Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязи уже более 6 лет. За этот срок было всякое, но, по крайней мере, последние два года всё отлично: скорость интернета отвечает заявленной по тарифу. Отсутствие связи, практически не случается (бывают обрывы связи, конечно иногда, в основном после грозы, но всё восстанавливают достаточно оперативно, примерно за 2-3 часа). Служба поддержки вежливая. А по соотношению цена/качество, так для меня (уже 4 года имею скидку в 20% — 100 рублей, за своевременную оплату тарифа), это вообще лучший провайдер.

Владимир, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы будем продолжать совершенствоваться и надеюсь Ваше мнение не изменится.

Интерсвязь

у интерсвязи отсутствует перерасчёт за то что временно не пользуешься интернетом и КТВ во время отъезда в отпуск как у других провайдеров.
В июле уехал в отпуск на 2 недели, заранее позвонил и попросил приостановить оказываемые услуги интернета и КТВ, а по приезду позвонив по телефону в тех. поддержку оператор не смог возобновить пользование интернетом, пришлось ехать и писать заявление на возобновление услуг, так как по телефону решить данный вопрос, как пояснил мне оператор нельзя, позже стало известно, что деньги с лицевого счёта все равно списались в не зависимости пользовался интернетом или нет. Задумываемся о смене провайдера.

Александр, добрый день. Сумма за интернет пересчитывается только если приостановка была с начала месяца или выходов в интернет не было полный месяц. За базовый тариф и телевидение оплата пересчитывается за дни, когда договор был не активен. Возобновить договор можно обратившись по подтвержденному в личном кабинете номеру или через мобильное приложение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать Ваш лицевой счет на feedback@intersvyaz.net и мы обязательно разберемся.

Интерсвязь

Подключила интернет в очередной раз только из-за того что позвонили сами и предложили подключить. О том что если не буду пользоваться услугами интернета и необходимо тогда преостановить линию мне не сказали. Сегодня решила подключить кабельное телевидение. В чем мне отказали, так как я не оплачивала интернет и не пользовалась услугами мне всеравно начислили за что необходимо платить. Молодцы ребята, деньги просто так готовы сдерать. Пока оплата произведена не будет, не будет и кабельного, круто придумали. Лучше поменять оператора, где будут сразу ставить обо всем в известность, а не тупо сдирать личные средства. Спасибо, что оставили без кабельного телевидения.

Добрый день. Дело в том, что при подключении действительно есть оплата за саму линию в размере 100 рублей. Если подключение не приостановить, то эта сумма будет оставаться. Если интернетом не пользуетесь весь месяц, начисления за него пересчитываются. Предлагаю поболее подробно разобраться, для этого напишите мне адрес Вашего подключения или лицевой счет на на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.

Подводные камни в оплате

Началось все в середине июня
Решил я подключиться по акции которая предполагала бесплатное подключение и пользование услугами до конца месяца. Оставляю заявку именно через эту форму
Звонит мне девушка оператор и монотонным голосом все диктует сразу же заявляя, что провода будут платными. (??? В какой еще компании платят за провода?) соглашаюсь, уточняю сколько я по факту буду платить каждый месяц, она заявляет 500 рублей (400 интернет +100 тв)
Техник все подключает и через пол часа приложение уведомляет меня о том, что счет блокируется, услуги приостанавливаются, задолженность 740 рублей. Проходит десять дней, новый месяц, задолженность 1200 рублей
Есть ряд вопросов:
-это и есть бесплатное подключение и пользование до конца месяца?
-почему продолжает расти задолженность при замороженных услугах? (У меня договору две недели, а долг уже за два месяца)
-если вы все-таки сделали пользование платным, почему идет расчет за полный месяц при подключении в двадцатых числах месяца?
— самое интересное. Почему ваш оператор заявляет о фактической стоимости услуг в 500 рублей, а начисляется 400 за интернет 140 за тв и еще 100 за просто базовый интернет?

Юрий, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в начислениях нам необходимо больше информации. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Просят деньги

В феврале 2017 года позвонил в Интерсвязь для отключения интернета сказали отключили, но через три месяца звонят и говорят что у меня задолженность 600 рублей якобы я взял обещанный платёж хотя с февраля месяца я перешёл на другого провайдера и провода от Интерсвязи отрезали не советую пользоваться данным провайдером

Валерий, добрый вечер. Данный вопрос обязательно нужно решить, Вы можете описать ситуацию немного подробнее, указав Ваш адрес или номер лицевого счета, на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Будем рады помочь разрешить возникшую ситуацию.

