Север-Связь

меня лично задолбли эти н рабочии на каждую причину у них есть отмаз,всё время скорость падает,если что случилось к ним не дозвониться хотя номер не занят!был токой случай что пытался к ним дозвониться и хрен там,пришёл в офисс перед дверью звоню а они трубку не берут а звонок слышно!короче меня это зае.....ло если ещё раз скорость упадёт без причины подаю в суд согласно договору!

Очень рад что смог дойти до 3 страницы)

Неужели открылась последняя страница) Ютел и Ростелеком это один и тот же фуфел! Компания уже 1 раз обкакалась с мобильной связью когда они были монополистами и телефонной связи после того как до сюда дошли другие операторы сот связи все отключили [ЦЕНЗУРА] ютел! Так будет и когда появиться другой оператор инета! Будем ждать, другого выбора нету(

Проблемы со скоростью

Был тариф free light доставшийся от Utech(хороший оператор,нормальные цены, Большой выбор пиринговых сетей,ресурсов), затем его поглатил Net By Net(интернет работал медленно но верно),но в октябре сменил на тариф Happy Light с заявленными 15 Мбит за 450 р ... И где они ?
По тесту от 2ip.ru: вход. 251.63 Kбит/сек(до 500)
исх. 3.51 Mбит/сек
время проведения теста 15 февраля 2012 21:19
Понятно,что заявленную скорость в час пик не получить,но приблизить можно! даже в пириноговых сетях максимум 1.5 Мбит\сек выдает-это не серьезно ГосподиН провайдер!
Если изменений не будет сменю оператора.
P.s. Пин 773709

Ожидайте звонка от нашего сотрудника.

SkyLink
Нет заявленной скорости никогда в течение суток

Я купил по акции тариф свобода доступа. Заявленная, пусть даже максимальная скорость 2.4 Мб. Никогда, даже в час ночи или пять утра скорость не превышает 900 Кб, это максимум зарегистрированный единожды. Указывайте правдивую информацию в рекламе. ВСЕ СИЛЫ ПОЛОЖУ ЧТОБЫ НИКТО КАК Я НЕ ПОПАЛСЯ НА ЭТУ РЕКЛАМУ. Я не лох, а уважаемый человек, хотелось вечером смотреть старые фильмы, КВН, тест драйвы и т. Д. Даже наши сисадмины интересовались как работа в скайлинке ПЛОХО ПЛОХО никто из моих знакомых даже дальних никогда не подключится к вам все беседы на эту тему я буду начинать с этого вопроса СТЫДНО ОЧЕНЬ СТЫДНО!

Цифра Один (TRTK)
дикий ужас!

такого хренового провайдера я в жизни не встречал, скорость ровно в 10 раз ниже заявленной, постоянные разрывы соединения, 100 раз звонил им, во всём винят меня мол у меня комп сломан, подключил новый ноут, позвонил им там говорят что и ноут у меня сломан, приезжал в офис там девушка глупыми глазами похлопала, с таким видом типа ты охренел, радуйся что у тебя вообще интернет есть, в конце концов она пришла к выводу что у нашего дома старая линия и нечего с этим не поделать. Сидите и сосите молча. Я каждый день молюсь что бы у нас появился новый провайдер.

Илья
15.02.2012 в 17:05
г. Троицк
РЭСТ-Информ
Полнейшее [ЦЕНЗУРА].

Ну начну с цены. 1000 рублей за скорость 150 кб/c, мне кажется дороговато, например у других провайдеров за такие же деньги скорость до 40мегабит/с, из этого я полагаю что РЭСТ считает что 150 кб/с равносильно 40 мегабитам.
Так же "радует режим работы", отдыхает РЭСТ с 31 декабря до 10 января. У меня деньги кончились 1-ого, из-за чего в течении 9 дней я не мог получить доступ в интернет.
Тех. поддержка:
- никогда не берут трубку
Моя оценка это 2!

Позор компании Webstream

Ребят никогда не выбирайте этот провайдер пишут одно, а на самом деле [ЦЕНЗУРА], а не компания скорость тем более...

Иван
15.02.2012 в 15:47
г. Мыски
Эленет
Нормально,но можно и лучше.

Вообщем,подключился к провайдеру "Эленет".
Сначала,у них было очень много разных неполадок,интернет отключался чуть-ли не каждый день.Чуть позже все стало замечательно и я даже передумал менять провайдера.(Хотя кроме Эленет на Ржевке практически нет выбора)
Вообщем,провайдер нормальный,но естественно не все так просто.Под вечер скорость интернета падает,просто жуть!Естественно безлимитка.А при условии,что у меня свободное время в основном вечером,то это катастрофа.Вообщем,на четыре с минусом.

Люди, вам не смешно

Уважаемые обсиральщики Домолинка.. да-да.. те самые которые сидят на ADSL.. а вы не пробовали подключиться к другому провайдеру? Попробуйте, ага.. к тому же БКС или Риалинку..
Вы не думали о том, что они вообще с херней типа ADSL не работают и поэтому у них все так хорошо работает? Сижу на оптике Домолинка с таким вот спидтестом и у меня ВСЕ работает замечательно

15.02.2012 в 14:38
г. Брянск
Верните Puzzle

Какие хорошие были времена!!! Интернет работал круглосуточно, в файлообменной сети (DС) любая информация скачивалась не более 3 мин.(сейчас с интернета быстрее скачать, фильм 3 часа скачивается). Раньше без промедления советовал этого провайдера друзьям, а сейчас подумываю о его замене(

Пожалуйста, укажите Ваш ПИН или адрес подключения