VLADIMIR VOROBYOV

На данный момент Ростелеком для меня является одним из лучших провайдеров В Российской Федерации Желаю дальнейших успехов и продвижения своих информационных технологиях!

Владимир, мы очень рады, что вы довольны услугами :) Если понадобится помощь, мы всегда рядом.

Подряд
на троечку

минусы:
1) частые проблемы со связью - то отваливается, то обрыв на магистрали и т.д. Часто теряются пакеты.
2) используют старые технологии l2tp
3) нет уведомлений о низком балансе

из плюсов:
1) высокая скорость торрентов. Хотя это вероятно из-за их косяка. по логике такого не должно быть. (иногда до 10мб/с) при 6 мегабитах.

Павел
24.05.2015 в 04:49
г. Артем
UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Антон

Перепробовал много провайдеров. Остановился на UTL - пером провайдере города, и как оказалось, самым надёжным и честным.

подключил интернет на 5мбит/с а в реале работает на 0,6 ... даже 3g модем тут в горах тянет на 15мб/с . пошел в тех поддержку так они ваще интернет вырубили

аслан
23.05.2015 в 23:55
г. Учкекен

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

МТС (Инфоцентр)

мтс с 2011. все работает. звонил пару раз.
из минусов: тех. поддержка работет до 2 ночи по местному времени. а что, с двух ночи до 8 утра ничего не ломается? пару раз из-за этого хотел уйти, так как ломалось именно в нерабочее время.

все еще с ними (вероятно, личные обстоятельства).

все остальное устраивает

23.05.2015 в 21:51
г. Курган

Уже сил нет!!! По телефонам в договоре не дозвониться... за 2 года получилось один раз и то.. молодой человек был практически рыба-робот твердил одно и то-же на вопросы ответить не мог... Сейчас 2 дня в интернет зайти не могла... зато как платить 1000 в месяц... обязательно!!! [ЦЕНЗУРА]!!! Пора менять компанию....

ServeTheWorld network for for servers and customer

Отличный интернет! Все устраивает. 55 гривен за 5 мб/с. Справляются даже в зоне АТО за что им большое спасибо! В отличии от Киевстар домашнего уже 5 месяцев в Донецкой и Луганской областях нет!

PLAYSTATION Network через yota работает !!!
В youtube.com и vk.com вбей в видео и там найдёт так называется "PLAYSTATION Network через yota"
Мне помогло и вошло и играю в GRAND THEFT AUTO V Online в любом месте город либо дача/деревня, собой аппаратуру playstation 3,4 и телевизор с hdmi портом ибо там только кинескопные без hdmi
У кого не входит ознакомьтесь у видео, там ответы и подробно с установкой соединения и отсоединия по wifi, пример переключить на предыдущий wifi ssid, как было до переключения на йота связь
Интернет working в PSN и играю отличн, подробно от видео мы увидели, теперь режемся в гонки и перестрелки, другие жанры игр ещё есть
Как yota не входит в psn говорят, а увидел в ютубе и вошёл в сеть и онлайнится отлично, не пропадает и тип нат 2 у psn через yota мобильную 4G LTE на playstation через wifi каналы
Все ответы на вопросы решил со всеми общими популярными вопросами там ответ для playstation и компьютер
Если прочитал сотрудник от yota здесь, то в чём проблема в дебри даже лазить, чтоб решить Или у тех у кого хакерский опыт/навык в сети шарить, программист с подробным поиском, а то идея из сериала "CSI Киберпространство" через интернет смотрю, новинка сериал вот мало серий и выход каждую неделю в мир
Действительно на развитие аппаратур, оборудования, серверной, и прочего для этого деньги вклад получше, мощнее чем 5G в будущем скорости и круче всех в этом месте будет. А то для чего абонплату делаем, для улучшения интернетов

yota
23.05.2015 в 17:38

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам удалось наладить работу PSN.
Мы всегда рекомендуем пользоваться только проверенной информацией. Наши специалисты ведут работу над вопросом совместно со специалистами компании Sony. Как только появится информация, мы ее с удовольствием предоставим нашим клиентам.

ByFly

с интернетом проблем не было, перебои с доступом(лично у меня) случалось раз в пол года, вечером интернет не тупит, напрягает то что могли бы интернет сделать дешевле, у других провайдеров за эти деньги можно найти и получше.

Dimas
23.05.2015 в 17:01
г. Брест
МОЙ ОПЫТ 4 ГОДА

Я Манухова Людмила Юрьевна являюсь абонентом дом ру
уже 4 года
номер договора 660002134202
,иногда прерывается интернет,но быстро всё налаживается через службу поддержки за 15-20 минут
бывает на квадратики разваливаются телеканалы,но в течении 1 часа всё налаживаются
правда весной 2011 года с моего счёта было не за что снято 699 рублей,я тут же сменил пароль
,а так,скорость интернета меня устраивает сбои не такие частые
дом ру
1 один вам совет:наладьте пожалуйста,качественное вещание телеканала информационный телеканал дом ру стрим

Людмила, спасибо за взвешенный отзыв, скажите, что сообщила вам техподдержка о пропавших со счета денежных средствах?