Сибирские сети

Здравствуйте!
Ну что погнали во-первых если раньше После того когда заканчивались средства на интернет можно было просматривать телевизор до тех пор пока к не пополнишь баланс сейчас же если у тебя минус на балансе обрывает Вообще полностью Это большой минус нигде такого нету за тем у меня имеется приставка которая я брал сибирских сетях и обычная старенькая которая ещё когда-то давно приобрёл в гудлайне после того когда Мне принесли wi-fi приставку сибирских сетей не начали уговаривать приобрести еще одну поменять свою старую икаем то образом как я читаю Моя старая приставка стала забиваться всякими вирусами это минус вам опять Сибирские Сети буду от вас отключаться и всех буду говорить что вы большой --------.

Виталий
09.05.2019 в 14:29
г. Юрга
Домашний интернет очень медленный

Несколько месяцев подключения к «Домашнему интернету от Билпйе», тариф самый дорогой из доступных, 700 руб / месяц. Заявленная скорость — 100 Мбит/ секунда. Несколько раз измерял реальную скорость (в разное время и с разных устройств) среднее значение входящая 30 Мбит/ с, исходящая 7 Мбит/ с, максимум дин раз выдало входящей 45 Мбит/ с.
При загрузке файлов скорость на уровне 15-25 Мбит/ с.
Фильмы в качестве 4К смотреть невозможно, каждые 5 секунд пауза — загрузка секунд 10, и снова 5 секунд фильма, и снова загрузка…

Отвратительный провайдер

Пользуюсь домашним интернетом Билайн ещё со времён Корбины. На протяжении многих лет всё было прекрасно, рекомендовал друзьям, сам подключался при переездах. Но последние пару лет, с Билайном происходит что-то невероятное, вначале пришлось всей семьёй отказаться от мобильной связи и перейти к другому оператору, т. к. связью это можно назвать с большой натяжкой. Теперь похоже придётся подыскивать и проводного интернет провайдера. На протяжении трёх месяцев, каждый день, ровно в 19.00 интернет начинает жутко тормозить и в 00.00 всё восстанавливается, т. е. как раз когда интернет нужен — его нет. Ежедневные звонки в техподдержку результата не дают, специалисты говорят, что ведутся плановые работы и по окончании придёт СМС. Сообщение приходит, а ничего не меняется. Да и понятно же, что это просто отговорка. Какие работы могут вестись три месяца? И зачем вести плановые работы в час пик? Вероятнее всего, так же как и с мобильной связью, оборудование устарело и во время большой нагрузки не справляется. А руководство, вместо того, что-бы вкладывать деньги в модернизацию — тратит их на бесполезную рекламу со Светлаковым и Реввой. Короче, будем прощаться.

пользуюсь 4g модемом от теле 2 хорошая скорость и стабильное интернет соединение. Приемлемые цены на тарифы сего за 600р мы получаем 40 гб трафика + ночной безлимит который действует с 1:00–8:00.

Прогтех НПО
Интернет хуже регионального

Почему скорость передачи падает ниже плинтуса?
25\12 так на adsl работает или стоит задуматься о смене провайдера? Или это безобразие прекратится или смена провайдера и судебный иск на оказание услуг не соответствующих договору и антирекламная компания. Есть желающие побадаться?

Билайн худший из всех

Билайн худший из всех, пользовался до этого несколькими провайдерами. даже хуже чем ростелеком.
Тех поддержки можно сказать нет, дозвониться и очень много времени надо, чтобы дозвониться. Извините за слово, но у билайн домашний интернет ужасен, конечно долго писать подробности.

Mageal
Плохо работает

2 года уже как пользуемся компанией магеал. И поначалу было все ок. Но последние пол года это просто ужас. Интернет пропадает, практически не грузиться. Видео нереально посмотреть. Будем менять. Плохой интернет провайдер.

Мортон Телеком
Мортон-Телеком

При тарифе 60 Мбит средняя скорость 0,5 — 3 Мбит всегда, еще и с лагами.
НИКОГДА не подключайтесь к Мортон-Телеком!
К сожалению, в нашем доме просто нет альтернативы!

08.05.2019 в 19:02
InterPhone ltd
HitLine IntePhone

С этим провайдером уже 9 лет. Скорость, стоимость меня вполне устраивает. Особенно хочу отметить техническую поддержку. Ребята грамотно отвечают, терпеливо) на нас «чайников». Если есть поломка — приезжают в максимально короткие сроки. Уведомляют когда ликвидируют. За эти годы никаких нареканий с моей стороны как клиента. Спасибо за работу.

MAGSET
Отличный интернет

крутой провайдер, всем советую!!! Ребята знают что нужно людям!!! Отличный сервис, высокая скорость, приемлемая цена и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Спасибо!