Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Хороший интернет и телевидение

Начну свой отзыв с отрицательного, однажды пропал интернет, время было уже позднее, около часа ночи и дозванивался до оператора минут десять, потом трубку взяли. Инет мне был очень нужен, поэтому даже в такое время я был настойчив, сотрудник был предельно корректен и даже в столь поздний час, пытался вникнуть и решить проблему. У него это не получилось, прямо во время разговора интернет появился сам, видимо был глюк какой-то, даже не уверен, что со стороны провайдера. Это, пожалуй, был самый серьезный минус. Теперь о положительном. За три года использования никаких нареканий, кроме того ночного звонка, заявленную скорость держит стабильно. ТВ приставку за это время перезагружал раза два всего. Друг сказал, что надо перепрошить, позвонил в ТП, прислали мастера, причем быстро, вечером заказал, на следующий день до обеда все было сделано. Сам сотрудник оказался общительным, так что впечатление осталось очень приятное, и работу сделал как надо (зависаний больше не было) и рассказал много интересного и про тв и про инет. В общем, ставлю провайдеру жирный плюс))

Не рекомендую подключать эту хурму

Паршивый провайдер. Айпи адреса находятся в «серых» списках различных компаний, что в свою очередь ограничивает к ним доступ.

Если вы платите за интернет, то должны быть уверены в том, что в сети у вас не будет ни каких проблем. Этот провайдер вам этого не может гарантировать

Здравствуйте, Григорий.
с нашей стороны ограничивается доступ только к тем ресурсам, которые по решению суда должны быть заблокированы.
Если же кто-то блокирует наши адреса, то об этом лучше направлять запросы в поддержку и мы обязательно поможем в решении проблемы.
Опишите, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru Ваш случай, а также укажите адрес ресурса, доступ к которому у Вас ограничен.

Все о провайдере Interzet.

Не очень хороший провайдер , постоянно вылеты какие-то аварии , роутер который я приобрел у них тоже не очень хорошо работает , подключали ТВ от них , бывает опять же те же аварии и просто не показывает телевизор.
Из плюсов могу сказать что очень хорошая скорость.
И все грузи очень быстро , правда роутеры у них не очень хорошие.

Здравствуйте, Иван.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я проверю информацию по дому и Вам перезвоню.

Хороший провайдер. Проверено в нескольких городах.

Пользуюсь услугами Домру уже много-много лет. Сначала в Томске, потом в Новосибирске, теперь в Питере. Пока жила в Сибири, абсолютно никаких нареканий в адрес провайдера у меня не было. Я правда не знаю, что там у них с тех.поддержкой, потому что никогда с ними не разговаривала, так как надобности в этом никакой не было. Ничего не ломалось и «падало». В Питер когда переехала провайдера долго выбирать не пришлось. Узнала, что здесь тоже есть есть домру и сразу к ним и подключилась. Здесь правда он называется домру интерзет, но я так понимаю, что это все одно. Просто две компании слились. Нареканий по качеству по прежнему не имею. Скорость стабильная. Мне прекрасно хватает ей для работы, разговоров в скайпе, скачиваний, просмотров онлайн и всего остального. У меня самый маленький тариф. Никаких обрывов, падений, разрывов и прочих неприятностей у меня тут не возникало. Однако, при ремонте однажды порвала провод. так мне его тут же и заменили, без всяких вопросов и длительного ожидания. Буквально на следующий день. Так что, я со своей стороны с уверенностью могу данного провайдера порекомендовать.

Большое спасибо, Ольга, за Ваш отзыв.

10 без проблем (серьезных)

10 лет назад стал абонентом Интерзета. Тогда был тариф 512 кбит/с кажется. По сравнению с моими нынешними 80-100 Мбит/с цифра кажется смехотворной. Теперь расскажу о качестве. За десять лет всякое бывало, мог пропасть инет, буквально на 10-15 минут, это было в первые 2-3 года подключения, иногда это вызывало раздражение. Раза два была авария была по моему дому, вот тогда интернета не было уже несколько часов, но проблема решалась быстро, утром пропал, к вечеру сделали и наоборот, понимал, что не по вине Интерзета, поэтому особо не гневался, один раз даже перерасчет сделали, чему был удивлен, в разговорах с ТП даже не намекал на это. Кстати о техподдержке, не знаю, но у Изета она была одной из лучших, суть проблемы схватывали мгновенно, и решение находилось быстро, молодцы! А вот когда компанию купил Дом ру, немного испугался, читал много негатива о Домрушниках и боялся, что качество услуг (я еще к тв подключен через приставку) испортится. Но нет, сколько там лет прошло уже — три? Качество не изменилось, поэтому я очень доволен, что не пришлось менять провайдера. Жаль, что цены подняли, хотя совсем ненамного, но что-то мне подсказывает, что когда закончится кризис и санкции, никто их снижать не будет, как и везде :)

Большое спасибо, Тимофей, за Ваш выбор.
Дополнительно хочу с Вами поделиться информацией о которой Вы не знали, но которая могла бы быть Вам интересна:
С октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с пометкой, что Вам интересно послушать об акции с Мегафон, и Вам перезвонит наш специалист.

