Unet.by
Отличный пров, мне нравится

Провайдер, предоставляющий стационарное подключение по 4G с расценками, сравнивыми с обычным adsl, но несравнимыми по скорости (особенно на отдачу). В моей деревне, куда xPON|Ethernet неизвестно когда доползет — отличный вариант.

Baza.net
СУПЕР

Довольна вся семья, все просто супер, Отличный провайдер. Стабильность на высоком уровне, оперативное решение вопросов даже в выходные, отличный содержательный портал на сайте. Рекомендую — подключайтесь.

Люди будьте осторожнее когда подключаетесь к дом.ру… Говорят одно, а платишь по другому.
Вчера только подключил их услуги и смотрю в личном кабинете у меня уже задолжность за один день 270 руб набежало… Спрашиваю за что, говорят за аренду роутера., так я им еще не пользовался…) Тут же захожу в личный кабинет, вижу написано оплатить 1109 руб (помимо еще этих 270)Ну тут я вообще ахнул, по тарифу же я должен платить 830 всего, как говорили сначала и это за ВСЕ вместе…
Звоню опять, говорят да это у вас на сайте не корректная информация, вы говорит оплатите, а там потом все нормализуется:) Вообщем веселые ребята…

Здравствуйте, Михаил. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не можем консультировать по начислениям в публичной плоскости. Чтобы разобраться в данном вопросе, просим вас написать номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru . Ожидаем вас.

CТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ

Перешел на этого провайдера с Билайна. Земля и небо. Билайн отстой. Разве что дороговато, по сравнению с Билайном, но я доволен.

01.07.2019 в 14:18
Теле2 козлячий интернет

Плачу 5 руб в сутки за что спрашивается? Я даже не успеваю выбрать по тарифу 10 Гб в месяц, потому-что постоянные зависания. Эх телефон у меня 1-симочный, так бы давно вставил симку другого оператора и выходил в интернет с неё.

Wired ISP Inc
Качество!

Аноним, прочитав ваш отзыв, я очень удивлена. Я подключилась недавно к Зеленой точке — заманила акция на тариф «твой» — и очень довольна. Скорость отличная — в семья нас трое и каждый сидит со своего устройства. Тестировала скорость и вечером и днем и в выходные и будни — все супер! Никаких проблем — как ребята все настроили, так и работает! я довольна на 100%

Инна
01.07.2019 в 15:09
г. Уфа
УГМК-Телеком
АЛЕКСАНДР Б.

«Услугами УГМК-Телеком пользуюсь с 2011 года. Интернет подключил по акции, с выгодным тарифом. Таких предложений на других провайдерах не встречал. Интернетом пользуемся вместе с женой, я играю в онлайн игры, жена смотрит любимые сериалы и фильмы. Технических проблем за всё время использования не наблюдал. Потом присоединился к группе „ВКонтакте“, очень интересная группа много полезной информации узнаёшь каждый день.

Приятные розыгрыши и конкурсы. Я выигрывал два раза, очень было приятно… Всем рекомендую услуги УГМК-Телеком и присоединяться к группе „ВКонтакте“!»

Александр, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Электронный город (Новотелеком)
Множественные постоянные потери сетевых пакетов

На этом провайдере много лет, перешел на него с диалапа на скорость 32 Кбит, многие годы качество связи было просто идеальным, но в последнее время после того, как их купил дом.ру понятно кому принадлежащий качество ну очень сильно упало. При одних из самых высоких тарифов загрузка веб страниц повисает, а ping в вечернее время показывает нестабильное достаточно большое время до шлюза провайдера и пропажу до 90% пакетов до любого адреса в интернете. Множественные замеры скорости показывают крайне нестабильную скорость. Скоро надеюсь сменить провайдера, такое качество не выдерживает никакой критики.

Акадо
Продержались не долго.

Перешёл на АКАДО в начале 19-го, сначала всё было нормально, но последние месяц — полтора скорость просто рухнула. Провожу тесты скорости оказывается скорость чуть ли не десять раз меньше заявленной.

Не рекомендую

Подключен к ним уже лет 10, а то и более!
Последнее время, Все чаще задумываюсь о смене провайдера!!!
этим все сказано!

Здравствуйте, Владимир. Мы всегда рады конструктивной критике. Уточните, пожалуйста, какие именно сложности возникли? Для этого напишите нам в сообщения сообщества (vk.me/domru), проверим более детально и поможем.