Николаевское Кабельное Телевидение
Интернет ещё тот

30Мбит/сек за 185грн=440руб (месяц)
Что сказать, часто просто отключается(с роутером, и т.д. все окей, сам инет иногда глючит), но в общем не самый плохой.
В общем на 3 Твёрдая
Но советовать бы не стал

Сегодня в 20:03
г. Николаев
Отвратительное качество услуг домру

Постоянные перебои интернета, в тех.поддержке постоянно кормят извинениями и ложными обещаниями, что скоро всё уладят, а по факту техники у них все "занятые" и ты сидишь и ждёшь как дурак без интернета, пока тебе соизволит позвонить судярь ТЕХНИК чтобы только лишь назначить ДАТУ ЯВКИ.
Скорость ниже заявленной в разы и при достижении 70мбайт скорости скачивания интернет начинает пропадать, также и без нагрузки интернет пропадает по 5 раз в день минимум, удалённо ничего не решают в тех.поддержке, а техникам откровенно говоря плевать на проблемы клиентов, лишь бы содрать побольше денег в теневую, как это было при подключении интернета от этой конторки.(с меня пытался содрать лишние 500 рублей за подключение техник, хотя в договоре было прописано, что подключение бесплатное)

Здравствуйте! Понимаем, как важен качественный интернет в наше время. Но стабильность работы услуг зависит от многих факторов. Диагностика - это поиск причин. Бывают случаи, что требуется повторное проведение диагностики, к которой приступаем после обращения и прикладываем все силы для устранения неполадок. Отметим, из-за высокого спроса на услуги техников не всегда получается оформить заявку на интересующее время. Но, несмотря на это, стараемся подобрать время, удобное для вас

Kcell
Интернет просто ничтожный

Пользоваться интернетом не возможно, WiFi и мобильные данные плохо работают. Ладно вайфай плохо работает но мобильные данные это вообще, показывает 5g а пинг 10000 что это?

Jwbwjs
Сегодня в 18:16
г. Алматы
Bashtel

Провайдер очень хороший, скорость всегда высокая, просадки прям очень редкие, нет сбоев, пользуюсь несколько лет. Цена приемлемая и даже очень хорошая, единственный минус это служба поддержки: Иногда звонят по причине задолженности, хотя все давно уплачено, когда подключали интернет они просто игнорировали заявки. А так провайдер отличный всем рекомендую.

Сегодня в 18:11
г. Туймазы
Отвратительное обслуживание

Во первых не дозвонишься, во вторых 2 дня делаем заявку на подключение Смарт телевизора, а монтеров всё нет! Обслуживание просто безобразие!!!!!

Ася
Сегодня в 14:31
г. Новосибирск
Лучше.net
Лучше нет

Отличный провайдер, в нашем районе на калинина, это 2км от центра города ни один провайдер не брался подключить нас к интернету, а лучше нет подключили без проблем, единственное ждали подключения 2 месяца, хотелось бы побыстрее лс 908996

Илья
Сегодня в 14:09
г. Белгород
АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Лучший интернет в Краснодаре

Ребята реально тянут оптику туда, куда "не ходят поезда". По сравнению с многими другими провайдерами у них просто великолепный сервис. Техподдержка ведет телеграм канал, делают фото как их инженеры латают оптику в 3 часа ночи в поле. Я никогда насколько человечного провайдера не видел.

Тис-Диалог
Ограничение скорость без уведомления

Поведение провайдера выглядит как жульничество. Кроме того, что уже дважды подняли стоимость тарифа без нормального уведомления (только в личном кабинете на их неудобном сайте). Так еще и на безлимитном тарифе, втихую ввели ограничение трафика в 1 терабайт и НИГДЕ (даже в личном кабинете) об этом не уведомили. И я не могу даже за деньги сейчас трафик докупить. А до конца месяца еще две недели. Как мне пользоваться 2 недели интернетом со скоростью 1000 кб/с? Интернет это мой рабочий интернет и тис диалог таким отношением сейчас подложил жирную свинью. Не рекомендую. Если есть возможность выбрать другой провайдер- берите его.

Кроме описанного выше, уже несколько лет раз в пару месяцев у них случаются какие-то аварии из-за чего интернет по несколько часов бывает недоступен.

Донтехсвязь

При заявленной скорости 100 Мб/с имеется 4.9, что в двадцать раз меньше.

Хороший стабильный интернет за приемлемые деньги, радуют разные акции.