TELENET
Не понимаю таких ...

Сижу на тарифе 100 Мбит/с. Все просто летает! Скорость в торренте 12 мегабайт в секунду! никаких проблем не выявил за полгода работы на данном тарифе! Отличный интернет-стоит своих денег.

Sumtel
Удачи

Скорости хватает на все мои потребности. Жители ЮМР подключайтесь к Сумме. не будет у Вас больше постоянных звонков в тех.поддержку и отсутствия интернета в вечернее время) Вчера еще порадовали мою дочь подарком. Весь день ходила мыльные пузыри надувала) аж сам в детство впал))) Удачи Сумма Телеком!

не подключайтесь к YOTA!!!

У меня тариф 900 руб/мес., обещанная скорость - 4мБ... На той станции, к которой подключён мой модем, авария уже месяц, скорость упала до 0... В кол-центре рассказывают, что работы ведутся. Я написала претензию на перерасчет абонплаты, потому что фактическая скорость абсолютно не соответствует заявленной. В ответ мне пришло на электронку письмо, что нет повода для пересчёта абонплаты, поскольку всё у меня нормально и скорость хорошая , а всё я выдумала.. Так что если кому-то некуда девать 900 руб - вам в YOTA...

Здравствуйте, Эмма! Мы нашли Ваш Профиль и видим, что перерасчет не был сделан, так как Вы успешно подключались к другим базовым станциям. Что касается снижения скорости, то нужно смотреть ситуацию в разрезе подключения к другим, не аварийным базовым станциям. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Правильное отношение к делу

Работаю в интернете, поэтому очень важно, чтобы всяких сбоев и разрывов было как можно меньше. За последние 2 года перепробовал, наверное, всех провайдеров, Мегаполис подключил в январе и по сей день доволен. Ребята действительно ответственно подходят к качеству. Спасибо им большое, надеюсь и дальше будет все так же стабильно.

Лёня
02.06.2014 в 10:16
г. Иркутск
Тарифы с 1.06.2014

Сейчас у каждого второго есть интернет. Интернет стал частью нашей жизни и это факт. Интертелеком дал надежду быть всегда в курсе событий интернет-индустрии тем людям, которые находятся далеко от города, которые не могу провести высокоскоростной интернет. А сейчас этот провайдер просто навсего пользуется своим доверием к людям. Даже не имевший особых знаний в серфинге интернета, способен понять, что его просто дурят. Да, все дорожает, особенно в Луганске. 500 МБ НА СУТКИ ЗА 6 ГРИВЕН ЭТОТ СЛИШКОМ. А предоставлять еще дополнительные 500 мб по усмотрению пользователя -это позорно.Остается только менять тариф на более подходящий интертелекому! Исходя из этого Интертелеком скоро утратит свое существование в целом. Изменяйте тариф!

Иван
02.06.2014 в 11:00
г. Одесса
EVO
Пинг

В последнее время качество очень сильно упало. Пинг в играх 600-800. Звонить в службу поддержки не имеет смысла т.к. всё скинут на роутер.Да, кстати, служба поддержки платная.

Экстрим Интернет
Больше здесь нечего делать.

У Владивосток-телеком больше нет шары. Тогда он больше и не нужен. Просто сваливаю с него.
А так все устраивало, но качать на скорости 30кБ/c с внешки это уже все - предел.

Шара снова работает!

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Отвратительная связь

Всем привет.
Подключил себе ростелеком и теперь жалею.
Во-первых связь постоянно обрывается.
Техническая поддержка это просто оператор который может проверить ваш баланс и записать вашу проблему. Со специалистом прямой связи нет.
Во-вторых для того, чтобы получить услугу нужно оплатить 1600 рублей за VDSL модем. Этот модем возможно и вызывает сбои. Но проверить это не реально. И получается что модем вы приобрели и за интернет заплатили 500 рублей а интернета нет!
Все тоже относиться к IP ТВ. Какой интернет такая и картинка в телевизоре.
Я бы не рекомендовал на сегодняшний день людям приобретать данную услугу.

НКТВ
10 из 10

Отличное качество связи. Низкий пинг. Заявленная скорость соответствует тарифу. Личный кабинет не имеет ничего лишнего. Перешел недавно, после некоторого конкурента просто небо и земля.

Инетком (Inetсom)
Инет Ком

Добрый день!
В этом отзыве хочу рассказать вам о провайдере Инет Ком.Я пользуюсь интернетом от этого провайдера уже 2 года.Он быстрый и стоит он не дорого,бывает когда он отключается но это бывает очень редко примерно раз в полгода на 5-20 минут.Этот интернет не лагает он всегда доступный.Всем советую его подключить.Когда мы переходили на другой тариф мы звонили в службу поддержки и нам сказали самый выгодный интернет тариф на данный отрезок времени.

02.06.2014 в 12:12

Сергей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Нам важно ваше мнение!