как так

постоянно не соответствует заявленной
скорось,а тех поддержка говорит все ок пользуйтесь все путем ,перешел на тариф выше все тоже самое -крутой ДОМ.РУ- буду искать другого провайдера ,просто надоело это вранье

Алексей, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора на olga.shemiakina@domru.ru, чтобы мы провели диагностику скорости и разобрались в ситуации.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
сервис не очень

Неделю ждать что бы починили обрыв линии в подъезде, скорость две недели держится в районе 10 мбит, хотя тариф "аля" до 100 мбит.

Нет интернета третий день подряд

Сижу третий вечер подряд у компа матерюсь- адрес - Москва, ул Чусовская, нет интернета. хоть сдохни.Комп пишет какую- то ерунду: то то аппарат удаленного компа несовместим с типом запрашиваемого вызова..Пол - года был совместим..А- то вдруг стал несовместим..То имя пользователя и пароль несовместимы в этом домене..То же самое- были были совместимы 6 мес подряд и вдруг совмещаться перестали..Мальчики в техподдержке плетут, что ваш компьютер не видит кабель..Нет ли у вас обрывов..Ну да- грызу я его,блин..Техподдержка вешает музыку мин на 15 потом звонок срывается..Пока с мальчиком из тех поддержки говоришь- инет волшебным образом откуда- то родится..И так три дня подряд.Муж к компу уже вообще не подходит..Забил.Орет- что адо сменить поставщика услуг..Именно-НАДО!!!! НЕОБХОДИМО!!! .НИКОМУ не советую эту компанию- НЕТБАЙНЕТ.

YOTA УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь YOTA пол года в пос. 8марта все говорили дорого но связь классная но, на деле постоянные обрывы связи низкая скорость хотя плата 900 рублей а на деле полная опа Техподдержка говорила мол ваше устройство не в порядке, но блин у меня их два один за 1900 руб другой за 2900 такая же ерунда файл размером 1 гб качаем почти сутки Класс. ИТОГ Yota ДОРОГОЙ НЕОПРАВДАННЫЙ СВОИХ ДЕНЕГ ПРОВАЙДЕР. Да и еще техподдержка на любой заданный им вопрос сразу предлагает пройти тест на скорость и спрашивает модем на прямую подключён или нет если нет по подключите и отвал спеца и все по новой,

Руслан
22.12.2014 в 17:47
г. Уфа
Акадо
Доволен!

Доволен провайдером и скоростью!
В тарифе заявлено 60Мбит/с, выдает 90Мбит/с.

Конечно бывает, скорость падает, не мало важную роль играет как настроен ваш роутер и от соседей пользующихся wlan много что зависит - забивают каналы, выставляют мощность на 100% без надобности, тем самым сдают помехи.
Все это влияет на скорость и качество интернета.
Все проблемы от посторонних точек.

Доволен Акадо, не звонил в абонентскую службу уже давно, но точно знаю, что если позвоню, мне ответит вежливый оператор, выслушает и ответит на все вопросы по существу.

Samigullin
22.12.2014 в 18:14
Ростелеком (БайкалВестКом)
Модем Anydata adu 500a

Тариф честный безлимит 512.
Среди других провайдеров предоставляющих беспроводной интернет считаю лучшим именно бвк. Днем скорость не ниже заявленной. Ночью хотелось бы максимум на что способен 3G, но в принципе, и 2ух мегабит хватает чтобы скачать пару фильмов за ночь.
В целом скорость ужасная, учитывая что в 10 км от меня интернет по 100 мегабит, но, услугами бвк доволен.

Марк
Постоянный пользователь

Марк подключен с "бородатых" времён, обслуживание отличное, качество связи приемлемое, плачу 600 стальных рублей.

Максим
22.12.2014 в 18:37
г. Ижевск

спасибо за долгую дружбу!

Йота уже не та что раньше

Очень разачарована работой йоты, пользуюсь уже год, но с каждым днем все хуже и хуже, сейчас плачу за инет в месяц 750 рублей, скорость отсилу 3 мб/с, а по условиям 15мб/с должно быть. А у меня два модема...Советую новым пользователям не переходить на йоту....обычный инет с мегафоновского модема куда выше по скорости....не стоит тратить средства на покупку устройств, потом придется выкинуть....величие йоты осталось в прошлом...сейчас она просто собирает деньги с вас за инет которого вы не получаете в реале.

полный развод

подключился по акции типа 290 руб в мес за 105 м бит из аявленых ими 105 выдает максимум 20(((так что это все разводилово!

ваня
22.12.2014 в 18:43
г. Пермь
Starlink

Подключила Старлинк около 2 лет назад. Приехали подключать в течении одного-двух дней.За эти два года интернет максимум 2 раза не включался, я считаю это мелочью!!! У меня безлимитный и быстрый интернет. Что обещают, то и дают. Работы сделали быстро и качественно.

tanya
22.12.2014 в 19:00