NEWLink
Свалил с билайна.

Перешел с домашнего билайна в nwlink.Тариф 950 руб, 300мб.Насчет скорости пока ничего не скажу, грешу на первый день подключения ибо даже в личном кабинете еще нет определения моего тарифа, но например, качнул торрент, начинает грузить на скорости 20-25 мб, а потом режет до 9 мб, как у меня и было при билайне с тарифом 100 мб. Ну, а билайну привет, скоро у Вас все разбегутся, ибо достало вводить капчу при каждом запросе в гугле. (кто не в курсе, загуглите, билайн и капча)

Спасибо за отзыв! Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку , специалисты помогут решить проблему. Телефон: 309-26-25

Не дешёвый. С телевидением последнее время проблемы, показывает пикселями. Недели две всё хуже и хуже. Техника обещали прислать через три дня. Но к великой радости через два дня после звонка всё стало показывать нормально. Скорость интернета всегда ниже заявленной на 20-30%.Но в общем и целом 4.

22.09.2019 в 06:18
г. Рязань

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Хотели бы отметить, что у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому мы всегда рады предложить индивидуальные условия по стоимости тарифного плана. Рады, что ситуацию с услугой вам удалось так быстро решить. Скорость интернета зависит от множества фактором, при заявленных до 100Мбит/секунду скорость в 80Мбит/секунду соответствует всем заданным характеристикам. Благодарим вас за оценку, мы будем рады помочь, если у вас возникнут какие-либо вопросы,сразу пишите нам в социальных сетях → vk.me/domru.

Поднялась цена.

Поднялась цена, скорее всего буду менять провайдера, у Билайна за 100 мб.сек вообще 400 руб, а у вас 500 и за 50 у них 300, у вас же растут цены.

Антон
22.09.2019 в 11:28
г. Саратов

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях→ vk.me/domru, прикрепив номер договора и ссылку на отзыв. Разберемся в ситуации и проверим корректность начислений и стоимость тарифного плана. Ожидаем вас.

HERNLABS
Неплохая скорость

Меня вполне устраивает провайдер. Иногда бывают конечно проблемы, но не долго. Вообщем все как и у всех других провайдеров. У нас в офисе ktoprodvinul.ru подключено два разных провайдера. Работаем иногда попеременно. Но каких-то особых провалов или обрывов не наблюдается уже давно

Сибсети
Полный отстой

Купил смарт-тв СОНИ, со встроенным WIFI.
ТВ от СИБСЕТИ не доступно без приставки, которая в вечной аренде…
зачем я его купил, с Андроидом и прочей шнягой…???
можно было купитьб/у тв-приемник тыр за 2 или 3., а «% тыр отдать, чтобы по всей квартире провода растаскивать под приставку??? ухожу от этих сибсетей завтра же… то у них проблемы, то у меня проблемы… геморр полный за 600 р в месяц…

Аноним. добрый день!
Для телевизоров Sony, действительно, приложение недоступно.
Совсем скоро наше приложение появится и на мобильных Android телефонах и на телевизорах с операционной системой Android TV – SONY, Philips и другие.
Аренда приставки доступна всего за 1 руб/мес, также приставки подключаются по wi-fi.
Сожалеем, что у Вас возникло подобное впечатление! =(

Мы хотим решить данный вопрос в положительном ключе. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес. Мы предложим пути решения =)

Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Интернет работает довольно быстро, но скорость загрузки файлов оставляет желать лучшего. Служба поддержки средней паршивости — пройдёт полгода, пока дозвонишься.

Крымком

MegaNet — Ужасно!!! Ни качества, ни сервиса, ни доступности, ни обслуживание!!! Ужасно! Враньё! :(собираю подписи, что бы поменять провайдера в доме! Халатность! Какая-то компашка- шарашкина контора!!!

Гарс Телеком
Путем!

Долго искали своего провайдера — и вот нашли.

При очередном переезде к нам прешли представители из Гарса. в БЦ Москва это было.

И вот с тех пор на связи от Гарс телеком, отличные тарифы и постоянно вводят новые услуги — перевели сейчас смс рекламу на автоинфрм, намного бюджетнее стало.

Тимур
22.09.2019 в 23:01
АВК-Компьютер
Интернет провайдер

Работает бесперебойно, качество связи отличное. Тарифы разнообразные, приемлемые. Рекомендую для подключения

Телекта
Мария

Пользуемся вашим интернетом на протяжении полугода, и очень радует! Технической поддержке отдельное спасибо за помощь при подключении нового компьютера к интернету.

Мария, спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!