегодня (3 сентября) звонка я так и не дождался. Ответа на email так же не последовало. Так же опять наблюдаю у себя статичный ip...

Ради интереса еще раз замерил скорость соединения: 25Мбит/с максимум несмотря на гарантированную 60 Мбит/с в загруженное время и до 100 во все остальное.

Выводы сделал.
Спасибо за внимание.

Ужасный провайдер, не подключайте

Подключил тарифный план за 450 рублей, обещанных 40 мегабит так и не дождался, что уж тут, даже 30 мегабит редко бывает, ночью или по вечерам. Иногда интернет падает совсем до нескольких мегабит или нескольких сотен килобит и нет возможности даже посмотреть видео в браузере в 720р (довольно часто происходит), на компьютере присутствует лицензионный антивирус, wi-fi роутер я перезагружал и двигал ближе к компьютеру, сдувал пыль, приемник асус за 1100 рублей. Перезагрузка компьютера не помогала, сам же комьютер с современным процессором, видеокартой и 8 гигабайтами оперативки, через Нетлимитер не увидел процессов которые жрут скорость, браузер тоже менял. Недавно подключали тариф на 60-100 мегабит - скорость поднялась на несколько мегабит, скажем 16 к 20 (вечером).
P.S: На этом провайдере оставаться не собираюсь, и вам того не советую.

Добрый день! Скорость интренет-соединения - величина переменная и зависит от многих параметров, Вы наверняка это знаете. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, данную информацию на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Все плохо!

Являюсь клиентом Интерзета уже больше трех лет - ни каких нареканий не было! Последние пол года (после слияния с ДОМ.РУ)- это какой то ад! Скорость без конца падает и не соответствует заявленной в тарифе, пинг огромный, служба технической поддержки - это вообще что-то отдельное, такого не профессионализма и хамства больше не найти! Иногда соеденение с интернетом отсутствует полностью, особенно по вечерам. (правда не продолжительное время), от техподдержки слышу "гениальные" предположения: "у вас наверное кабель не подключен"!!! Не поключала услугу антивируса, однако у меня списывали деньги за нее 2 месяца! В общем, если ситуация не измениться - меняю провайдера!

Анастасия, добрый день! Уверен, что в наших с Вами силах изменить ситуацию. Для этого мне необходим номер Вашего договора и текст данного отзыва. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, данную информацию на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Скорость интернета скачет

Я периодически смотрю интернет-стримы и часто наблюдаю такую картину, когда скорость соединения скачет.
То она нормальная (мне для стримов много не надо, меня и 3-4 Мбит вполне устраивают, заявленных тарифом 40 Мбит мне для этих целей не обязательны), то проваливается почти в ноль (до 1 Мбит или даже меньше).
Особенно обидно, что чаще всего "провалы" происходят как раз по вечерам, то есть как раз в те моменты времени, когда мне скорость и нужна.
Непонятно, зачем заявлять, что "тариф 40 Мбит", если это не так.
В общем, сил уже нету. Если так и дальше пойдёт, буду думать, на что можно Интерзет сменить, хотя много лет им пользуюсь.

Сергей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

После слияния с дом.ру - интернет стал ужасен

2 года стабильный и отличный интернет - вежливые агенты тех.помощи - готовые помочь. Неладное началось весной этого года, когда "обещанный платеж" стал платным. А сейчас вообще печаль - скорость была около 100 м/бит, сейчас 50 от силы выдает. Тех поддержка стала ужасной. Кроме того через новое меню автоответчика туда просто не пробиться!!! И появились какие-то "разводы" пришла смс - "пополните счет на 600 рублей до 26 августа (уезжал - интернетом не пользовался) и в сентябре и октябре получите скидку 50% на пользование услугами". Деньги я положил - интернета нет. Звоню в тех поддержку, там мне заявляют "эта смс была ошибочной", а на просьбу сделать хоть какую-то скидку (600 рублей за неделю интернета - это ж капец!) ответили невозможностью и отказом! Звонил потом пытался разобраться - доказать что-то менеджерам не удалось. Недоволен страшно, задумываюсь о смене оператора...

