в целом неплохо, скорость немножечко слабовата, не ловит на дальнем конце квартиры, а в целом бывало и хуже.

Аноним , Сегодня в 16:57

Хорошо, я впринципе не хочу никого взламывать, просто хочу узнавать IP своих собеседников, которых не знаю

Аноним , Сегодня в 16:27

На грани мошенничества

Я пользуюсь Дом ру с не помню уже какого года. Сначала был интерзет,потом его поглотил этот пресловутый Дом. Я пользователь не капризный,главное чтобы интернет был и страницы не тормозили. И все было хорошо,ну мелкие неполадки,пока в этом меся це абонентская плата не увеличилась дважды с начала года. Я зашла в личный кабинет( ,долго меня не пускали то договор ,якобы не тот, то пароль. ) А вот когда зашла,то очень удивилась: с октября 2017 года была подключена услуга - усиление скорости до 100 Мбит/с, стоимостью 90 рублей,которую я не подключала,а зачем, у меня по тарифу и так было 100. И вот тут началось, меня отправляли то к одному то к другому. За 32 месяца я переплатила 2850 рублей.Естественно я хотела , чтобы мне их зачли или вернули.Начала я переговоры 30 мая за здравие,передо мной извинились , сказали , что тот кто подключал услугу без всякой корысти ,ошибся, но так как сейчас выходные и такую сумму сторнировать они не могут сами, поэтому дождемся рабочих дней и мне позвонят, Рабочих дней я дождалась, но звонка нет.Я человек не гордый , позвонила сама. и в ответ услышала, что я сама виновата, так как я платила и не возражала. И теперь они деньги вернуть не могут, а услугу снять - пожалуйста,она мне и не нужна , так как у меня по тарифу и так 100. Вывод - вот теперь сижу и думаю- это что же за компания такая нищая, что за свою ошибку они не могут выплатить мне мои 2850.Обращаюсь к народу кто выбрал провайдера пресловутый "Дом", будьте бдительны, заходите в личный кабинет каждый день и проверяйте не добавилась у вас какая- нибудь платная услуга, а то потом бодаться с этим Домом будет очень тяжело,но я попробую

Лидия , Сегодня в 16:26

СЕРВИС НУЛЕВОЙ!ИНТЕРНЕТ хуже некуда

Отвратительно работает интернет. Максимально медленно. Служба поддержки который день не отвечает. Вообще не ясно зачем они нужны, раз постоянно не можешь дозвониться до них. А если дозвонишься то перекидывают работу на другого человека и потом опять не можешь дозвониться.

Сервис на нуле полном. Знала бы, что такая ситуация выйдет никогда бы этот интернет не подключала бы.

Не советую, выберете фирму по солиднее.

Анжелика , Сегодня в 14:49

Очень хороший интернет, провели в частный дом. Приехали, подключили, проверили, уехали. Заняло часа два максимум. Я считаю, что такой интернет в частном доме - это просто чудо. До последнего не верил, что всё будет хорошо, но как оказалось напрасно!

Аноним , Сегодня в 14:25

Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.

Входящая 1,48 Мбит/сек

Исходящая 0,04 Мбит/сек

Владимир , Сегодня в 11:44

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте в сообщество wifire, мы поможем вам.

Димов Максим Сергеевич

Проводил оптику в дом. В целом очень даже положительный опыт. Сначала приехал менеджер, утвердили схему прокладки кабеля, посчитали. Роутер купил сам после консультации с тем же менеджером. Далее прибыли двое монтажников, все провели, все настроили, проверили и уехали. Для усиления сигнала на 2 этаже поставил старый роутер как мост, вроде даже эффект какой-то есть. Телек, куча телефонов, пара компьютеров и видеоняня работают)

Аноним , Сегодня в 11:42

Хамское отношение и попытка сделать человека дураком!!!

Очень плохое качество телевидения и интернета, скорость интернета не соответствует скорости в договоре.На вопросы почему отвечают что плохая техника (хотя техника вся новая и настроено все), но мне пытаются доказать что все бред и у меня все плохое…

обращаюсь к провайдерам» Сначала перестаньте дурить людей которые подключают ваши услуги и валить все на технику, у других провайдеров не важна техника и качество замечательное.» А пока только одно разочарование от провайдера после подключения!

Не советую!

София , Сегодня в 11:03

Отвратительно

Не стабильная, с заниженной скоростью значительно меньше чем указано по тарифу 1-5 еле как. Очень жаль что в за 1000 р. Получаешь не понятно что.

Илья , Сегодня в 05:59

Зашквар.

Всё, что можно сказать про работу интернета у данного оператора - ложь, пиздёжь и провокация. Нихрена не работает, а ТП говорит, мол, снижайте оплату и скорость)) [ЦЕНЗУРА])

Акакий , Сегодня в 01:31