Нормальный провайдер

Тариф 100 мбит/с, выжимает эту скорость без проблем. Разрывы бывают, но редко. По вечерам тоже все нормально. Раздражает другое — не любят они линуксоидов. Поддержка отказывается разъяснить технические подробности подключения. Недавно они свое железо перенастроили и опять у меня развлекухи на полдня. Маршруты и L2TP раздражают, но тут уже наследие горбины телеком. Если бы не путаница в этой кучи маршрутов, нормальная поддержка Linux — был бы отличный провайдер.

Вадим
06.12.2014 в 23:55
ООО "СкайНэт"

в недостатках все описано.
уровень компетенции людей, работающих в компании похож на продавцов с рынка, которые любят недодать сдачу, а потом с удивленным лицом спросить: разве я не дал сдачу?.. извините, наверное заработался. так отвечает техподдержка на вопросы почему мне не отзвонились по моей заявке на проблемы с сетью.
как человек работавший в межоператорском взаимодействии и продававший интернет этой конторке официально заявляю, что компания скайнет покупает самый дешевый трафик и связность среди провайдеров спб. пинги бесконечно большие, интернет сказочно паршивый.
вы должны быть только в плену боевиков-террористов или одним из скакунов с украины, чтобы подключится к этому оператору.
если у вас в подъезде тсж и вы увидите рекламу этого оператора в вашей парадной, требуйте удаления этого зла с вашего подвала или крыши.
если же у вас алкаш-подъезд, то можете бить зеркала с символикой этого оператора каждый день, пока зло само не покинет ваш подъезд.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!

Добрый вечер. Хотим попросить Вас быть более сдержанным. Это публичный ресурс и необходимо соблюдать определённые правила тона. Получилось много мата и мало реальных причин. Мы уже оценили шутку про "дешёвый трафик" и рассекречивание, откуда мы его берём. Мы всё равно готовы и открыты для всех и Вас в том числе, чтобы предложить помощь. Надеемся мы всё же сможем сделать так, чтобы у Вас был качественный интернет, как у всех наших абонентов. А про "большие пинги" - полистайте пожалуйста отзывы на том же 2ip. Тут наши абоненты иногда и тесты выкладывают.

ООО "СкайНэт"
Начал лагать инет

Доброй ночи.
Последние 2 дня начались проблемы с Battle.net.
До этого проблем не замечалось и все было хорошо.
Надеюсь, это пофиксят. Иначе придется искать нового оператора.

В защиту СкайНета скажу, что раньше сидела на Ростелекоме и там ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОННЕКТ. Не поиграешь.

Доброй ночи. Конечно пофиксят. Наши инженеры работают день и ночь и в ближайшее время проблема будет устранена. Спасибо за ваш отзыв.
<br><br>
upd. Проблема устранена. Проверьте пожалуйста.

низкая скорость интернета

не нужен даже тест скорости включаешь фильм а он даже в низком качестве постоянно подгружается подключался на скорость 2 Мбита перешёл
на 5 Мбит скорость не изменилась только плата возросла выходит всё что выше 2 Мбит рекламный ход для увеличения дохода посадили на один сервер кучу пользователей вот скорость и падает когда все в сети видать компания экономит на оборудовании в ущерб клиенту

это песец, товарищи

Сегодня обнаружил что NBN вырубил интернет примерно так же как когда вырубает за неуплату. Скайп, торренты, вообще ничего не работает. При попытке открыть что-то в браузере появилась реклама тарифов NBN, только после нажатия волшебной кнопки на этой рекламе интернет опять заработал... они точно упоротые, а если юзверь не догадается браузером куда-нибудь зайти, или юзер там поехал на дачу на выходные в надежде зацепиться на домашний комп TeamVier-ом через денёк чтобы что-то важное сделать, а там - индейская народная изба вместо компа через тимвиер. Это печально.

Sagrer
07.12.2014 в 01:23
г. Курск

Здравствуйте. Это была информация о новых предложениях компании, чтобы Вы могли ознакомиться и, если заинтересует, то воспользоваться. Очень многие абоненты жалуются, что когда вводятся новые акции и тарифы, они не в курсе. Компания всегда обращает внимание на мнение своих клиентов.

Всё класс

Хочу здесь зарегистрироваться. А также найти по ip вора который украл у меня Steam аккаунт. И передать полиции его данные.

Nikita
07.12.2014 в 01:24
г. Рыбинск

Спасибо, но мы не уверены, что полиция прочтет Ваше обращение. Попробуйте написать непосредственно в Steam.

Тиера Центр
Любимый провайдер

Пользуюсь уже более 5ти лет, очень рад, все устраивает все нравится.

Вылетов, и проблем ни каких не испытываю, технических проблем тоже не наблюдается, стабильный,хороший провайдер на твердую 5!

Спасибо вам !

За 700 р

Я не хочу спорить со всеми проводными. Но я плачу 700р/мес за скорость от 20 и выше на 4G модеме. Так я не привязан к проводам, хахотел, взял ноут и модем и пошел. Макс что я видел 46 Mb/s, было это на Марсовом поле.. Выводы делать только вам.. А, да, забыл сказать, у меня безлимит))

Скорость инета утром и вечером.

Подключил 4 месяца назад интернет по технологии FTTb (оптоволокно). Тариф 20Mbit/s + ТВ. После составления договора ждал подключения примерно недели полторы. Пришли мастера, затянули кабель, подключили к ПК, показали как выйти в интернет. Позже самостоятельно приобрел роутер, знакомый настроил. За все время пользования не было ни одного разрыва интернета. При замере скорости в 9-00 - тест показал 19Mbit - соответствует заявленной, при замере скорости в 19-00 - едва ли 2Mbit - в 10 раз ниже заявленной. Вечером смотреть трансляции или фильмы on-line невозможно. Но по сравнению с технологией ADSL2+ (бесконечные разрывы, поломки на линии, пинг и скоростью 512Kbit) все просто шоколадно. ТВ показывает нормально, но на некоторых каналах, который входят в пакет и должны показывать - черный экран.
Самое слабое звено у провайдера - служба тех поддержки, пробовал туда дозвониться чтоб разобраться с черным экраном - не смог.
PS. Если подключаетесь по оптоволокну - советую, более ли менее нормально, если по ADSL - не советую связываться с Ростелеком - поищите другого провайдера.

Проверенный провайдер

Пользуюсь с 2010 года. В 2010, когда у БКС за 1 Мбит у меня брали 2600 рублей, Риа-Линк дал за те же 2600 4Мбит. Сейчас эти скорости кажутся смешными (за эти деньги Риа-Линк сейчас дает 200 Мбит). На данный момент сижу на тарифе за 550 рублей и никаких сложностей нет. Отмечу службу поддержки - там, видимо, работает всего один человек, но всегда отвечает и консультирует. Другие провайдеры с их колл-центрами не оказывают такую поддержку. Жена для своего ООО выбрала так же этого провайдера - как оказалось лучшие тарифы для юриков. Есть недостаток - если не ошибаюсь - то он доступен только в Советском р-не - ребята, давайте расширяйтесь!

Иван
07.12.2014 в 08:16
г. Брянск

Иван, приятно слышать такие добрые слова. Будем стараться расти "вширь" и радовать вас))