МТС (СТРИМ-ТВ)
Оценка качества услуги провайдера.

В соответствии с Договором №30102016005 мне представляются услуги по тарифу: ВИП +ТВ. Согласно тарифного плана я должен иметь скорость доступа в период (01.00-08.59)входящий и исходящий до 100 Мбит/сек. Однако я имею скорость, чаще всего, не превышающую 2.5 Мбит/сек. В 40 раз ниже заявленной!!!.Это в раннее время до 08.00!!! Более того, в течение дня скорость очень часто падает еще ниже.
На многократные обращения в службы поддержки никаких попыток исправить положение.
Это положение сохраняется в течение года с момента перехода на ВИП тариф (5 окт. 2012г.)

Хуже не видел.

Жил в Липецке,сидел на Домолинке,плевался,пока не перешёл на Телемир.Думал,что хуже Домолинка не бывает,переехал в Оскол и-чудо!Нашёл!NBN.Пошла уже третья неделя,как подключен к ним и не было НИ ОДНОГО ДНЯ,чтобы многократно не пропадала связь!Правда,неделю назад было объявление,что из-за повреждения магистрального кабеля(любопытное сходство с Осколнетом),МОГУТ быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ухудшения связи в некоторых районах города.Видимо,связь осуществляется голубиной почтой и,иногда,они НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отклоняются от маршрута.P.S.Представителю провайдера-можете не писать эту чушь о техподдержке.Всё лечится одним-сменой провайдера,что я и сделаю.

Доброе утро, действительно в последнее время по Старому Осколу наблюдались массовые перебои в работе интернета. Сейчас все неисправности устранены и интернет должен работать стабильно. В случае возникновения проблем с доступом Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку по номеру 230204, либо отправить запрос на почту support@netbynet.ru. Приносим извинения и благодарим за понимание.

Обещанную скорость выполняют

До подключения к Билайну не было ни одного, который выполнял бы обещанную на тарифе скорость. Вот за это я хвалю провайдера. У меня тариф Билайна 70/70 Мбит/с за 560 руб. Скорость соответствует показать картинку Пинг до игровых ресурсов низкий. Торренты качает влёт! Интернет не падал и не обрывался на протяжении всего прошлого месяца. Вот такой и должен быть провайдер для использования дома - быстрый и недорогой.

bobosha
02.10.2013 в 03:59
2ком
Очень гут!!!!

тырнет отличный!! если у кого с компом проблемы то это вина хозяина а не провайдера!!товарисчи требуйте обжима кабеля после установки тырнета!...А у меня всё также почти 100мбит!! обрывов не бывает ...иногда на 1 час отключают-ремонтные работы(наверно устанавливают кому то)пару раз чегой то не заработало позвонил..и уже через 15 мин работало!!о как!!поддержка эээ иногда радует женскими голосами))
..после несчастного стрима и в последствии акадо со своими 5-15 мбитами я присел на 2 ком и не ошибся....вот уже и не помню сколько времени сижу на нем..3 года точно...может больше....из за хорошей скорости уже и счет времени потерял))
правда вот этот 2ip.ru сайт подрезает скорость..а на других измерителях 93-96мбит на вх и около 76 исходящей...плюс минус...меня устраивает...люблю родимый я 2Ком и не забуду я о нем))

02.10.2013 в 02:07
МТС (МКС — Чита)
Отвратительная организация

Хуже организации на территории г. Читы я не встречал сотовая связь дырявая, интернет скорость ниже заявленной периодически вообще обрывается телефон сервисной службы не дозвониться вечное ожидание в общем говорить можно много и только плохое. Не желаю ни кому стать абонентами этой конторки.

Алексей
02.10.2013 в 02:03
г. Чита
Alexander Mushegyan

Улучшить оформление интерфэйса личного кабинета: понятнее и проще сделать процедуру оплаты, чтобы человек не сомневался в точности сделки платежа.
По-моему, последний раз было легче разобраться. Но надо работать!

Второе, улучшить работу техперсонала занимающегося соединением и проведением линий кабеля.

Кварц
Хорошо

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Ну так себе

Мне после GPRS конечно шик, НО! Сначала случайно ошибся в заказе и заказал тариф ТУРБО-ДЕНЬ. Скорость до конца месяца практически стабильно 2-2.5 мегабита (обещали 14 , но у меня модем не тянет 14). Перешел на ГИГАДЕНЬ, ставлю торрентом качать (для верочки) файл, а сам смотрю на траффик-контроллер. так вот - выше 1 Мегабита НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!! Хотя обещали 3 мегабита. А если скачек выше 1 мегабита и происходил (по графику смотрел), то его тут-же быстренько садили опять назад на 800к-1м. Вот так-то - видать шейпер стоит.

ADSL тариф 2-8 мб/с ,Последние 2 недели вообще ,что-то странное с интернетом, раньше пинг был 36,теперь 378 пинг, скорость проседает постоянно до 1,27 мб/с, раньше была всегда нормальная около 6-7 Мб/с, постоянные обрывы сети, и сбросы соединения удаленным компьютером, раньше было всё норм, но сейчас капец просто стало

Твой Интернет - кошмар!!!

0.11 Мб в секунду!!!
Невозможно ничего сделать!!!
Что за дела?!
Нафиг, буду переводиться обратно на ИнтерЗет - он нкогда не подводил и отвечают там намного быстрее при случае, не приходится по 40 минут ждать...