Отзывы об интернет провайдере Tele2

Отсутсвует интернет за 850₽₽руб

Ужасная скорость т е отсутствия, за такую абонентскую сумму, оператор ссылается на отсутствия зоны покрытия, хотя 2 месяца инет был сказкой, сейчас его нет, меняю провайдера Теле2 в топку ;)

Tele2

Неплохой тырнет за свои деньги пользуюсь уже не один год, в деревни скорость достигает 6 мб/с на 4жы пользуюсь из-за безлимитна и ипашу по 200 Гб в месяц, в условиях было написано что раздача запрещена, но всё работает по кайфу, один раз была ситуация когда они изменили тариф безлимита и сделали его на 25 гб тогда у всех ачко тупа сгорело так что неизвестно что можно от них ожидать, но всё же они вернули безлимит обратно, служба поддержки ьрух, на, а так в целом неплохо так что не советую.

отвратительный интернет

нестабильное соединение, постоянные обрывы соединения, при этом уровень сигнала на полную шкалу, скорость не поднимается выше 0.5 мбит пинг выше 100

Теле2 худшая связь

У меня симки 3 операторов и Теле2 — это просто худший в 100 раз, чем два других вместе взятые. Сначала года 2 назад начали подключать платные услуги и воровать деньги. После нескольких гневных звонков и постоянного контроля через личный кабинет воровство прекратилось. Зато прекратилась и связь. Уже больше года 4Ж дольше 2-5 не держит — сбрасывает до 1Ж, видимо, из-за перегрузки ячеек. А с этого лета ещё и за исходящие звонки начал требовать деньги, даже за метные, хотя 500 минут всегда было включено в тариф. Теперь они условия тарифа, видимо, поменяли и требуют дополнительные деньги ещё, но меня как пользователя не предупреждали. Короче, воры и мошенники. Связи никакой — ни интернета, ни голосовой вы не получите. Не вздумайте иметь с ними дело — лучше выбирайте любого другого оператора из большой тройки.

Плохое интернет соединение

Входящая скорость чуть больше одного мегабит/с, за 650 р/м

Вадим
31.08.2020 в 18:16
г. Томск
Андрей Ев Баранович

Третий день невозможно войти в личный кабинет. «Что-то пошло не так, попробуйте снова» и это что-то продолжается всё лето 2020. Ни с push-кодом по СМС, ни с паролем. ЛК — просто ужасен. Куда там трафик проверять…

Andrew
26.08.2020 в 23:07
Tele2

Всё хорошо, но иногда возникают проблемы. Чаще всего они связаны с мобильным интернетом. Не хватает на месяц, приходится покупать ещё. Так же сменяет тариф на более дорогой в один клик и даже не присылает сообщение, а обратно вернуть свой тариф не очень легко.

Ольга
25.08.2020 в 18:10
Полная фигня!!!

Последнее время скорость интернета сильно упала.

Не знаю за что брать такие деньги…

Что сказать, ростело как всегда в своем репертуаре: «дерем большие деньги и забиваем на качество услуг!»

Tele2
Позорище!!! Когда-то был отличным оператором, но скатился в унылое г...о

Здравствуйте! Пользуюсь услугами связи «Tele2» с 2014 года. Имею две сим-карты. Первая была куплена в 2014 году, вторая — в 2016 (перенос номера из «Билайн»). Всё устраивало: уровень сигнала, тарифы. Интернетом не пользовался. В период с 2017 по 2019 год в нашей местности «Tele2» демонстрировал лучшую динамику роста уровня сигнала 4G. Развитие сети шло семимильными шагами. Первый свой номер я настроил для использования в USB-модеме с целью выхода в Интернет. Уровень сигнала замечательный: из 5 возможных делений показывает 3-4, редко падает до 1-2. Но с августа 2020 года что-то пошло не так…

Постоянные порезки скорости при устойчивом сигнале, воровство траффика, невозможность зайти в личный кабинет и т. п. И такая ситуация по всей стране, судя по отзывам на сайтах и в соцсетях.

Даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, я не могу зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть № договора. Это мне нужно, чтобы сотрудники жадного оператора убедились, что отзыв реальный.

Служба поддержки — тупые придурки, которые не решают проблему, а отвечают шаблонными отписками!

Больше терпеть это безобразие невозможно!

Принято решение: уходить из «Tele2» к другому оператору с сохранением номера.

Сергей
20.08.2020 в 21:53
Tele2

Пользуюсь этой связью с самого начала её появления, но вот уже полгода связь стала ужасной, интернет работает плохо, звонки оператору результата не дают, дома вообще не могу говорить не ловит!!! Телефон новый и другие симки на нем работают на сто. Просто издевательства, а цены подняли