Углетелеком ГПС
Не рекомендую

С августа месяца отправил более 10 заявок на подключение, а со мной менеджер ни разу так и не связался, хотя ближайший адрес подключения находится в 200м от моего дома, крайне отвратительное отношение!

Ярослав
23 января в 21:33
г. Мариуполь
Mageal

Куда не зайди, - всё заблокированно. Днём скорость падает, появляется огромный пинг. Ночью ещё более менее работает.

Аноним
23 января в 19:27
г. Луганск
Транстелеком
Подключение интернета

Подключение прошло быстро, качественно. Скорость интернета хорошая.

spacehotline
23 января в 18:17
г. Якутск
Уфанет
Валерий Глинин

Очень хорошо....................................................................

Валерий
23 января в 16:47
г. Салават

Благодарим за высокую оценку!

МГТС ОАО
Плохое отношение к клиентам

Перестало работать телевидение. После общения по телефону сказали придёт мастер 23.01.2023 г с 13-00 до 15-00. Целый день просидел, так ни кто и не пришёл. В 15:08 позвонили и сказали мастер не может дозвониться. На что я говорю, звонков не было. Нахожусь дома ни кто не приходил. Спросили когда удобно принять мастера? Говорю через час. В итоге так ни кто и не пришёл и не звонил. Буду отказываться от МГТС телевидение и интернет.

Андрей
23 января в 16:45
г. Москва

Андрей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Будем разбираться.

Казахтелеком
Скорость, Я скорость!

Всем привет, мой классный отзыв про мой не очень классный интернет. И так приступим, данный интернет провайдер не лучший, а скорее даже возглавляет топ худших интернет провайдеров по миру. Компания была основана в 1994 году, за долгие годы и до нынешнего времени, имея монополию по всему РК, компания не удосужилась провести оптоволокно в мегаполисе под названием "Алматы" в одном из центральных районов города, когда то я хотел подключить этого современного монстра который будет крушить скорость на части, узнав как это сделать честно говоря был ошарашен, необходимо оплатить 100 тыс. или выше тг. ради того что бы пользоваться быстрой и то я сомневаюсь что качественной связью с миром. Моё недовольство в том что оплатив 100 тыс. я буду ежемесячно оплачивать за интернет сверху, ну ладно это логично, но суть в другом, я не стану единственным пользователем интернета за которые оплачу немалые деньги для студента, они же то есть Казактелеком, будут подключать других юзверей к этой коробке, и собственно я никакой выгоды с этого не получу, да это нужно мне если я хочу высокую скорость. Но как есть на самом деле, мир не стоит на месте, и у нас появляются другие провайдеры которые не жалеют инвестиций для подключения моего района к оптике. Вывод следующий казактелеком не лучший провайдер если вы настроены его подключать. Если нет вариантов то приходится, если имеется альтернатива советую поступить иначе.

INDIKOM
Подключение интернета

Подключение прошло быстро, качественно. Скорость интернета хорошая. Рекомендую.

Невалинк

Пользуюсь данным провайдером более 5 лет. Все устраивает и цена и качество интернета

Домашний Интернет от МТС
Мобильный МТС

МТС предлагают тариф по определенной цене. Я соглашаюсь или нет. Но воспользоваться им могу, если оплачиваю. Все верно. Я свои обязательства выполнил. А вот услуга может в принципе не работать. Постоянно "соединение сброшено" даже почту проверить майл.ру полчаса танцев с бубном. Скорость в статусбаре поднимается выше 20 КБ, только если психанул и зашёл на сайт теста скорости. Вот тогда да, что то показал.

Илья
23 января в 07:09
г. Новосибирск
Ucom
Самый плохой интернет провайдер Армении

Всё просто провайдер на протяжении многих лет не даёт нормального интернета свои клиентам, за те деньги что ему платят, при любом тарифе, из года в год у этого провайдера проблемы с интернетом. Хотя если честно эти проблемы у клиентов, у провайдера всё он получает свои деньги и при этом ничего не делает. У него даже есть грамоты победителя и спид-теста-которая Я всё больше уверяюсь что купленная. Сервис-центр всегда старается скинуть проблему на самого клиента. По телефону только сервис. Да и то если дозвонишься. В последнее время скинули это дело на чат службу, которая в свою очередь стала переписываться с клиентом по мэйлу-что уже говорит о том что провайдеру наплевать на клиентов.

Тигран
22 января в 23:19