Хороший провайдер подойдёт по цена\качество каждому человеку, множества различных тарифов и хороший контактный сервис, если возникла проблема всегда помогут

Egor
02.09.2017 в 08:55
г. Иркутск

Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Полный кошмар!

Пользовался ровно год пока не потратил обязательные авансовые 6000 руб на счету.
Потом сразу спрыгнул на мобильный интернет тк постоянные отключения и проблемы со связбю, интернета не бывает по несколько дней. Отношение к пользователям и реакция на обращения просто свинская, за год использования я насчитал около мясяца в сумме сколько у меня не работал интернет из за проблем с их сетью. Обращался к их руководству чтобы они компенсировали это- реакции 0! Удачи вам!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru ваш номер телефона. Мы проверим обращения, оставленные по номеру и постараемся разобраться в ситуации.

Йота, самый убогий провайдер , с самым убогим интернетом.

Кроме слов оскорблений сложно подобрать слова, и описать этого провайдера. Интернет настолько убогий, что даже ночью до 1 мб еле еле дотягивает, но это еще не все. Поставил ты значит игру на скачивание на ночь, а она ХОП, и выключилась где то в 3-4 ночи, и ГГ твоей загрузке. Так причем еще это с оплатой 1000 рублей в месяц

02.09.2017 в 10:11
г. Сочи

Здравствуйте.

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы не хотели бы оставлять ситуацию на самотек.

В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для детальной диагностики сложности.

Хороший оператор с быстрым интернетом

Всё полностью устраивает, LTE пока только на Красноармейском возле Первомайки, видимо тестовая сеть, но скоро должны запустить по всему городу. Средняя скорость - 20 мегабит, бывает и до 35 мегабит, что для 3G очень даже хорошо. Даже за городом в местах со слабым сигналом скорость не проседает меньше 10 мегабит. Цены на интернет самые низкие из большой четверки, всего 450 рублей за 40 Гб трафика, плюс можно качать торренты и раздавать интернет без ограничений. Билайн например предлагает 30 Гб за 800 рублей, так себе альтернатива.

YA
02.09.2017 в 11:00
г. Барнаул
Сигнал

цена доступная... в остальном обслуживание на тройку.... бывает отключают интернет без предупреждения...скорость сильно падает по большим праздникам

yury
02.09.2017 в 11:00
г. Курск
Пользователь оператора Теле2 по мобильному модему

Оператор в чем-то очень внимателен, при моем обращении с проблемой по нерабочему инету они приняли заявку, разобрались и без моего требования выполнили перерасчет. Но когда мне пришлось отключать пакет услуг инета и пользуясь их личным кабинетом включать его вновь - с мне списали деньги за интернет трафик по стандартным расценкам, т.е. они не сделали трафик за их ресурсы бесплатным. Скорость для мобильного инета в Волгограде меня устраивает вполне, она скачет также как и у остальных провайдеров)

Не советую.

Нещадно режут медиа-контент даже на пакетных тарифах. Кино с разрешением 360 тормозит, музыку даже с контакта прослушать без заиканий невозможно. Подключаешь VPN - пошло. Понятно, что бесплатные VPN то ещё удовольствие, но без них вообще всё стоит. Значит дело не в нагрузке на сеть, не в работе моего оборудования, а просто - режут. А это на тарифе, где оговорено ограничение только на торренты, всё остальное - без ограничений, включая и раздачу трафика на другие устройства.

В общем, больше от меня Yota денег не получит. Не за что.

Здравствуйте. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не смогли найти Ваш номер. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для анализа ситуации.

ерунда

Не подключайте этого провайдера. В 12 году, читая отзывы, не стал подключать. Сейчас же в 17, думая что изменилось что - то, подключил... Такая ерунда, вечером каждые 5 минут дропы на 1-2 минуты. Не подключайте, они даже не стараются что - либо поменять, деньги хапать - основная цель.

Danil
02.09.2017 в 15:42
г. Ангарск

Уважаемый Данил! Для уточнения и решения проблемы, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по контактному номеру (83955)500888, либо 1112 (для абонентов Теле2).

Надёжный провайдер

Стабильный провайдер.Работаю с ним уже долго.В случае каких-то сбоев звоню в Тех.поддержку всегда отвечают.В колл-центре принимают заявку,выполняют работу.

Виталий
02.09.2017 в 15:42
г. Пенза

Виталий, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами!

Лучший провайдер

Как только МТС пришел в Уссурийск, сразу подключил его. 4 года, ни разу не пожалел. Адекватная цена. Хорошая техподдержка. Скорость стабильная.
Приятно что подключение было на следующей день. Тогда пришел в Ростелеком отстоял очередь на что мне сказали что инженер будет пол месяца проверять возможность подключения, и еще пол месяца идти подключать (помните наверное это время). Девушка на проводе МТС за минуту проверила возможность подключения и записались на само подключение. За это респект.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится.