я не доволен!

ттк переманила меня с лайв ком. скорость у меня там была 20 на 30. ттк обещала 40 на 80:-) перешол 3.12 2012г.и теперь скорость 2 на 20!ни каких вразумительных ответов от них не получить.(это кидалово)я огорчён и расстроен что перешол в ТТК(повёлся на халяву)не получил то что обещали!

pavel
16.12.2012 в 19:07
г. Ярославль
NorthNet
ОГОНЬ!

В течение года - бесперебойная работа.
Изначально думал, что проблема у northnet, а оказалось, все проблемы с моим роутером asus wl520-gc.
Качество на высоте.

Не соответствует заявленной скорости

Почему у меня скорость интернета урезанная я сначала по рекламе перешел на тариф Ураган за 500р в месяц. Сейчас он уже стоит 600р, я перехожу на шторм за 500р, но скорость заявленная до 25 Мб/с, т.е. она будет где то 3 Мб/с? Так как на тарифе Ураган до 30 Мб/с указано было, а интернет работает 5-6 Мб/с. Верните меня тогда на старый тариф Lite со стабильной скоростью до 20 Мб/с за 450р в месяц, на нём хоть скорость интернета была 16-18 Мб/с. А так получается обдираловка я плачу больше за скорость интернета, а она меньше в 6 раз заявленной, давайте я вам платить тоже буду в 6 раз меньше тогда, вам это понравиться? думаю что нет, вот и мне не нравиться такое положение дел(

Иван
16.12.2012 в 18:28

Иван, напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием Вашей проблемы. В письме укажите Ваш ПИН и адрес подключения. Мы постараемся обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки.

Достал уже

С октября ноября вообще дурдом! Сбой постоянно. Ни отправить ни посмотреть. Только откроешь пять минут есть десять нет. Обзвонилась туда в их службу. То у меня сплит полетел, то модем фиговый, то не прописан ip адрес, в общем куча идей, но толку нет. Буду менять провайдера. Главное все участливы, готовы помочь, но результата нет.

Елена
16.12.2012 в 18:22
РЕАЛ
Не плохой интернет

Меня все устраивает, скорость отличная! Качает и загружает быстро. Цена тоже желает лучшего. Быстро выхожу в интернет без всяких подключений. Служба поддержки тоже не подводит старается помочь. Но бывают и обрывы, всё же быстрее чем с модема сидеть.

Ахмед Мазанов, спасибо за отзыв. Мы развиваемся и стремимся быть лучше.

Скорость должна быть 20 Мбит/с! А у меня всего 2,5...что за...? Поначалу хорошая была а теперь вот урезали( а я думаю,что это у меня фильмы не скачиваются...

ByFly
ГГ...

Надоела эта скорость(домосед) в Японии вот 6 мб/сек как минимум а то и 60! а тут попробуй 1 дождись.

О службе поддержки даже говорить не буду... Цена норм, но по сравнению с другими странами это дорого 7$

Anonimous
16.12.2012 в 17:25
г. Пинск
Осколтелеком
Удовлетворительное обслуживание

В целом, провайдер меня устраивает. У него крайне редко случаются сбои, скорость не ниже, а иногда даже выше заявленной. из минусов - во первых это ну очень плохая тех поддержка. Туда очень сложно дозвониться( я так подозреваю что иногда она вообще тупо не работает) плохая телефония ( постоянные помехи)и очень плохая IP телефония(точнее она не очень плохая, а просто не работает большую часть времени.
Мой совет, если пользоваться услугами данного провайдера, то только интернет.

Здравствуйте Кирилл! Спасибо что пользуетесь нашими услугами!
Тех поддержка работает круглосуточно по номеру 47-00-00. Днём работают 3 оператора, ночью один. Мы стараемся максимально помочь всем звонящим, поэтому звонки могут быть довольно продолжительными. Позвоните и Вам обязательно помогут решить все Ваши проблемы!
Так же хочу отметить, что мы предоставляем услуги кабельного телевидения, заключайте комплексный тариф на телефонию, интернет и кабельное тв и получайте бонус в виде дополнительной скорости.

ВестКолл Домашние сети
Провайдер Кидала.

Первый месяц все работало как часы. Раза два только что-то отмирало ночью на несколько минут, но потом приходило в норму.
СРАЗУ! СРАЗУ ПОСЛЕ снятия денег со счета за второй месяц пошли лаги. Играть в Онлайн игры НЕВОЗМОЖНО. Лагает через каждые три минуты. Что Вов, что ЛоЛ.

EVO
[ЦЕНЗУРА] EVO

раньше лучше было понабрали народу а аппаратуру не улучшают. Бывший СТС. Скорость [ЦЕНЗУРА], тормозит. Не дозвонишься до операторов службы поддержки. не какой помощи! не советую не кому. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ! отстой полнейший. Деньги гребут, помогать не хотят. ждал подключения 2,5 недели пока сам не пришел и не начал выяснять что да когда...