Интерсвязь

Интерсвяз начал просто приходить по мне домой стучатся, хамить по телефону, просто выключают интернет, скоро я буду менять своего провайдера

Daniil
18.06.2017 в 18:09
г. Челябинск

Даниил, здравствуйте. Я предлагаю разобраться в произошедшем. Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и примерную доту разговора нашим сотрудником на почту feedback@intersvyaz.net. Мне необходимо больше информации, чтобы выяснить все обстоятельства.

Тупое блокирование по IP

Прошло менее двух недель, а я уже жалею, что к вам подключился и если ситуация не изменится, то не повторю своей ошибки. Ситуация такова: я веб-разработчик и меня бесит, что вы, вместо того, что бы блокировать ресурсы по url, вы тупо блокируете весь IP не задумываясь, что там еще и другие сайты обитают. Я тупо не могу получить доступ к сайтам связанным с разработкой. И не надо говорить, что вы выполняете постановление, тот же домру… у него блокировка ресурсов, а не тупое блокирование ip. И да, я знаю как пользоваться анонимайзерами, но вы создаете мне проблемы не давая доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ресурсам. Вот вам сайты для примера (reactforbeginners.com, Elixir-lang.org). Где сказано, что их необходимо блокировать?

Добрый день. Я понимаю Вас, ситуация действительно не приятная. Многие ресурсы и в правду блокируются по IP адресу. Данный способ блокировки рекомендован Роскомнадзором (по ip адресу) и используется у нас. Противиться законным требованиям Роскомнадзора мы не можем.

ХАЛАТНОСТЬ

говорю как есть, компания интерсвязь уже бесится от жира, звоню сотрудники хомят, позвонили в домофон откройте интерсвязь да действительно они кому-то что-то подключили а у меня пропал телевидение ни один канал не показывает, звони им говорю мол так и так, а они и что оформите заявку на завтра вызов специалистааа, а мне что делать до завтра к соседям идти…

Здравствуйте. Я извиняюсь, если разговор с нашим сотрудником был в грубой форме. Подобные случаи недопустимы. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета, а так же примерное время разговора на нашу электронную почту feedback@intersvyaz.net. Непременно разберемся в Вашем вопросе.

Интерсвязь
С каждым годом всё только хуже

Заявленная скорость не соответствует действительноси. Постоянно удаляют каналы, жадность, не хотят платить правообладателям и добавляют никому не нужные телемагазины, оставляя аб. плату. Убрали все самые рейтинговые каналы Fox, Discovery Science, National Geographic, vh-1, и. т. д. Вы бы хоть опрос среди клиентов проводили. Надоела ваша политика, меняю оператора

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы всегда уделяем внимание вопросам абонентов. Вещатели данных каналов увеличении стоимость вещания данных каналов. Продолжать их вещать без поднятия абонентской платы у нас нет возможности. Сейчас ведутся переговоры по возврату этих каналов на прежних условиях. Для того, чтобы более подробно разобраться в по какой причине у Вас наблюдалась низкая скорость, пожалуйста, сообщите адрес Вашего подключения или номер лицевого счета на почтовый адрес: "feedback@intersvyaz.net".

УЖАСНО!!!

Раньше "Интерсвязь" была хороша, большая скорость, и т.д., только если бы ни одно "но"! А именно частые перебои и с каждым месяцем скорость все ниже и ниже сейчас вообще: получение - 8 мб/сек, передача - 10 мб/сек. Только зашел в CS:GO скорость уже 5 мб/сек, думаю- сейчас пройдет, но нет как только зашел в "Skype" скорость... 2 мб/сек... Звук в "Skype" ужасный! Раньше было лучше!

Добрый день. Если Вы заметили понижение скорости или иную неисправность, мы можем помочь в устранении неисправности. Пожалуйста, напишите нам адрес Вашего подключения или номер лицевого счета в письме на адрес: "feedback@intersvyaz.net". Мы обязательно разберемся в ситуации.