Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Сколько можно издеваться!

Тариф по акции до 100м/c., но нет этой скорости и постоянные разрывы соединения, пинг огромный, постоянно виснет и вылетает во время онлайн игр. Позвонил оперетору - сказали замерьте скорость на ихнем сайте спидтест в итоге вижу скорость входящая колеблется от 16 до 24 мегабит вместо ста и пинг 60. Чтож сделал скрины с доказательствами, буду обращаться в суд и прокуратуру за такой обман клиентов..

Уважаемый Алексей!
Предполагаю, что тарифный план Вы выбрали самостоятельно через личный кабинет.
Предлагаю установить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и подобрать соответствующий ей тарифный план.
Для чего Вам нужно прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
После чего наши специалисты свяжутся с Вами. При необходимости будет организован выезд на место.

уважаемый представитель провайдера Ростелеком

если подключение проходит по системе ADSL то тут и говорить не о чем сети старые повив кабеля не тот (не подходит)оборудование устарело и не имеет смысла в обновлении так как это прошлый век НО если абонент подключен по системе изэрнет при заявленной скорости 50м\б то он и должен получать не менее 45 потому-что не один [ЦЕНЗУРА] витой парой более 100м сети не собирает и ГИГАБИТНОЕ подключение мы имеем а говорить о том что мы рассмотрим это только ветер сотрисать если монтер при подключении оборудования изначально в оптической муфте перегнул жилку мы оч много потеряем это 1 фактор но оч редкий а распрастранённый это брак от производителя витой пары когда при подключении абонента даже на гигабит(я думаю вы знаете как???) у нас на порту ростут ошибки и якобы это не исправность конечного оборудования абонента (вирусы и т.п) мы слышим от монтера это БРЕД -это брак когда мы подключаемся на прямую от свича то получаем идеал а выводы грешим на абонента и не пытаясь разобраться я бы таких затылков гнал поганой метлой и приглашал специалистов на работу -А меняя полностью линию (времянкой для проверки) мы получаем ВСЁ то за что платили НО после монтажа опять проблемы (пережали ударили витуху и т.п.) они затылки не знают как обращаться с материалом и их не учат и мучаются абоненты а последние выносят голову поддержке так вот нам монтаж нужен грамотный что бы его производил квалифицированный специалист а не студент ПТУ (подключен ИЗЭРНЕТ 100м\б ростелеком ВОЛГОДОНСК стоимость 250р\м)

Уважаемый Виталий!
Если Вас не устраивает скорость доступа в Интернет по технологии FTTB на Вашей точке подключения, предлагаю разобраться в сложившейся ситуации. Для этого прошу прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Фуфло ЮТК

Заявленная скорость интернета в несколько раз ниже реальной! И деваться некуда интернет провайдер у нас один.

Уважаемый Сергей!
Во-первых, хочу напомнить, что Ваш провайдер не ЮТК, а Ростелеком.
Во-вторых, так как мы для Вас безальтернативный вариант, предлагаю установить фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и подобрать соответствующий ей тарифный план.

Худший оператор 2

Худший оператор

При заявленных 100МБит- мах 4,5МБит и скачет все время в меньшую сторону соответственно.Служба поддержки нулевая.

Удалить

03 апреля в 11:47

Уважаемый Олег!
Возможно, Вы меняли тарифный план самостоятельно через личный кабинет, и выбранный Вами тарифный план не соответствует фактически доступной для Вашей точки подключения скорости доступа в Интернет.
Если Вы предоставите на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи, наши специалисты свяжутся с Вами, проверят линию, помогут правильно подобрать тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

6.04.15. отправил заявку как и предлагал оф.представитель, ответа нет...

Уважаемый Олег!
Не могу идентифицировать на pr911@rst.south.rt.ru Ваши данные. Прошу продублировать.
Постараемся разобраться в кратчайшее время.
Благодарю за долготерпение!

Да сколько можно!

Что твориться с интернетом в Батайске? Это уже наглость! Постоянные дисконекты. Максимальная скорость не более 3,5 Мбит/сек!!! За что я плачу? И где служба поддержки? Почему телефон не отвечает?

Уважаемый Антон Сергеевич!
Направьте на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся с техническими проблемами доступа в Интернет с Вашей точки подключения.

Ростелеком

В РТ всё бы хорошо, но какой-то товаришь из ростелекома требует чтобы мы написали бумагу о том, что обслуживать наш кабель мы будем сами или расторгнуть договор с нашей стороны! Скорее всего подадим в суд

Уважаемый Юрий!
Из Вашего сообщения не ясно, о чем идет речь.
Прошу конкретизировать проблему и прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

о работе интернета

Скорость с каждым годом становится всё хуже и хуже. Из заявленных 50 мб/сек постоянно только 14-23.
А с конца 2014 года участились вылеты, иногда маршрутизатор приходится перезапускать по несколько раз за вечер.
Очень жаль..что никаких действенных мер не принимается

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности устранения технических проблем доступа в Интернет с Вашей точки подключения, прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

ПРЕТЕНЗИЯ ПО КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ

выражаю вам своё возмущение исполнением вами ваших обязанностей по договору. скорость интернет соединения крайне низкая. до заявленных 20 никогда не дотягивает. сегодня вообще 6-9. верните 40% оплаты за услуги.

Уважаемый Александр!
Для предметного рассмотрения вашего обращения прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Скорость не соответствует!

Раньше подключил себе 25мбит\с по акции Домашний интернет +DSL, но интернет был маскимум 300кб\с, играть хоть как то возможно, а вот что нибудь качать это уже проблема!
В связи с разочарованием того подключения (платил за него кстати 700+ рублей) поставил себе 5мбит\с, и скорость 100-150кб\с.
Посмотрел отзывы, что у вас творится то такое что у всех скорость низкая. Прошу ответить, с таким интернетом туго, а выбора нету!

Уважаемый Владислав!
На сколько я понимаю, у Вас подключение по технологии xDSL. В этом случае скорость доступа зависит от ряда индивидуальных факторов. Чтобы установить, какая скорость фактически доступна с Вашей точки подключения и правильно подобрать тарифный план, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Обещанная скорость провайдера, а именно 2.5 мегабита в секунду не подтверждается. Максимальная скорость на данный момент: 300-350 килобит в секунду.

Уважаемый Никита!
Для определения скорости доступа в Интернет, фактически доступной с Вашей точки подключения, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты помогут Вам подобрать соответствующий тарифный план.