некачественный интернет

По факту интернет есть, но на деле его качество оставляет желать лучше, тоже самое касается оборудования. Я любитель по играть в игрушки по сети и тут мы как обычно видим на сколько качественный интернет, пинг ужасный, пакеты данных доходят не всегда, не редкостью стало когда на роутере соединение разрывается. Как следствие бан в топ играх за долгий пинг…

Качуг Иркутской

Уже на однократно отказывался от этого провайдера за ужасную скорость интернета, а главное отсутствие стабильности!!! С появлением 4G в поселке — опять решил подключиться, и опять попал, КАК ВСЕГДА!!! Не то, что заявленной — на 3G не тянет!!! Зависания постоянные. Жаль скрины со спидтеста прикрепить нельзя!!!

20.01.2018 в 08:19
г. Качуг

Здравствуйте, Андрей. Пришлите, пожалуйста, данные для проверки: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Мы постараемся помочь.

купил 4G модем в мтс

Купил 4G модем в мтс, до этого пользовался мегафоном 3G! очень надеялся на высокую скорость интернета, мегафон меня в принципе устраивал, но постоянно пропадал интернет и приходилось перегружать комп ну вобщем решился, купил! Радовался ровно 2дня!!! отвратительная связь!!! постоянно пропадает!!! скорость не стабильная! от 0 до 30кбитсек!!! при заявленной 15Мбит с гораздо хуже мегафон 3G!!! Выкинул деньги на ветер!!! не рекомендую никому!!!

Игорь, здравствуйте.
Давайте проверим, почему у вас возникают затруднения при использовании наших услуг. Для этого, заполните, пожалуйста, анкету: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Bashtel
Все плохо((

Проживаю в частном секторе.Заявленная скорость 4 Мб по факту 2 Мб. Хотел подключить пакет говорят только для новых абонентов.Плачу за интернет, телевидение и телефонную линию около 1000 руб, а толку ноль :(надо искать другого провайдера

Севстар
SevStar отзыв о работоспособности и плюсах

Отличный и довольно дорогой интернет провайдер в Севастополе, стоимость ежемесячной абон платы (за 100мбит/сек), составляет 650 рублей! Для местного населения, это довольно большая сумма, средняя зарплата в регионе 20 тыс рублей. Можно говорить о соотношении цена-качество и это довольно справедливо, для данного провайдера! Заявленная скорость на сайте и в договоре, соответствует действительности (проверено не одним сайтом)!
Обрывов соединения не бывает вообще, на данном провайдера больше 5 лет, обрывов соединений не припомню! По поводу «обрывов соединений», как многие знают на полуострове Крым и в г. Севастополе, в 2014–2015 годах, был так называемый ‚блэкаут‘. Когда редко возвращался свет в дома Севастопольцев, SevStar оказался единственным интернет-провайдером, у которого не было поломок и интернет включался моментально! Короче рекомендую тем, кто любит качественный интернет и готов за него платитьТ Оценка: 5/5

Здравствуйте, Егор. От лица компании СевСтар благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Постараемся сохранить и повысить уровень качества и сервиса.
P.S.: Ежемесячная оплата включает в себя стоимость тарифа (со скоростью до 100 Мбит/с) - 550 руб. и дополнительных услуг (от 50 руб.), которые Вы можете отключить или подключить по своему усмотрению.
Спасибо за выбор СевСтар.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

CosmosTV
Не рекомендую

Нет стабильной работы ни в какое время суток, скорость скачет от полного отсутствия до нормальных показателей в любое время дня и ночи, +отвратительный wi-fi модем

20.01.2018 в 11:34
г. Минск
У вас не работает роутер

Роутер у вас не исправен, единственный ответ. электронный прибор или работает или нет, но стоит мне купить новый маршрутизатор как у него появляется своя собственная жизнь и он работает как хочет только лишь бы провайдер мне услуги оплаченные мной не предоставил, 4 роутера за пять лет, любой включи — работает, но только не предоставляет ту скорость и качество заявленную СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ АВИКОМ. По звонку к вам отправят мастера не сейчас- когда проблема, завтра утром- когда проблем не бывает.Мастер с Умным видом посмотрит как всё с утра работает (потому как 80% пользователей на работе) и скажет… У вас не работает роутер.

ВАДИМ
20.01.2018 в 11:43
г. Иркутск
Holinet
Тариф акционный 150 рублей- 100 мбит

Подключился по акции на тариф «Супер смарт», дает провайдер из 100 мбит 85-90 Мбит реально — за 150 рублей, считает офигенный результат! С интернетом проблем, небыло — особенно подарадовало, что когда небыло связи — провайдер отработал на 5+! Большое спасибо! Ловите. большое СПАСИБО! Очень ДОВОЛЕН! Холинет Лучший провайдер в Луганске.

Кирил
20.01.2018 в 12:08
г. Луганск
АО «АлмаТел Казахстан»
Алма тв -отстой!

Достали уже ни скорости, ни ремонта одни обещания… исходящая скорость в 200 килабит… я что в 90е попал? самая убогая компания в Ате!

20.01.2018 в 13:17
г. Алматы
Несоответствие цена-качество

Уже на протяжении 4-х месяцев интернет работает отвратительно. Ждёшь, пока страница!!! откроется, порой по минуте, про Ютюб вообще речь молчит, минуту покажет и загружается, минуту покажет-загружается,… И это безлимитный интернет, стоимость которого 1000 рублей/мес.!!! Ребята-провайдеры — это круто! КРАСНАЯ цена такой услуги-300 рублей! Номер моего лицевого счёта 6049297575. Первые пару-тройку месяцев интернет работал идеально! Это такое привлечение клиентов? Мне что, каждые 3 месяца менять симку на модем? Проверку на скорость теперь фиксирую скриншотом. Последние данные — PING 50ms; СКАЧАТЬ- 0,59Mbps; ЗАГРУЗИТЬ-3,62Mbps

Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что описали нам возникающие неудобства максимально подробно. Нашли Ваш профиль - видим, что Вы уже обратились к нам в чат. Пока ожидаем от Вас информацию с веб-интерфейса устройства. Пришлите её в чат поддержки, пожалуйста, для возобновления диагностики.