Списание денежных средств за пользование интернетом в одностороннем порядке!!!

Пользуюсь услугами Interzeta с 2009 года, были иногда небольшие проблемы с доступом в интернет, но по большому счёту провайдером доволен! Всегда пользовался тарифом «абонемен12мес.» 3600 платил в год, списывали по 300р. в месяц, а в ноябре списали 330р., без предупреждения, хотя перед оплатой уточнял об удержаниях без изменения суммы, сказали все будет норм., обман, жаль хороший был провайдер! Номер договора 781000248081, надеюсь разберусь с ними!

Отвратно

Постоянные проблемы с входом в личный кабинет. Система не запоминает ваши пароли, ваш электронный ящик — ничего не запоминает. Можете войти только по номеру договора и базовому паролю. Сам номер договора менялся уже несколько раз (то приписывают какие-то цифры, то убирают), в связи с чем приходилось долго трепать поддержку, почему я не могу зайти в свой кабинет. Обратная связь и информативность — полный ноль. А вишенкой на торте стала скорость. Максимальный тариф за 850 рублей в месяц. Первое время вместо 100 мбит было что-то около 55-60. Но это нормально. Сейчас же на протяжении уже почти трех месяцев скорость в покое не превышает 5 мбит!!! А под минимальной нагрузкой (ролик на тубе, например) — 1,9-2,2 мбит!!! За 850 рублей, Карл!!! Поддержка пишет, что у них все хорошо, как всегда. Короче, жду с нетерпением, когда подклюяат дом к Скайнету. От Дом.ру держитесь подальше. Если есть хоть какая-то альтернатива — выбирайте ее.

Здравствуйте, Вячеслав.
https://lk.domru.ru/settings/loginchange Вот в этой форме Вы можете выбрать удобный Вам логин и с генерировать пароль.

по проблеме со скоростью:
отправьте, пожалуйста, мне на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, контактный телефон для связи и удобное время для звонка нашего технического специалиста.

Около 10 лет пользуюсь данным провайдером, ну бывают проблемы: то со скоростью, то с отключением, но очень редко и я их не замечаю. Но вот в последние два года они стали меня планомерно и настойчиво долбить по телефону с постоянными акциями: то подключить ТВ, то увеличить скорость. На просьбы о прекращении ежемесячного телефонного терроризма они не реагируют... Придётся изыскивать новых провайдеров.

Здравствуйте, Николай.
Если Вы хотите, чтоб Вам не поступали звонки от нашей компании, то отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора и телефон на который поступают звонки, я помогу в решении данной проблемы.

Являюсь абонентом Интерзета, ныне Дом.ру-Интерзет, 10 лет. В общем то качество услуг меня устраивает. Последние несколько лет пользуюсь тарифом «Абонемент 12 месяцев». Удобно — заплатил и год не вспоминаешь об оплате, а еще и дешевле в пересчете на месяц. Интерзет всегда со счета списывал всю сумму сразу (3600 в моем случае). Дом.ру-Интерзет стоимость абонемента списывает равными долями ежемесячно (по 300 рублей). Казалось бы абоненту без разницы, как будут списывать деньги сразу или долями, деньги то все равно в полном объеме внесены на счет. Но оказалось, что разница есть. Провайдер с октября повысил ценнки, в том числе и по действующим абонементным тарифам. Мой абонемент действует с апреля, 6 месяцев списывали по 300 рублей, а теперь провайдер будет списывать по 330 рублей в месяц, о чем указано в личном кабинете. В итоге мне придется либо доплатить, либо остаться без интернета на месяц раньше. Вот такой вот абонемент с плавающей стоимостью.

Здравствуйте, Михаил.
Проблема решена. Ответил Вам на форуме.

Те же самые проблемы!

Изменили стоимость договора, без каких-либо предупреждений, мол нашему начальству на кофе с молоком не хватает! Постоянные проблемы с биллингом, то денег не хватает, то мы с Вас дополнительно за внешний IP списали, разбирался на протяжении недели., но когда тарифы поднимают в одностороннем порядке, услуги стали хуже при объединении с ДОМ.ру, а цены на услуги начали расти! Думаю пора менять провайдера и поднимать вопрос в ТСЖ о дополнительных поборах с этого, т. к. в ТСЖ тоже лишними деньги не будут! Пусть лучше с них дерут, чем с жильцов!

Здравствуйте, Роман.
Последние два года после объединения компаний мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть, используя только импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг.
Информацию об изменении цен мы опубликовали на официальном сайте компании 20.09.16.
А с октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Если взять самый обычный тариф за 500 рублей на скорости 55-100Мбит/c и подключить по акции симку от Мегафон, то интернет уже будет стоить 450 рублей
Если взять всё тот же тариф за 500 рублей и подключить его на год за 350 р/мес и также подключить по акции симку от Мегафон, то интернет будет стоит ещё дешевле.
В обоих случаях не стоит забывать о 20% скидке не тарифы самого Мегафона.
Скидка распространяется как на наши тарифы, так и на тарифы Мегафона (Тарифы семейства всё включено - S, M, L и VIP)

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю информацию по списанием.