Элит-ТВ
Интернет

Интернетом пользуюсь давно, нормально, меня устраивает

Добрый день, Лариса! Очень важно выбрать провайдера, с которым будет комфортно сотрудничать на протяжение многих лет. Мы всегда следим и улучшаем свой сервис, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети , что позволяет минимизировать процент перебоев. Мы благодарим Вас за высокую оценку!

Казахтелеком
Качество соединения

Здравствуйте, последние два года с Казахтелекомом твориться что то непонятное, соединение по медному проводу стало очень плохим примерно: 1.2 мб/сек это при заявленном 8 мб/сек. По оптоволокну ситуация более менее это примерно в среднем 10 мб/сек.

Рустам
21.02.2023 в 16:47
г. Астана
Элит-ТВ
Только плюсы !!!

Уже третий год пользуюсь услугами данного провайдера, ни каких нареканий !!! Довольна на все 100%
Спасибо за качество предоставляемых Вами услуг!!!

Добрый день, Екатерина! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы абонентам было комфортно пользоваться услугами от компании весь период сотрудничества. Именно поэтому мы проводим подключение по самой стабильной технологии G-Pon, а так же постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять самый стабильный интернет и настоящее кабельное телевидение. Благодарим Вас за такие хорошие слова и высокую оценку!

ByFly
Отзыв о ByFly

Можно сказать, что мнения пользователей разделились. Некоторые пользователи отмечают высокую скорость и качество интернет-соединения, а также хорошую техническую поддержку и быстрое решение проблем со связью. Другие же пользователи жалуются на нерегулярные сбои в работе интернета и недостаточно быстрое решение проблем со связью.
В целом, можно сказать, что провайдер ByFly имеет как позитивные, так и негативные отзывы, и выбор зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя. Рекомендую внимательно изучать отзывы и проводить свои собственные исследования перед выбором провайдера. По мне так вполне годный, пока все устраивает.

Денис
21.02.2023 в 17:58
г. Минск
IpcomOptima
Интернет ОРДЛО

Буквально недавно,было немного лучше.И качество
скорости,и качество соединения.Надеюсь это
временные заминки.

Невалинк
Отзыв об интернет провайдере

Хотел бы сказать, что уже почти полгода пользуюсь Невалинк. Интернет 100 мбит по самой приличной цене в городе, качество отличное, перебоев и технических перерывов в предоставлении услуг я не обнаружил. В течение всего срока польования сложилось только положительное впечатление. Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга однозначно лучший выбор!

Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв!

отличный провайдер

я долго мотался между МТС, Билайном (Самый худший) Ево (более менее) и мне друг посоветовал Дом.ру и тут как раз попался хороший провайдер. Спокойно пользуемся всей семьей пример могу качать ГТА5 в другой комнате играют в онлайн игры , и Ребенок смотрит мультики. не подводили ни разу.

Aleksey
22.02.2023 в 09:02
г. Ульяновск

Благодарим за такую высокую оценку! Желаем приятного пользования :)

MoldTelecom
Lupu Viorica

У нас сгорел модем,позвонила попросила поменять -сказали что перезвонят приедут и поменяют.На следующий день перезвонили сказали что к сожалению нет в наличии модемов,когда появятся неизвестно -уже 5 дней сидим без всего.Руководство Молдтнлекома объясните почему оплату берете вперёд а проблему не решаете?я готова подать в суд и отказаться от ваших услуг так как такое отношение к потребителю не свойственно серьёзной компании которая ценит своих клиентов!!!!Разберитесь пожалуйста!!!!

Viorica
22.02.2023 в 09:35
г. Страшены
Лучше.net
отзыв об интернете

Пользуюсь интернетом Лучше.net уже более двух с половиной лет и могу сказать, что в целом интернет хороший, подключение за городом было так же быстрым. Скорость судя по спид тесту даже больше заявленной, стрим, торренты, все работает так как и должно. Оплата удобная онлайн картой никаких дополнительных комиссий нет. Когда происходит какая то авария, компания оперативно оперативно сообщает об этом в своих социальных сетях. 009045

Спасибо за отзыв!

Крайне недовольна

Пользуюсь провайдером уже порядка 4-х лет. Подключала к удобному тарифу с адекватными условиями. Но, сейчас невероятно сложно стало пользоваться интернетом! Всё плывёт и едет... Скорость падает на ровном месте. Иногда, а сейчас почти постоянно, потеря скорости минимум 90 процентов! За что платим деньги не понятно!

Елена
22.02.2023 в 15:32

Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Разберемся в чем дело.