Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

NetByNet (WIFIRE?)

Всегда считал NetByNet отличным провайдером и пользовался его интернетом более 10 лет, даже рекомендовал его знакомым. Но оказалось, что такие клиенты больше этому провайдеру не нужны! Дело в том, что я обратился в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ для перехода от интернета на пакет интернет+TV, который официально предлагается на их сайте (теперь это бренд WIFIRE). И что вы думаете? Мне ответили, что для действующих клиентов это недоступно! Это доступно только для НОВЫХ клиентов!!!. Предлагаю всем пользователям NetByNet (или мы теперь все в WIFIRE?) переименовать их службы в СЛУЖБУ ЛИКВИДАЦИИ КЛИЕНТОВ. Жалко ли расставаться с этими названиями? Мне, после такой намеренной и на взгляд даже самого худого маркетолога дикой политики руководства, совершенно не жалко. Алло, Мегафон, это ваша компания?

P. S. Сотрудники из вышеупомянутых СЛУЖБ, бегите в нормальные компании! Иначе вы «слышитесь»… не очень хорошо. Вам, наверное самим надоело.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим информацию и решим Ваш вопрос.

NETBYNET
очень сожалею, что поключились к этому провайдеру!

С 1 декабря 2018 года сын решил подключиться к вашему провайдеру. Пришел мастер, быстро все настроил, ничего объяснил, только показал, что ТВ работает, интернет есть. Как выяснилось потом, что по нашему тарифу 100 каналов он не подключил.Дома в момент подключения были пенсионеры и по всей видимости мастер воспользовался их некомпетентностью и не выполнил свою работу добросовестно! Сейчас сын ведет переговоры со службой поддержки, которая вместо того, чтобы исправить свои ошибки и извиниться, говорят:» вы же подписали договор, надо было смотреть!» Я считаю, что это характеризует данную фирму, как неуважительно относящуюся к своим клиентом. Да и к тому же интернет ужасный, тормозит и постоянно прерывается связь! Никому не советую этого провайдера! ничего положительного о них сказать нельзя, ни качества услуг, ни культуры обслуживания!

М-да. С 21 часа интернет пропадает практически

совсем. Скорость падает по wifi до 5-8,хотя заявлено 100. Неоднократные звонки в техподдержку ничего не дали. Говорят: "Смените роутер". Сменил. Никаких изменений не случилось. Как не было скорости с 21 часа так и нет. А у них всё в порядке. Наверное там все спать ложатся.

10.01.2019 в 22:19
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим оборудование и постараемся помочь нормализовать показатели скорости.

Скатились

Когда подключали было хорошо. Скорость хорошая оплата приемлимая. Спустя 2 года пошла движуха, скорость пропала, тарифы повысились, сраньше платили 420 сейчас за эти же услуги платим 720

Ужасный интернет

Ничего не грузит, скорость очень маленькая, как 10 лет назад. .

Елена
05.01.2019 в 11:37
г. Сургут

Регистрация wifi

В пиццерии Алло пицца Покрышка 5 при каждом подключении требуется указывать номер телефона, почему система его не запоминает? услугу доступа к wifi в пиццерии оказываете вы, так что не надо врать, что вы тут не при делах!

28.12.2018 в 21:37
г. Москва

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо обращаться к администратору пиццерии. Чтобы запрос был направлен непосредственно от них для проверки.

[ЦЕНЗУРА] в массах

Сумма оплаты не соответствует скорости и работоспособности. Почти всегда интернет просидает, в общем думаю сменить провайдера

Molon
23.12.2018 в 13:54
г. Москва

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.

ужасная скорость интернета

Вместо заявленных 100 мбит/с факт 8 мбит/с ужасная скорость интернета. Обман, притом скорость такая каждый день, и как ссылается провайдер, на проф. работы, вечно же они не могут длиться.

Являюсь абонентом 3й месяц, буду расторгать договор

Веснин
21.12.2018 в 19:46
г. Сургут

Плохое качество

После очередного «технического апгрейда» провайдер задолбал постоянными проблемами с низкой скоростью и высоким пингом.

Более того, такое ощущение что теперь весь трафик гоняется централизовано через Мск, что вот совсем не радует.

NETBYNET

Хорошо, вполне приемлимые цены и соотношение цены и качества. Не прерывается передача данных, надежно

17.12.2018 в 10:46
г. Москва

Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!