Дмитрий, добрый день! Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Уверен, мы найдем выход из этой неприятной ситуации. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Заранее спасибо.

Внимательное отношение к клиентам

Была сначала неувязка: подключили телевидение, потом решили отказаться и сообщили по телефону провайдеру, но отказ нигде не был зафиксирован. Поругались, помирились, всё оперативно.
А недавно не смогли платить за Интернет, однако его не отключили. Долг мы, конечно, погасили и никого не призываем идти по нашим стопам, ситуация была вынужденная. Но ИнтерЗету спасибо, дорожат клиентами и репутацией.
Если честно, скорость написана наугад, нам вполне хватает. Сбоев никогда никаких нет, техподдержка не требуется.
В оценке провайдера я не понимаю, что такое "Доступность", о Службе поддержки тоже ничего сказать не могу. Но ставлю таи и там "5", чтобы не снижать балл. И я не подставное лицо.

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за положительный, откровенный и взвешенный отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отвратительная работа интернета

Подключилась к Интерзету давно. Никаких нареканий не было, пока не появилась мерзкая компашка под названием Дом.ру. Сразу появились проблемы.Скорости нет, интернета нет. Постоянно все падает, почту открыть не могу.Да и вообще ничего не открывается. Совет один - перезагрузить роутер. Специалисты - полный ноль, техподдержки никакой. Тупизм и хамство, обдираловка. Очень жаль, что после стольких лет меняю провайдера.Я думаю, что от Дом.ру убегут все. Долго надеялась, что все наладится, но увы. Проблемы начались у провайдера серьезные, когда был великий потоп. Интернет вырубили на 3 дня, и до сих пор он толком не работает. Убегаю от вас и постараюсь забыть как страшный сон.

Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Стоит отметить, что скорость интернета - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Уверен, что из это неприятной ситуации мы найдем выход. Отправьте, пожалуйста на на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Скорость не соответствует которую мне,говрили.
Ужасный интернет. Скакающий пинг в играх,поиграть невозможно.
Итог:
Не тратьте свой время и деньги, и лучше поищите другого провайлера.

Даниил, добрый день! Как вы знаете, скорость интернета - величина переменная и зависит от очень многих параметров. Скажите, Вы обращались в техническую поддержку, когда выявили подобные трудности? Также, если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Политика компании

Вымораживают постоянные попытки убедить пользователя в том. что проблемы на его стороне
В прошлый раз 4!!! раза надо было позвонить в ТП чтобы донести до мозга некоторых что реально проблемы с доступом, в качестве компенсации пообещали скидки по 100 р на 2 мес-до сих пор как-то не видно
Сегодня пропал доступ к ВК и Яндексу, антвирус и фаерволл установлены, обновляются..Яндекс ожил сам во время звонка, про ВК начали рассказывать сказки что это типа вирусы...Некий товарисч из ТП долго рассказывал про то как Яндекс и ВК не принимают сертификаты безопасности от моего компьютера:-) Новая пластинка теперь:-))Спасибо хоть не вещали про нелицензионнсть винды
Задолбали бред всяческий нести..опять предлагали специалиста вызвать.

Добрый день! Уверяю Вас, что любые трудности преодолимы. Если Вас не затруднит, отправьте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер Вашего договора и текст данного отзыва. Я проконтролирую вопрос со скидкой и уточню причины, по которым нет доступа к некоторым ресурсам. Заранее спасибо.

Тех под Вам говорит что ресурс spidtest.net

Полное безобразие скорость 12 м на входе и на выходе 24 м при пинг 19 это норм . ЛЮДИ мы живём не в Мозамбике !!!!! когда в мой дом придёт ростелеком ? Да и ещё как связаться с начальством?

Роман Александрович, добрый день! Как вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения переменная величина и зависит от многих параметров. Подскажите, когда у Вас возникли трудности со скоростью соединения, Вы обращались в службу поддержки? Если Вас не затруднит, отправьте текст данного отзыва, номер вашего договора и точный адрес подключения на dogovor_domruinterzet@mail.ru, чтобы я мог подключиться к решению данного вопроса. Заранее спасибо