NETBYNET

WiFire на базе Мегафона как провайдет мобильного интернета полное ничтожество. Keenetic 4Hero показывающий хорошую метрику сигнала выдает 1,5 Мбит на прием и 12 Мбит на отдачу. При этом с телефона, но уже Мегафон с той же вышки при чуть худшей метрике сигнала дает 11,5 на прием и 12,8 на отдачу.

Андрей
27 ноября в 20:31
г. Москва
MEGALINK LLC (Nikonovskoe)
GPRS

Скорость порта 10 Мбит. Интернет 1 Мбит и то не всегда.

Аноним
27 ноября в 20:14
г. Луганск
Дом.ru

Почему-то в последние месяцы очень логает инет, пинг очень высокий.... До ТП дозвонится не получается 1000500 на очереди.

Ольга
27 ноября в 17:29
г. Самара

Здравствуйте, Ольга!
Очень удивлены вашей сложностью с дозвоном нашим коллегам, ведь на линии крайне редко бывают большие очереди.
Но если вам это будет удобно, то нам также можно написать в приложении "Мой Дом.ру", в чате нашего сайта и даже в ВК. В чате можно попросить, чтобы сотрудники сами вам позвонили, если такой способ общения вам комфортнее.
Уверены, мы сможем вам помочь! :)

Yota
Невалинк

Достойный провайдер. Скорость устраивает и полностью соответствует выбранному тарифу. Просадок нет даже в вечерние часы. Однако если такое и случается - компания возвращает деньги. Могу смело рекомендовать. Также у них удобное приложение и быстрая поддержка.

Дом.ru InterZet
Худший сервис

уже неделю не могут решить проблему с интернетом, которая уже была ~ 4 года назад (к слову, тогда ваш спец за один вечер решил проблему). Работают одни стрелочники, инженеры форвардят заявки на админов, админы форвардят обратно на инженеров. Порочный круг. В вк не могут предложить ничего лучше, чем замерить скорость напрямую с пк, при том, что ваш инженер уже замерял скорость со своего девайса. То есть поддержка в ВК - это вообще непонятно что и непонятно зачем, ситуацией не владеют совсем. Только и могут, что писать - ждите\ожидайте\извините за неудобства с бесконечными смайликами. Мне от этого, конечно, намного легче :):):) Вчера инженер позвонил и сказал, что проблема не только на моем порту свича, и что надо идти в соседний дом, от которого приходит wan. Сегодня инженер звонит и снова спрашивает, замерял ли я скорость. Просто цирк какой-то. Я сам айтишник и все понимаю, но это уже ту мач. Оставил заявку на подключение от ростелекома, дальше терпеть такое не намерен.

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы искренне приносим извинения за доставленные вам неудобства. Коллеги из ВК лишь хотели сделать общение чуть более человечным, и нам жаль, что это имело для вас негативную окраску.
Мы понимаем, что ситуация неприятная и, к сожалению, мы действительно не можем пока сориентировать вас по срокам устранения т.к. вопрос очень нестандартный.
Понимаем при этом ваши эмоции и надеемся, что в кротчайшие сроки наши сотрудники найдут и устранят неполадку, с которой вы столкнулись до того, как ваше решение станет окончательным

Samaralan

Очень нравятся этот оператор! Не расстаюсь уже больше 6ти лет (за это время 3 раза переезжал)! Услуги как по договору, обслужтвание на высоте, цены очень даже приятные, даже с учетом повышения!

Сергей
27 ноября в 13:48
г. Самара
ByFly

В целом стабильное предоставление услуг, однако по вечерам бывают заметные просадки по скорости. С учётом всех факторов, средний провайдер по соотношению цены и скорости.

Павел
27 ноября в 11:29
г. Минск
Таттелеком ОАО
Интернет

Очень низкая скорость входящих данных: 7-10 Мбит/сек. По договору обещали до 250 Мбит/сек.

Николай
27 ноября в 00:35
г. Казань
Mageal
Отличный провайдер.

Нахожусь в командировке, пользуюсь интернетом от магеала. Высокая скорость, стабильное соединение. Посмотрел цены на сайте оператора, был приятно удивлён - цены в два раза дешевле чем в других регионах России (сравнимы с московскими дешёвыми ценами на интернет)

Евгений
27 ноября в 00:18
г. Луганск
ONLINE S.A.S.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже довольно долгое время и остаюсь полностью доволен. Стабильный интернет, без сбоев, высокая скорость, хороший сигнал в сравнении с другими провайдерами. Подобрали отличный тариф, оплата вполне приемлемая. Без проблем скачиваю игры, фильмы из интернета за короткий промежуток времени. Работа тех.поддержки на высоте.