Невалинк
Невалинк хороший провайдер

Цена отличная. Хорошие акции. Качество связи на не плохом уровне.

Здравствуйте.
От лица компании "Невалинк", благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе!
Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение.
Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.
Спасибо!

Lovit))
Самый худший из худших провайдер!!

Переехали в дома компании ПИК на Ясеневой и тут только один провайдер. Худшего я никогда не знала!! Интернет постоянно вылетает, ютюб не грузит, их Смотрешка виснет постоянно. Просто ужас!!! Отдали за подключение 13000 и одни мучения!!!!

Екатерина
25 сентября в 09:58
г. Москва
Сибсети
Отзыв СибСети

Пользуюсь этим провайдером очень давно. Проблемы были только с роутером и все

Даниил
25 сентября в 03:08
г. Новосибирск
Таттелеком ОАО
Высокий пинг

Мне не нравится Таттелеком высокий пинг во время игры Проект Армата, пинг 108-125 мс. Начало августа 2022 г. Раньше до этого было лучше 52-60 мс. У нас 2016 и 2019 г 2 раза высокий пинг и вызывал специалисты, починили коммутатор. А теперь не понимаю почему специалисты не стали чинить коммутатор либо замена новый. Специалистов 2016 г и 2019 г были лучшие, умелые хорошо чинили. Теперь специалист возможно халатность и неспособный человек.

Мой друг такой же таттелеком, у него все хорошо пинг обычно 55 мс.

Пока я терплю ненадолго, буду другой провайдер самое главное чтоб тариф хороший и недорогой.

Камиль
25 сентября в 03:04
г. Казань
Tele2
в центре города баги

Связь более менее, хотя голос очень бурлящий, интернет очень посредственный в городе Владимире.

24 сентября в 22:47
г. Владимир
ВГС-Владимирская городская сеть
не устойчивый оператор

Оператор на троечку, периодически в нагруженное время скорость и Пинг обходят в ограничение.

24 сентября в 22:17
г. Владимир
Марксовские Кабельные Сети
Худший провайдер в городе

Всех приветствую

Хотелось бы рассказать о такой шарашкиной конторе как "Марсксовские Кабельные Сети".

Подключили интернет от них в том году в начале зимы в декабре и всё было хорошо, но по истечении декабря и начала января начались дичайшие проблемы с интернетом, а именно : 1) Нестабильность сети ( сильные провалы в скорости ). 2) Потеря пакетов "loss" ( достигала до 40% потерь от всех пакетов). 3) Большая задержка ( Ping достигал значения в 140 миллисекунд )

Интернетом можно пользоваться либо глубоко ночью, либо рано утром, ближе к обеду их гипер-нано сервера, увы, не в состоянии выдержать нагрузки и появляются большие потери пакетов, у нас же наверное огромный мегаполис с населением в несколько миллионов человек?

Ну а теперь самое интересное - это так называемая их "Техподдержка"

Первый звонок от меня поступил им в начале января о проблемах с интернетом, но они ответили, что в ближайшее время все решится и будет закуплено новое оборудование ( сказали в течение месяца ). Прошел месяц, звоню ещё раз, на этот раз уже говорят другое, что никакое оборудование не планировалось обновляться, ух ты как интересно получается, да?). Ладно, пропустим этот интересный случай.

Спустя несколько месяцев звоню ещё раз и получаю более интересный ответ: "У нас финансовые трудности и мы не можем ничего поделать". Так закрывайтесь тогда и не предоставляйте связь абонентам, а занимайтесь своим оборудованием и его настройкой для более сильных нагрузок.

Ну про женщину в техподдержке не буду даже говорить, она не в состоянии понять, что такое ping.????

Но совсем недавно я позвонил ещё раз и мне сказали, что было что-то сделано для улучшения качества интернета, да, есть какие то изменения, я их заметил, но они настолько крошечные, что теперь я могу играть не как раньше в полночь и позже, а пораньше, где-то в 11 могу спокойно начинать играть без проблем, прогресс хороший, да?

Я уже жду такие интересные комментарии по типу: "Вот мы подключили интернет и все отлично работает и скорость отличная! Очень рады", "Вы совсем не разбираетесь и несёте чушь".

На это я отвечу так, что если скорость более менее нормальная, то это не значит, что интернет хороший, ещё присутствует куча факторов, которые сильно влияют (Качество отправки пакетов, Ping, Стабильность скорости, Возможность выдерживать нагрузки и не терять в качестве соединения)

Так что если вы заходите в спидтест и видите пинг 5-15 и скорость допустим 60 мегабит, то это вообще не показатель, нужно проводить длительное тестирование того-же пинга вечером, а не рано утром или поздно ночью, потому что вечером уже нагрузка поболее и наша супер контора с супер оборудованием сдуется.

Банально открыть Яндекс-Отзывы и найти Марксовские Кабельные Сети, и увидеть, что в отзывах аналогичная ситуация, но если бы там быстро и качественно модерировали отзывы, то негативных было бы в разы больше.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИМ.

Александр
24 сентября в 21:58
г. Маркс
Интерсвязь
Отвратительное качество услуг

Очень плохой интернет, постоянно прерывается. Не возможно работать. Работа с операторами результаты не дал. Исправлять ситуацию компания не спешит. Вывод надо сменить оператора!!!

Наталья
24 сентября в 15:29
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Tele2
Потрясающе хреновая связь

Ужасный провайдер, совсем скатился.

Сначала сообщения отправлялись по 1-2 минуты

Потом 3-4

Сейчас дошло до 7 минут

Отправка. Одного. Сообщения.

Про прогрузку сайтов я вообще молчу.

И нет, это не связано ни с VPN, ни с моей геолокация. Такая хрень со связью происходит в любой точке Челябинска.

0/10 , не советую.

Елена
24 сентября в 08:58
г. Челябинск
Samaralan

Меня полностью устраивает работа компании. Я спокойно играю в игрушки, жена смотрит сериалы, без вылетов и зависаний.

23 сентября в 23:54
г. Самара