Инетком (Inetсom)
Ура!

Наконец то в моём районе появился нормальный провайдер! У меня тарифный план Безлимитный 620 со скоростью доступа 50 Мегабитв сек. ! Это самое выгодное предложение которое я видел. Бесплатное телевидение, можно в аренду взять роутер и приставку для телика, всё по доступным ценам. Приходилось общаться с Тех.Поддержкой, Так вот ребята очень вежливые, всегда идут на встречу. Скорость по тарифу как пологаеться.Короче если у Вас есть этот провайдер подключайтесь, если нет завидуйте и ждите пока он появиться в Вашем доме!)

Херня, а не модем

Модем 14 Мб/с одно название.
При скачивании в основном до 100кб/с а если 200 это праздник.
Не берите эту херню.

Севстар

3 года вместе с севстаром. За все время проблемы редки и решаются оперативно. Компания благожелательна к клиенту. В техподдержке действительно поддерживают. Телевидение пока слабо (вечером часты помехи), но уверен и эти проблемы они решат. Я доволен. Подключайтесь смело.

Самый худший провайдер Юга России

Ростелеком САМЫЙ УЖАСНЫЙ провайдер ЮФУ! Никому не советую! Заявленная скорость и настоящая различаются почти в 2 раза! Цена не соответствует качеству.

РЕАЛ
У реала выгодно

Конечно, не без осечек, но выбирая из провайдеров нашего города я все-таки остановился на реале. Там наиболее выгодное предложение по соотношению цена/скорость. Не хочется платить столько же карбинщикам за в разы более мелкую скорость. Для нашего города - оптимально.

Увгеша, спасибо за отзыв, мы ценим ваш выбор. С новыми интересными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте real.su.

СКАТ
Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.
А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку
Выводы делайте сами.

Борис
14.08.2012 в 06:47
г. Сатка
Адс (Beeline RU)
Качество связи провайдера Билайн

К Билайну на услуги интернета и цифрового TV подключился десять месяцев назад. В последние две недели стало зависать изображение у TV, днём скорость интернет-соединения составляет 3,5-4,3 Мбит/с, при заявленной провайдером по тарифу до 8 Мбит/с, сегодня ночью скорость составила 2,6-3,2 Мбит/с (заявленная до 20 Мбит/с). Инженер техподдержки сослался на то, что входящую скорость режет роутер. Перепрошил в сервисном центре роутер на последнюю версию (где тоже услышал нелестные отзывы о выходках данного провайдера). После подключения перепрошитого роутера первоначально входящая скорость составила 9,3 Мбит/с!!! Но уже через 2,5-3 часа опять упала до 3,3 Мбит/с! Техподдержка Билайн считает пользователей за "лузеров"!

Зачем я променял свой модем на эту ….

Взял тариф на самую высокую скорость и что я получил - 300 кб\сек весь день а мне обещали 20 мб\сек вот [ЦЕНЗУРА] модем держал 500-600 кб\сек всегда и пускай у меня были с ним проблемы он лучше был. Ростелеком [ЦЕНЗУРА]! Скоро перейду на связист

нареканий нет=)

перешел к ним после двух лет мучений с волкателекомовким J-ем=) пользуюсь пол года- полёт нормальный=) фактическая скорость с рутрекера доходит до 9 метров/сек=)что такое ждать когда загрузится видео вообще не помню=)
Проблем не было.. только подключить никак меня не могли.. должны были в пятницу, так до понедельника и прождал=) но эт как грится было давно и не правда=)

ппц почему провайдер обманывает своих потребителей не понимаю. до мегафона сидел на МТС-е модем до 14мб реальная скорость оправдывала заявленную и пинг был меньше 100мс\сек, решил переключиться на мегафон т.к. на работе ловит 3G, и што вы думаете) мало того што пинг вырос в 2-4 раза так и скорость упала до 1,5-3мб\сек(модэм тотже)! и вот как это понимать? а по ценникам мегафон сдирает дай боже в отличии от МТС-а. впи**у этого провайдера со следующего месяца перейду сного на МТС!