Татьяна Ковальчук

Сын инвалид, подключила ему интернет Ростелеком
безлимит 10-15мб\с.Платила по 1000р каждый месяц.Скорость едва 3 мб\с.Пошла перевела на 5мб\с-500р.Скорость скачет 2-3мб\с максимум.Звонила в компанию Ростелеком там ответили «У вас интернет по телефонной линии 3 мб\с максимум.Вот так, а 5 лет брали как за 100 мб\с.

Здравствуйте, Татьяна. Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

RealWeb
Хороший провайдер!

Цена, как и у всех в среднем по городу, но качество лучше.
Пробовала несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ремонты долго делают,
а то и вообще забывают про своих пользователей.
В итоге остановилась на Realweb.
Есть поломки конечно, но исправляют их быстро! Были вопросы по ТВ помогли настроить интернет в телевизоре.
В общем всем довольна!
Спасибо провайдеру!

MiraLogic
Норм, но могло быть лучше

Всё в работе, проверить должны на днях. Оптика это в общем-то вещь. Но в Корее к примеру есть 10G. А у нас только 1G…

Если есть выбор, не подключайте интернет он МТС

Пинг зашкаливает!
Скорость не стабильная и занижена!
Пакеты теряются как в черной дыре!
Может выключиться в самый «удобный момент»!
Заявку на белый IP делали две недели, а когда подключили инет вовсе пропал и восстанавливали его 3 дня, при этом пришлось отключить услугу белого IP адреса переподключать, для этого пришлось сначала оставить заявку на отключение, отдельно заявку на перерасчёт (деньги то сняли) и заявку на подключение. Прошло ещё две недели пропал интернет, позвонил разбираться — сказали что подключили 20 числа, а по факту IP менялся до 28(когда и отвалился вновь). Продолжаю воевать за подключение.

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите? Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва, разбремся в ситуации

Кошмар, а не интернет, не советую использовать Ростелеком, но если нечего использовать, то делать нечего.

Здравствуйте! Почему у вас сложилось данное мнение? Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

сергей добрый

Полтора года я пользуюсь интернетом от компании МТС. И все полтора плююсь и ругаюсь, такой «хороший» интернет. Попросту сказать, скорость просто черепашья. Пока ждешь загрузки сайта можно поесть. А что бы посмотреть видеоролик продолжительностью 3 минуты надо ждать загрузки 30 минут. Поэтому смотреть фильмы привык на дисках, ибо что бы посмотреть фильм вечером, надо начинать загружать его еще утром.
Но и это не дает гарантии просмотра ведь интернет «вылетает» по 50 раз за день. Сначала на модеме горит красный огонек-это черепашья скорость, вдруг загорается голубой-это самая высокая, но через минуту снова горит красный и все, соединение вообще пропало. Как я замучился. И ничего не помогало. Пробовал писать в компанию-провайдер, не отвечают. Пробовал приглашать мастера по компьютерам, пришел, покопался, ничего не улучшил, взял 200 рублей и ушел. Сказал, что с компьютером все в порядке.
А на днях ко мне зашел друг, приехавший из Питера. Он минут 10 понаблюдал, как я мучаюсь с интернетом, а потом предложил мне настроить программу МТС-Коннект. И через 1 минуту у меня на ноутбуке горел устойчивый голубой огонек. Скорость стала такая, что я не успеваю глазами уследить, только нажму клавишу и все готово.
Видеоролики загружаются мгновенно со скоростью, которая превышает скорость просмотра. То есть я ставлю видео на загрузку и сразу начинаю просмотр, и никаких перерывов. Фильмы теперь загружаются влет.

сергей
29.01.2020 в 00:21
Unet.by
Степан

Перешел на unet с белтелекома, пользуюсь чуть больше месяца в Бресте. Если сравнивать, то земля и небо.Да бывает когда базовые станции загружены (вечернее время, выходные)иногда сигнал на короткое время слабеет, но в целом всё устраивает. Отмечу уверенную работу группы тех.поддержки.Мне понадобилась замена модема т. к. частный дом и сигнал не везде охватывал, очень оперативно выслали новый и теперь всё в порядке.Советую unet.

Степан
29.01.2020 в 05:13
г. Минск

Благодарим Вас за приятные слова!

Теле2 накрылся

Ну все с 28.01.20г с 17час и по 29число 8утра нет скорости, при замере стрелка плавающая от 2мб/сек до 10 это значит что передача пакетов падает. Теле2 не очень, незнаю че там снег им помешал в мск, ну они за такое время ни чего не предприняли
А СПоддержи у них ваще не реагирует

Maks
29.01.2020 в 05:21
Дом Ру

Провайдер в принципе не плохой.Но всегда есть но.сижу уже на нём 6 лет, начинал с тарифа L цена была 700р. И вдруг без предупреждения своих клиентов повышается на 40р (бензин подорожал ндс 20%) началась лечка. Поменял в меньшую сторону тариф опять 700р тариф M. Всё бы нечего, но в 2020 г после НГ опять не предупредив своих клиентов.Поднимают цену на 40р (говоря что мы услуги добавили техподдержка 24\7).Меняю тариф на S wtyf 700р. В итоге о компании и её отношении к клиентам. Не ценят они клиентов, цены растут не обосновано. Интернет быстрее не стал, только снижаешь его.Смотриш на конкурентов, у них за 700р можно подключить больше каналов и интернет 200 мбит\с и по оптике.Дом ру в итоге эту скорость может предоставить по меди и за цену выше 1000р. Спрашивается зачем размениваться на раздутого провайдера Дом РУ