Сибсети
Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу «Белый IP» и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т. к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Интернет

Очень проблемный провайдер Дом.ру. Скорость. Просмотр фильмов невозможен, только работа с текстовыми сайтами, хотя и книги тоже зависают. Про постоянное повышение цен и говорить не надо- тут все об этом пишут.Вот пришел сюда почитать отзывы для выбора другого провайдера. Дом.ру- очень не рекомендую.

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений. Изменение стоимости это необходимая мера для поддержания и улучшения качества. При этом мы всегда предоставляем различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, проведем диагностику и поможем разобраться с неполадками, а также проконсультируем по спецпредложениям.

CJSC Vainah Telecom

Не плохой провайдер, но за такие цены, в России можно получить трафик по больше.

Adam Ab
24.11.2020 в 10:48
г. Грозный
Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Отвратительная связь

Пару месяцев назад интернет стал совсем плохо работать (, причём в некоторых местах совсем нет связи, обращался в Служба поддержки несколько раз, оставлял адрес и координаты где не ловит связь, ответ один ведутся работы… вот уже несколько месяцев, кошмар какой-то.

LDS
LDS я топтал ваш рот

Вечно лагающий интернет, помочь по факту не могут, только байтят на вызов мастера за деньги

СЕРЕХ
23.11.2020 в 19:36
г. Луганск
Уфанет
любимый уфанет интернет

самый хороший и стабильный провайдер в нашей республике Башкортостан. конечно маленька дорогой. ну потому что ДОМ частный
:) плачу за 300 мб/сек 900 рублей без ТВ :(., а так не жалуюсь для меня норм. эх убавили бы мне на 300 рублей было самый улётный инет в мирееее:)

Айдар
23.11.2020 в 18:10
г. Уфа

Доброе утро, Айдар. Спасибо вам за хороший отзыв. Вы можете воспользоваться кэшбэком и экономить на оплате услуги. Подробнее https://www.ufanet.ru/ufa/kvartira/cashback/.

А1
Отзыв о провайдере

Конкретно у этого провайдера есть один существенный плюс. Это доступность. Так же в наличии есть выбор скорости на свой вкус и бюджетное положение. Однако имеется минус связанный со скоростью. Она не всегда стабильна. Сеть в обычном загружена, следовательно слабое интернет обеспечение. Но пользоваться можно. Установка модема, а так же устранение неполадок бесплатные, что так же является плюсом.

Вова
23.11.2020 в 16:25
г. Гомель
23-net
Наталья

Друзья! Если у ВАС хорошие нервы и некуда девать денежные средства, ВАМ сюда! Просто, если ВАШ дом — частный, поищите другие варианты. Это — поистине ШАРАГА с большой буквы, и минимальным набором мозгов и совести. Их бы накормить своим продуктом. Телевидение тормозит, как сама, если можно ее так назвать, компания. Интернет чихает… Операторы внятно ничего не скажут. Диалог поставлен на отдельные, заученные предложения, без вмешательства на мозговой штурм… Конечно, не попробуешь, не узнаешь. ВАМ решать.

Мерзкий Ростелеком

Как всегда работа Ростелекома заслуживает лишь (цензура). Ибо работой это назвать сложно. Пользуюсь их услугами только потому, что нет других. Частое пропадание связи. Звонок оператору это лютая жесть, ждите ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии, и ждешь это очень долго. Технический специалист не может измерить параметры линии связи. Словом, компания так себе