ООО "СкайНэт"
Заголовок отзыва

Скорость соответствует, проверено годами. Проблем нет. Провайдера вполне можно рекомендовать к употреблению.
А вот комменты тут по поводу пинга, да скорости весёлые попадаются! :) Относительно скорости могу напомнить, что тарифная скорость провайдера гарантироваться может только ВНУТРИ ЕГО СЕТИ, состоящей из его оборудования (всяких маршрутизаторов, кабелей и пр.) и машин клиентов (нас, типа!). За пределами этой сети - зона ответственности ДРУГИХ провайдеров и отвечать за их работу не может никто - если входящая в сеть скорость выше тарифной - она рубится, если меньше - поднять её уже никто не сможет!
Однако, жаждущим приятных цифр перед сном, можно посоветовать мерять скорость на 2ip.ru через немецкие или голландские прокси - у меня, например, она систематически почти вдвое выше тарифной СкайНэта! :D

Здравствуйте. Благодарим Вас за ещё один хороший отзыв о нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас отличным интернетом и в дальнейшем!

Интернет ужос.
Постоянные проблемы. Лаги скачет скорость До поддержки не достучатся.
Скорость только 10% от озвученной.

Ден
27.09.2014 в 22:17
г. Ижевск

Добрый день!
Опишите Вашу проблему более подробно.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Хуже провайдера у меня не было

Провайдер Ростелеком просто ненавидит своих клиентов! Не было ни одного месяца что бы не было проблем со связью! Хоть и тариф 50мегабит максимум вечером 4!! Это жесть

Костя
27.09.2014 в 22:25

Добрый день!

Корпоративный партнер
Доволен оператором полностью

пользуюсь услугами данного оператора больше 8 лет! к сожалению на данном ресурсе не показывает правильно скорость. пользуюсь другими ресурсами погрешность в предоставляемой скорости в пределах 10-20%! торренты включены круглосуточно выкачиваю до 1TB в месяц (и меня никто не ограничивает.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
мой провайдер

провайдер так себе скорость скачет в низ))) инет пропадает вобщем не советую тех поддержка нулевая на звонки не отвечают роботы по обслужыванию не проводят

Вова
27.09.2014 в 22:42
г. Феодосия
Ужас

Господа Yota это просто ужас с 19 го Сентября не могут починить станцию DC402 оно то и это поломки шатко-валко было , а сейчас сети просто нет , почти 10 дней УЖАс и это в конце 2014 года. звонишь в службу там рылом только воротят мы не в курсе мы не пределах , посадить директора Yota одним местом на паяльник и сказать зайдешь в сеть выключу , думаю он так и сгорит ибо не зайдет , вообщем пусть Кварц суетится , а то вообще все печально

Nik
28.09.2014 в 00:40
г. Подольск
ВестКолл Домашние сети

Сижу на этом провайдере уже несколько лет (до этого сидел на 3г модеме) и за эти ~3 года интернет не работает в сумме около 2х месяцев. постоянные обрывы. несколько раз приезжали мастера, проверяли линию (один из мастеров, кстати, не умеет общаться с людьми (хамит и оскорбляет)), сказали, что проводка в доме плохая, надо менять. после того, как я ее поменял, ситуация не поменялась. так же обрывы. в тех. поддержке мои обрывы они лечат урезанием моей скорости, что меня конкретно не устраивает. я плачу за стабильный интернет с хорошей(для меня) скоростью, а получаю либо то, либо другое.
Была бы возможность подключиться к другому провайдеру-с радостью бы это сделал.

Стас
28.09.2014 в 01:24
г. Рязань
ByFly

Интернет в городе просто ужасный. При подключении дают б/у можем, пинг в играх от 110, сейчас скорость почти на нуле, хотя при подключении указана входящая 8 мбит/сек, так мало того он еще и по вечерам обрубается часто. Звонил в службу поддержки, спалил все деньги на мобиле пока они подняли трубку, потом что-то говорили про плохое соединение, в итоге мастера мне никто так и не прислал. Все это конкретно про новополоцк, в бресте все просто отлично: нет стабильный, модемы новые.

скачивать невозможно

скачивваю фильмы через торрент скорость 200-250 Кб/ск как в инете смотреть нормально, а скачивать невозможно роутер rt-a1w4l1usbn

Данцер
По сравнению с РТ небо и земля

На данцере уже больше года, подключен интернет и ТВ. И желания возвращаться к этому [ЦЕНЗУРА] ростелекому нет, пользовался услугами РТ больше 8 лет.

Скорость 100 МБ, на торрентах бывает и за 110, Нет таких обрывов как в Ростелекоме (за год пользования были отключения, раз 5 только потому что производили настройку оборудования), пинг на 20-30 мс лучше, были проблемы с ТВ, сыпались каналы, но потихоньку все наладили, щас все ОК.

Кому как, но поддержка меня устраивает, делают все во время, лучше чем в РТ.

Несмотря ни на что, буду пользоваться услугами Данцера, надеюсь качество в Данцере со временем не ухудшится до уровня РТ.

Монополисты РТ реально достали своим скотским отношением, им бы набрать клиентов побольше, а на обслуживание и качество наплевать.

Спасибо Данцеру, что сунулся в нашу деревню.))

Вроде еще пару провайдеров должно появиться. Посмотрим. Пока Данцер лучший.