улетный интернет

проводной инет через модем! постоянные разъединения! зависалово!не советую, если есть выбор найти лучшего поставщика!

Комтек
гумно

когда ж вы наконец разоритесь!мало того что сервис ужасен так еще и обворовывают!в офис придешь так там еще и грубят!не буть она девушка...короче [ЦЕНЗУРА] камтек!

Всё в норме!!

8000 кб/с круглосуточно пинг 16
Пользуюсь АДСЛ, жду в скором времени оптику..
Отличный провайдер.
В городе равных нет!

The Best

Комплексный тариф Sunny.Пользуюсь третий месяц.Никаких нареканий.Падений скорости не наблюдалось.Припоминаю всего один обрыв связи на двадцать минут за всё время пользования. Провайдер-находка.Рекомендую.

Базовый безлимит

скорость на подвешенном USB 300кб/сек
250 руб в месяц
1.5 гб после которых 64кб/сек
Итог: мегафон так и останется ... пока не снимет ограничения по трафику...

UniT
13.08.2011 в 12:28
г. Смоленск
Мой Интернет-провайдер

С 7 сентября 2009 г. я пользуюсь услугами Интернет-провайдера "Домолинк", тариф SpeedNet 150, реальная скорость соединения 35-40 Кбайт/сек, абонентская плата 300 руб в месяц. Модем ИНТЕРКРОСС стоимостью 850 рублей я получил бесплатно по акции, все подключения и настройки сделал сам, - они очень простые. Хочу упомянуть ещё одну, как мне кажется очень важную деталь, на модеме установлены диагностические светодиодные индикаторы, по свечению которых можно самостоятельно установить причину отсутствия Интернет-соединения и устранить её. Сразу ясно в чём причина, в собственном компьютере или провайдер не даёт сигнала. Если у вас есть источник бесперебойного питания с возможностью подключения к телефонной линии, то вы можете дополнительно защитить свой компьютер и модем от нежелательных перенапряжений и импульсов, поступающих с линии. Работой провайдера очень доволен, всем рекомендую.

Сравнение

показать картинку

Вот такая у меня(наверху) скорость в лучшие дни на тарифе "Выше" Скорость доступа к сети Интернет, до 5120 Кбит/с. Спрашивается: а чем хуже тариф "Городской" у которого скорость до 3584 Кбит/с. Я так понимаю что на обоих тарифах скорость одинаковая или почти такая же . А вот цена 490р "Выше" - 350р "Городской". Непонятная политика Ростелекома.

ITM
Год стабильности

Сижу на Аксоне год с лишним, устраивает все: от пинга до скорости. Прыжков нету, сеть не падает (за 6 месяцев ни разу). Наверное, это идеальный провайдер.

У ВТ веждливая техподдержка, но качество соединения..

Недавно начались перебои на 2-3 часа - тп говорит у нас все нормуль, смотрите у себя Че мне смотреть если на 2х компах настройки сети не менял, провода не пережимал, модем не ронял.. Ошибка - запрашиваемый сервер не найден или удаленный комп не отвечает Щас работает с обычной скоростью, но если утром работает - вечером жди дисконнект..

О ТТК

Провайдер конечно в целом меня устраивает. Цены в этом году для малых городов ещё раз снизят, хотя и сейчас скорости 2МБит/c вполне хватает для онлайн, просмотра и скачивания информации. Но есть проблема, которую в ближайшем будущем ТТКашники решать не собираются - подключение по АДСЛ. Технология уже морально устарела и мой город нуждается в оптике. Я люблю качать с торрентов и отдавать не меньше. На АДСЛ max скорость отдачи = 1МБит/c, что очень мало на сегодня. Также существуют проблемы с высоким пингом и потерей пакетов. В последние 4 дня пинг с Братска до Иркутска стал по 160-210мс, раньше он был всего 21-26мс. Написал в Тех. поддержку - ответа нет уже 3й день. Сидят в тех. поддержке настоящие лодыри, не любящие свою работу, но исправно получающие бабло. Хотел бы я так ничего не делать и деньги получать. Являюсь постоянным клиентом ТТК уже 2 года. Сейчас подумываю отключаться от ТТК, т.к. на днях новый интернет-провайдер (ООО "Гамма") провёл у нас оптиковолокно. Обещают 2МБита за туже цену, что и ТТК. Конечно оптику с устаревшим АДСЛ не сравнить, а мне приятно что в моём маленьком городке ООО "Гамма" стала уже третьим по счёту провайдером.
Итог подведёт скриншот замера скорости (тариф "Большой плюс" 2МБит/c, 1099р. в мес. договор #383000108)